ПРОЕКТ ВРЕМЕННО ЗАМОРОЖЕН

Главное

Шариков и мурзиков ждут на бесплатную прививку от бешенства

Ветеринары три дня будут работать на выезде

С 22-го по 24‑е декабря ГБУ «Центр ветеринарии Владимирской области» проведет выездную вакцинацию собак и кошек от бешенства. Об этом сообщается на сайте горадминистрации.

Передвижные прививочные пункты приедут в Октябрьский район. Как пояснили в региональном Центре ветеринарии, связано это с регулярными случаями заболевания бешенством домашних животных.

22-го декабря с 16.00 и до 18.00 возможность сделать прививку домашним любимцам появится у жителей улицы Молодежная. Передвижной пункт ветеринаров будет располагаться у дома № 5.

Горожане, проживающие на улицах Батурина, Суздальская и Сакко и Ванцетти, смогут привить своих собак и кошек 23-го декабря с 16.00 и до 18.00. Ветеринары будут ждать у дома № 86 по ул. Сакко и Ванцетти.

24-го декабря подойдёт очередь на вакцинацию животных собственников дачных участков СНТ «Связист». Прививочный пункт расположится на въезде в СНТ с 16.00 и до 18.00.

Все три дня вакцинация будет проводиться бесплатно. Причем ветеринары ждут не только жителей указанных улиц, привезти своего Шарика или Мурзика можно «хоть с другого конца города».

Дополнительную информацию можно получить по телефонам «Центра ветеринарии» 42 – 31-65 и 53 – 04-42.

Back to top button