«Торпедо» начнет сезон матчем с «Текстильщиком»
До 31 августа в составе черно-белых могут появиться новые игроки
Владимирское «Торпедо» продолжает комплектование команды. Одновременно идет подписание контрактов и подача заявки на участие в первенстве второго дивизиона и Кубка России.
Так, 25 июня сотрудники клуба отправили документы на 10 футболистов. Среди них есть как опытные игроки, так и новобранцы из числа местной молодежи. Это Андрей Гладышев, Иван Гончаров, Александр Туршаков, Сергей Шалин, Алан Боллоев, Павел Втюрин, Артём Ковешников, Антон Федотов, Дмитрий Шастов, Андрей Смирнов.
А накануне стало известно, что к уже утвержденному списку добавились четыре человека. Среди них Сергей Дубровин, Илья Зинин, вратарь Артем Романов и капитан команды Иван Каратыгин.
В ближайшее время в официальную заявку клуба внесут еще несколько фамилий. Закончится кампания по комплектованию команды 31 августа, когда уже пройдет несколько игр в первенстве.
Для черно-белых первенство стартует 20 июля. Наша команда встретится с «заклятыми друзьями» из ивановского «Текстильщика». Лучшего начала и придумать было нельзя. А четырьмя днями раньше пройдут первые игры на Кубок России. Здесь соперником черно-белых станет столичный «Солярис».