ПРОЕКТ ВРЕМЕННО ЗАМОРОЖЕН

Спорт

Два угловых принесли «Торпедо» победу

Владимирские футболисты взяли три очка

Пока жители Владимира гуляли на праздновании Дня города, «Торпедо» проводило очередной матч во втором дивизионе. Команда принимала смоленский «ЦРФСО». В августе соперник выбил черно-белых из Кубка России.

Свой успех гости хотели повторить еще раз. Первый тайм остался за ними. На пятой минуте «ЦРФСО» вышел вперед. Прострел слева завершился неразберихой между нашими защитниками и вратарем, чем и воспользовался смоленский футболист.

Поведя в счете, соперник черно-белых отошел в оборону. Владимирцы атаковали, создавали моменты и транжирили их, как могли.

Во второй сорокапятиминутке смоленский «автобус» плотно стоял у ворот, отбиваясь от нападок «Торпедо». Это у них получалось до счастливого для хозяев углового. После подачи в штрафную Антон Рудаков все-таки запихнул мяч в сетку. Счет стал 1 – 1.

Ничья продержалась ровно до следующего стандарта. Очередной угловой принес победу торпедовцам. На этот раз отличился Дмитрий Зинович. В оставшиеся до конца игры минуты черно-белые смогли удержать приятный для себя счет.

После девяти туров «Торпедо» занимает седьмое место. Следующую игру наша команда проведет в столице против футбольного клуба «Строгино».

Back to top button