ПРОЕКТ ВРЕМЕННО ЗАМОРОЖЕН

Спорт

Владимирские боксеры поедут на чемпионат России

Братья Магомедовы выиграли «золото» и «серебро» на турнире в Белгороде

Сразу три медали завоевали владимирские боксеры на завершившемся в Белгороде чемпионате Центрального федерального округа. Садам Магомедов победной поступью прошел до финала, его соперник ничего не смог противопоставить нашему боксеру в весовой категории до 91 кг. В итоге «золото» пополнило личную копилку Садама.

Как оказалось, это не единственная награда, которую получил владимирский боксер в Белгороде. Организаторы чемпионата признали его лучшим в технико-тактической подготовке.

А вот брат Садама Рустам Магамедов, выступающий в весе до 81 кг, чуть-чуть не дотянул до первого места. В финале он уступил тульскому боксеру.

Еще один представитель 33 региона Владимир Митрофанов уступил в финале и стал третьим серди боксеров с весом свыше 91 кг.

Результат выступления наших спортсменов можно считать успешным. Братья Магомедовы смогли отобраться на чемпионат России. Он пройдет в Самаре с 21 по 29 ноября.

Back to top button