ПРОЕКТ ВРЕМЕННО ЗАМОРОЖЕН

Бизнес

«Континент» вышел на владимирский рынок с жильем комфорт-класса

ЖК «Привилегия» – исключительное право на комфортное проживание

Строительная компания «Континент» выходит на владимирский рынок с жильем комфорт-класса.

Успешный ковровский застройщик начал возводить рядом с Белым домом новый 10-этажный жилой комплекс «Привилегия». Привлекать владимирских покупателей «Континент» будет продуманностью каждого жилого сантиметра и надежными технологиями, уже доказавшими свою востребованность в городе оружейников.

Полностью кирпичный жилой комплекс будет оборудован современной технологичной крышной газовой котельной, что значительно снизит затраты будущих жильцов на коммунальные платежи, а также обеспечит необходимую оперативность реагирования на любые погодные условия. Огороженная придомовая территория с видеонаблюдением, многофункциональная детская площадка, комфортные подъезды с видеодомофонами и колясочными на каждом этаже удовлетворят потребности самых требовательных клиентов.5 карта new с обозначением 1Продажи квартир в новой десятиэтажке уже стартовали, срок сдачи запланирован на последний квартал 2019 года. Покупателям предлагают просторные и продуманные до мелочей квартиры площадью от 45 до 101 кв. м.1 планировка Мира«Привилегия» расположена в элитном районе на второй линии по улице Мира, 15д и закрыта от шума и пыли дороги первой линией домов. К комплексу сделают удобный подъезд со Студенческой. После окончания строительства на 1 этаже жилого комплекса заработает частный детский сад. Уже сегодня активно разрабатывается концепция дошкольного заведения, а все нюансы и современные потребности будущих воспитанников были учтены еще на этапе разработки проекта дома. По соседству уже есть современный медцентр, салон красоты, детский клуб, банковские организации и т.д.

Добраться до Золотых ворот отсюда можно за пять минут на машине или за 15 минут пешком. Рядом с домом обустроят парковку на 33 места.4 0001Судя по нескольким десяткам владимирцев, уже забронировавших квартиры, жилье в «Привилегии» выбирают состоявшиеся люди и успешные молодые семьи.

На рынок ковровская компания вышла в 2006 году. С тех пор «Континент» находится в лидерах местного рынка первичной недвижимости и уже несколько лет входит в ТОП‑5 крупнейших застройщиков Владимирской области, по данным сайта Единого реестра застройщиков, а объемы сданных объектов перевалили за 115 тысяч кв. м. и продолжают расти. Компания занимается как точечной многоэтажной застройкой, так и возведением микрорайонов. Ноу-хау застройщика является строительство нового типа жилья – таунхаусов с двухуровневыми квартирами, правда пока только в Коврове. В «Континенте» серьезно подходят ко всем этапам строительства, начиная с поиска лучшего участка под застройку до управления и обслуживания сданных объектов собственной управляющей компанией.

ЖК «Привилегия» – исключительное право на комфортное проживание!2 Мира15 в201Продажи жилой и коммерческой недвижимости осуществляется исключительно через офисы «Континент-риелти» во Владимире и «СК-Континент» в Коврове.

Офис продаж в г. Владимир, пр‑т Ленина, 38, тел. 77 – 99-99;
Офис продаж в г. Ковров, ул. Строителей, 28, тел. (49232) 6 – 15-15.

Проектная декларация, а также вся разрешительная документация находится на сайте sk-continent.ru.

Back to top button