ПРОЕКТ ВРЕМЕННО ЗАМОРОЖЕН

Общество

Экс-начальник Владимирского юридического института возглавил питерский вуз

Сергею Емельянову нашли новое место работы

Бывший руководитель Владимирского юридического института ФСИН теперь возглавляет «Санкт-Петербургский институт повышения квалификации работников ФСИН России». С коллективом его познакомили 10 января на расширенном совещании.

Мероприятие было посвящено подведению итогов работы заведения в 2016 году и определению задач на 2017‑й. Открыл заседание начальник управления кадров ФСИН России, генерал-майор внутренней службы Валерий Балан. Он и представил сотрудникам института их нового начальника.

Генерал-майор внутренней службы Сергей Емельянов – почетный работник высшего профессионального образования РФ, кандидат педагогических наук, доцент. С 2007 года он возглавлял Владимирский юридический институт ФСИН. С 1 января 2017-го его на этом посту сменил Сергей Бабурин, ранее руководивший Вологодским институтом права и экономики ФСИН. Его коллективу ВЮИ представят сегодня. Ротацию кадров согласовал директор ФСИН России.

Back to top button