ПРОЕКТ ПОСТЕПЕННО РАЗМОРАЖИВАЕТСЯ

Спорт

«Торпедо» начнет сезон матчем с «Текстильщиком»

До 31 августа в составе черно-белых могут появиться новые игроки

Владимирское «Торпедо» продолжает комплектование команды. Одновременно идет подписание контрактов и подача заявки на участие в первенстве второго дивизиона и Кубка России.

Так, 25 июня сотрудники клуба отправили документы на 10 футболистов. Среди них есть как опытные игроки, так и новобранцы из числа местной молодежи. Это Андрей Гладышев, Иван Гончаров, Александр Туршаков, Сергей Шалин, Алан Боллоев, Павел Втюрин, Артём Ковешников, Антон Федотов, Дмитрий Шастов, Андрей Смирнов.

А накануне стало известно, что к уже утвержденному списку добавились четыре человека. Среди них Сергей Дубровин, Илья Зинин, вратарь Артем Романов и капитан команды Иван Каратыгин.

В ближайшее время в официальную заявку клуба внесут еще несколько фамилий. Закончится кампания по комплектованию команды 31 августа, когда уже пройдет несколько игр в первенстве.

Для черно-белых первенство стартует 20 июля. Наша команда встретится с «заклятыми друзьями» из ивановского «Текстильщика». Лучшего начала и придумать было нельзя. А четырьмя днями раньше пройдут первые игры на Кубок России. Здесь соперником черно-белых станет столичный «Солярис».

Упомянутые в материале
👤 Андрей Смирнов  -  электросварщик
👤 Сергей Дубровин  -  старший тренер
👤 Зинин Илья  -  спортсмен
👤 Артем Романов  -  вратарь
👤 Иван Каратыгин  -  помощник главного тренера
👤 Андрей Гладышев  -  футболист
👤 Александр Туршаков  -  футболист
👤 Сергей Шалин  -  экс-капитан
👤 Алан Боллоев  -  ветеран команды, экс-футболист
👤 Павел Втюрин  -  футболист
👤 Артем Ковешников  -  голкипер
👤 Дмитрий Шастов  -  футболист
Back to top button