Общество

У Октябрьского района будет своя доска почета – с учителями и врачами

В число избранных попали 23 человека и 5 организаций

Во Владимире возрождаются советские традиции. Накануне Дня города власти обновили общегородскую доску почета, а 31 августа торжественно открыли доску почета Октябрьского района возле дома №77 на улице Горького.

Занесение на доску почёта является формой общественного признания и поощрения жителей района как среди взрослого населения, так и среди молодежи за достижения в труде, спорте, общественно-полезной деятельности, особые заслуги в муниципальной деятельности по итогам года, отмеченных в отчетном году районными и государственными наградами, наградами и поощрениями организаций, граждан, являющих собой пример высокой гражданской ответственности, трудолюбия, принимающих активное участие в жизни района, считают в мэрии.FOO51jp7LПопасть в число счастливчиков могут только владимирцы, прожившие не менее трех лет на территории района. Аналогичное правило касается предприятий и других организаций. Обновляться доска почета будет ежегодно. На этот раз можно поздравить 23 горожан и 5 организаций.

В числе награжденных оказались ветераны труда и труженики тыла, предприниматели и педагоги, представители культуры и искусства, науки и образования, спорта, силовых структур и здравоохранения, представители общественных организаций:

Блинова Валентина Васильевна — методист МАУ ДО г.Владимира «Станция юных натуралистов «Патриарший сад»;
Белоусова Алла Владимировна — учащаяся по классу флейты МАУДО «ДШИ № 2 им. С.С. Прокофьева» г.Владимира;
Власова Раиса Мефодьевна — председатель Совета ветеранов микрорайона № 2 Октябрьского района города Владимира;
Громов Геннадий Павлович — директор ООО ПКП «Термопласт»;
Дмитриевская Елена Александровна — заместитель директора по спортивной работе ГБУ ВО «СШОР по ТА им. П.В. Кузнецова»;
Иванова Надежда Вадимовна — старший участковый уполномоченный полиции ОУУП и ПДН УМВД России по городу Владимиру, майор полиции;
Калёнов Владимир Васильевич — директор ГУП «Владимирский автовокзал»;
Кезимова Тамара Александровна — учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19»;
Кибартас Илья Русланович — спортсмен — инструктор МБУ ДО г.Владимира «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва по спортивной гимнастике им. Н.Г. Толкачёва», мастер спорта России по спортивной гимнастике;
Копытова Раиса Дорофеевна — председатель Совета ветеранов микрорайона № 4 Октябрьского района города Владимира;
Макеев Дмитрий Алексеевич — доктор исторических наук, профессор, ректор Владимирского Государственного Педагогического университета 1988 — 2007 гг;
Малинина Наталья Николаевна — лектор, руководитель научно- просветительского отдела МБУК «Владимирский планетарий»;
Медведько Алексей Васильевич — врач-хирург ГБУЗ ВО «Городская больница № 4 г.Владимира»;
Мосалёв Виктор Федорович — директор ЗАО ПТК «Владспецстрой»;
Мстоян Самвел Саидович — председатель Владимирской региональной езидской национальной культурной общественной оранизации «Месопотамия»;
Ножов Дмитрий Борисович — заместитель директора по работе с личным составом ООО ЧОО «Центурион — 2007»;
Огудина Елена Саввовна — директор МБУ ДО «Детско-юношеский центр «Клуб»;
Осипова Эльвира Викторовна — председатель клуба «Ветеран» Октябрьского района города Владимира;
Потапова Ольга Александровна — заведующая детским инфекционным отделением № 1, врач-инфекционист ГБУЗ ВО «Городская больница № 2 г.Владимира»;
Сильянова Светлана Геннадьевна — заместитель директора по воспитательной работе МБОУ г.Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 24»;
Смирнова Вера Сергеевна — заведующая фельдшерско — акушерским пунктом пос.Заклязьменский;
Фирсова Валентина Михайловна — медицинская сестра перевязочной хирургического (абдоминального) отделения ГБУЗ ВО «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи г.Владимира»;
Шарипова Екатерина Сергеевна — генеральный директор ООО «Планета Самохвал».

Общество с ограниченной ответственностью «Проектное Бюро «СпецПРО» — генеральный директор Холин Сергей Николаевич, главный архитектор Холина Анна Андреевна;
Общество с ограниченной ответственностью «СеверЛес Владимир» — директор Теплухин Дмитрий Сергеевич;
Общество с ограниченной ответственностью «Знак» — директор Серков Дмитрий Евгеньевич;
Муниципальное автономное учреждение культуры «Центр культуры и искусства на Соборной» — директор Загубний Александр Алексеевич;
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 26» — директор Ким Татьяна Евгеньевна.

Back to top button