Спорт

Поражение в Смоленске (видео)

Прослушать новость:

Очередная выездная игра владимирского «Торпедо» в чемпионате второго дивизиона зоны «Запад» закончилась крупным выездным поражением от смоленского «Днепра» со счетом 0:3. Причем итоговый результат мог быть и крупнее, если бы хозяева реализовали пенальти уже на 2-й минуте встречи.

К концу первого тайма победителя можно было уверенно назвать победителя встречи. На 17-й минуте прострел с правого фланга не смог прервать никто из обороны «черно-белых», и игрок «Днепра» Коротаев, ранее не реализовавший одиннадцатиметровый удар, пробил точно под перекладину.

{source}

<iframe width=»560″ height=»315″ src=»//www.youtube.com/embed/w6qX5UGFwPY?rel=0″ frameborder=»0″ allowfullscreen></iframe>
{/source}

Спустя 12 минут успех хозяев развил Коляев: после провала обороны «Торпедо» он по центру ворвался в штрафную площадь и переиграл Артема Ковешникова.

{source}
<iframe width=»560″ height=»315″ src=»//www.youtube.com/embed/TkWR1nodI3E?rel=0″ frameborder=»0″ allowfullscreen></iframe>
{/source}

В третий раз мяч оказался в воротах «Торпедо» на 72-й минуте: после великолепного обманного маневра игрок гостей вошел в штрафную площадь и прострелил дальше, а Семин, оставшийся в гордом одиночестве, с метра направил мяч в пустые ворота. Итог – 3:0, «Днепр».

{source}
<iframe width=»560″ height=»315″ src=»//www.youtube.com/embed/qFrnCwTVPMI?rel=0″ frameborder=»0″ allowfullscreen></iframe>
{/source}

Следующую игру «Торпедо» проведет на родном стадионе против ФК «Строгино» 17 сентября. Соперник расположился после 10-и туров на 2-м месте, поэтому владимирской команде будет очень непросто завоевать хотя бы одно очко. Начало встречи – в 18.30.

«Днепр» (Смоленск) – «Торпедо» (Владимир) 3:0 (2:0)