«Торпедо» одержало волевую победу
Уступая в первом тайме, наша команда смогла выиграть в Долгопрудном
Сегодня торпедовцы одержали победу в гостевом матче в Долгопрудном. Наши футболисты смогли переломить ход встречи и увезти из гостей три очка.
Хозяева в начале первого тайма ошеломили владимирцев своей активностью и прижали черно-белых к воротам. Игроки «Торпедо» почти грудью ложились под мяч. Но долго героически защищать ворота не получилось, удар с угла штрафной угодил точно в цель.
На 33 минуте торпедовцы отыгрались. После подачи Ильи Зинина Иван Каратыгин на мгновение опередил вратаря «Долгопрудного» и отправил мяч в сетку.
Второй тайм «Долгопрудный» также начал активно, но удивить торпедовцев уже не удалось. А после стартовых минут черно-белые и вовсе перехватили инициативу. Преимущество нашей команды выросло, когда за вторую желтую карточку поле покинул защитник хозяев.
Торпедовцы использовали штрафной на все 100%. Андрей Гацко в обвод стенки из игроков соперника положил мяч аккуратно в правый нижний угол ворот. Счет стал 2 – 1 в пользу владимирских футболистов.
На этот раз торпедовцы смогли спокойно удержать счет в матче.