ПРОЕКТ ПОСТЕПЕННО РАЗМОРАЖИВАЕТСЯ

Власть

Андрей Шохин и Ольга Деева проголосовали на выборах

Всего на участки уже пришли 152 тысячи человек

К 12:00 в едином дне голосования во Владимирской области приняли участие почти 152 тысячи жителей региона, или 13,44% избирателей. Это почти на 39 тысяч, или на 3,9%, больше, чем к тому же времени пришло на участки на выборах 8 сентября 2013 года.

Проголосовать успела губернатор Светлана Орлова, а также руководство города Владимира. Сити-менеджер Андрей Шохин пришел на избирательный участок во Дворец детского и юношеского творчества. Как сообщает пресс-служба мэрии, глава Оранжевого дома следит за ходом голосования и отмечает, что «выборы начались организованно, без каких-либо сбоев».

Ольга Деева голосовала во Владимирском технологическом колледже на проспекте Строителей. На участок она привела не только мужа, но и внучку школьного возраста.

«Глава городского парламента убеждена, что приучать граждан к выборам нужно с юных лет», – сообщается на сайте мэрии.

Упомянутые в материале
👤 Светлана Орлова  -  экс-губернатор Владимирской области
👤 Андрей Шохин  -  сенатор
👤 Ольга Деева  -  экс-глава Владимира

Похожие новости

Back to top button