На улице Труда третий день лежат упавшие деревья
Местным автолюбителям пришлось самим расчищать дорогу
В минувшую субботу ночью в курсантском парке на улице Труда упали два старых дерева. Они повредили металлический забор сквера, электрические провода и перегородили проезжую часть. Люди и машины не пострадали. Случись это в будни, когда дорога плотно заставлена машинами, кто-то из автолюбителей обнаружил бы дерево на капоте.
В тот же день местные жители обратились в Горэлектросеть и управляющую компанию. Электрики отреагировали оперативно: бригада убрала с дороги оголенные провода, а позже восстановила энергоснабжение. В управляющей компании жителям ответили, что дорога принадлежит городу, туда и следует обращаться. С тех пор деревья находятся на обочине дороги, их никто не убирает.
В Оранжевом доме проинформировали, что заявок на вывоз поваленных деревьев к ним не поступало, о проблеме в городской администрации узнали от ПроВладимира. Официальный представитель владимирской мэрии Александр Карпилович рассказал, что в ближайшее время специалисты уточнят проблему и вывезут поваленные деревья.
Новость дополняется