Жизнь

Ремонт труб во Владимире начнется 3 мая (график)

Мэрия утвердила график работ

Сити-менеджер Андрей Шохин утвердил план ремонта тепловых сетей и котельных на 2018 год. Соответствующее постановление №218 глава администрации города подписал еще 2 февраля. В перечне работ – 67 пунктов. Ремонт начнется 3 мая, а завершится на некоторых объектах лишь в середине сентября.

В первую очередь завершат работы на участке теплосетей у административных зданий №71, 71-в и 75 по Большой Нижегородской – в районе Князь-Владимирского кладбища и поворота на «Автоприбор». Туда техника приедет уже в майские праздники. Далее ремонт труб, раскопки и, соответственно, отключения ждут жителей Юго-Западного района – работы на Верхней и Нижней Дуброве и прилегающих улицах запланированы на 10-23 мая. С 15 мая неудобства начнутся у жильцов Перекопского военного городка. За центр города возьмутся в конце мая – начале июня, а для Доброго сезон раскопок стартует лишь в июле.

Рабочие подлатают не только разводящие и магистральные сети от ТЭЦ-2, но и от котельных в микрорайонах. Дольше всего придется страдать жильцам домов №35, 37, 37-а, 37-б и 37-г по улице Батурина (недалеко от экспоцентра): сети горячего водоснабжения от котельной «Электроприбора» будут менять аж до второй половины сентября.

Также в этом году реконструируют котельную владимирского УВД на Московском шоссе и котельную РТС. График работ определится уже после заключения договоров с подрядчиком.

Приводим полный перечень работ:

пп

Наименование

источника

теплоснабжения

Участок тепловой сети

Срок

проведения

ремонта

Перечень потребителей
1 2 3 4 5
Профилактический плановый ремонт
1 ТЭЦ-2

Магистральные и разводящие тепловые сети 2 очереди:

ТЭЦ-2 — т.96/2 — тк191/2 (т.120)

03.05.2018- 16.05.2018

ул.Большая Нижегородская, дома 71, 71-в, 75 (административные здания)
2 ТЭЦ-2 Магистральные и разводящие тепловые сети 2 очереди: тк8ю/з-тк20ю/з-тк28ю/з (тк11юз, тк12юз, тк14юз, тк16юз, тк17юз, тк25юз, тк26юз, тк26а юз, тк27юз, тк28юз, ПНС «Эрланген»)

10.05.2018-23.05.2018

ул.Василисина, дома 1, 3, 4, 4-а, 5, 6, 7, 9, 9-а, 11, 11-а, 13, 13-а, 15, 15-а, 17;

ул.Верхняя Дуброва, дома 23, 25, 26-г, 27, 28, 28-а, 28-б,

28-в, 29, 29-а, 31, 43;

ул.Диктора Левитана, дома 4, 4-а, 4-г;

проспект Ленина, дома 23-а, 35, 35-а, 35-б, 36, 37, 39, 41, 43,

45, 47, 47-а, 49, 51, 53;

ул.Западная, д.60;

ул.Нижняя Дуброва, дома 3, 3-а, 5, 7, 20, 22, 24, 26, 28, 28-а,

29, 30, 31, 32, 33, 35;

ул.Парижской Коммуны, дома 19, 28;

ул.Пугачёва, дома 60, 60-а, 62;

ул.Разина, дома 17, 18, 20, 21, 22, 22-б, 24, 26, 28, 31, 33; ул.Солнечная, д.52; ул.Чапаева, дома 3, 5, 8, 8-а;

ул.Фатьянова, дома 2, 2-а, 4, 4-а, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18-а, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 27-а, 28; ул.Тихонравова, дома 1, 3, 3-а, 4, 6, 8, 10, 12, 12-а

3 ТЭЦ-2 Магистральные и разводящие тепловые сети Военного городка: тк95 — тк536а (тк1в/г, тк3в/г, тк5в/г, тк6в/г, тк6а в/г, тк7в/г, тк8в/г, тк8а в/г, тк10в/г, тк11в/г, тк11а в/г)

15.05.2018-28.05.2018

ул.Красноармейская, дома 43, 43-а, 45, 45-а, 47, 47-а, 47-в; ул.Мира, дома 2, 4-а, 4-б, 6, 6-б, 8;

Помпецкий переулок, д.1;

Перекопский военный городок, дома 2, 2-а, 4, 5, 5-а, 6, 7, 8, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 31; ул.Стрелецкая, дома 3-а, 42, 42-а;

Стрелецкий городок, дома 49, 54, 57, 58, 60; ул.Университетская, дома 7, 9, 11

4 ТЭЦ-2 Магистральные и разводящие тепловые сети Октябрьского проспекта: т.648 — тк693 (тк648пр, тк648л, тк649, тк668, тк670, тк684, тк686пр, тк686л, тк687, тк690пр, тк690л, тк693пр1, тк693л)

23.05.2018-05.06.2018

ул.Большие Ременники, дома 2-а, 13, 16, 17-а, 18; ул.Большая Московская, дома 3, 4, 6, 9, 15, 17, 24, 28; ул.Горького, дома 27, 77-а, 77-б, 79-а; ул.Гороховая, д.20; ул.Гоголя, д.9;

ул.Георгиевская, дома 2-б, 2-д, 3; ул.Дворянская, дома 1, 5/1, 10, 10-а, 16, 16-а; ул.Дзержинского, дома 3, 5, 6, 6-а; ул.Кирова, д.8-а;

Костерин переулок, д.13;

Кирпичный проезд, д.1; ул.Летне-Перевозинская, дома 1-а, 7; ул.Мира, дома 17, 17-а, 22, 22-а; ул.Малые Ременники, дома 11, 11-а; ул.Никитская, дома 1, 3, 4-а, 5, 23, 25;

Октябрьский проспект, дома 3, 4, 7, 9, 9-а, 11, 11-а, 12, 14, 16, 16-а, 21, 25, 27, 40, 41-б, 43-а, 45-а, 45-б, 47-а, 47-б;


ул.Стрелецкая, дома 1, 3, 29-в;

ул.Студенческая, дома 1, 2-а, 3/12, 4, 4-а, 5, 5-а, 6, 8, 10, 10-а,

10-б, 12, 14, 18, 18-а, 18-б;

ул.Семашко, д.13;

ул.Спасская, дома 5-а, 5-б, 6;

ул.Сакко и Ванцетти, дома 23, 23-б;

ул.Токарева, дома 1, 1-г, 3, 4, 5, 6, 8, 10

5 ТЭЦ-2 Магистральные и разводящие тепловые сети Октябрьского проспекта: т.377 — тк648 (тк638пр, тк638л, тк640, тк646пр, тк646л1, тк646л2, т.648пр) 29.05.2018 — 11.06.2018

ул.Березина, дома 1, 2-а, 3, 4, 5; ул.Батурина, д.21;

ул.Горького, дома 32, 34, 36, 38, 38-а, 40, 42, 44, 55, 55-а, 57, 59-а, 67;

ул.Зелёная, дома 1-а, 2, 3, 4, 6, 25; ул.Краснознамённая, дома 1, 3-а, 6;

ул.Кирова, дома 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 14-а, 14-б, 16, 16-а, 18, 18-а, 20, 21, 22;

ул.Мира, дома 19, 21, 23, 27, 28, 29, 30-а, 31, 32-б, 34-а; Октябрьский проспект, дома 40, 42-а; ул.Связи, дома 1, 1-а, 3;

ул.Строителей, дома 3, 6-а, 7, 8, 8-а, 9, 10, 10-а; ул.Сакко и Ванцетти, дома 35, 39, 42

6 ТЭЦ-2 Магистральные и разводящие тепловые сети Промышленной зоны: тк251 — т1п/з — тк72п/з — тк75п/з (тк251л, тк281пр, тк281л, тк285пр, тк285л, тк286, т.286а, тк75п/з) 01.06.2018 — 14.06.2018

ул.1-я Пионерская, дома 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 62, 64, 66; ул.Грибоедова, дома 2, 6/88, 9; ул.Куйбышева, д.24; ул.Каманина, дома 4, 6, 10/18;

ул.Лермонтова, дома 13, 15, 15-а, 17/19, 19, 21, 22, 26, 26-а, 28-а, 28-г, 30, 30-а, 34-а, 37, 39, 41, 41-а, 44-а, 45; ул.Мира, дома 74, 76, 78/23, 80/24, 82, 84, 86/11, 90, 92, 94, 96;

ул.Почаевская, дома 3, 5, 7, 10, 10-а;

Северный проезд, дома 2, 3, 4, 5, 5-а, 6;

ул.Северная, дома 4, 4-а, 9-а, 9-б, 11, 12-а, 13;

ул.Труда, дома 2/7, 4, 4-а, 7, 8, 8-а, 10/20, 11, 14, 14-а, 14-б,

16, 16-а;

ул.Усти-на-Лабе, дома 20, 22, 28, 36

7 ТЭЦ-2 Магистральные и разводящие тепловые сети 1 очереди: тк536а — тк547 (т.540, т.543, т.545, т.547)

07.06.2018-20.06.2018

ул.Балакирева, дома 43, 43-а, 43-б, 43-в, 43-г, 45, 45-а, 47, 47-а, 49, 51, 51-б, 53, 53-а, 55, 57; ул.Лакина, дома 129, 129-а, 129-б, 129-в, 129-г, 131, 133, 133-а, 135, 137, 137-а, 137-б, 139, 139-а, 139-б, 139-в, 141, 141-а, 141-б, 141-в, 141-г, 143, 143-а, 145, 147, 147-а, 147-б, 149, 149-а, 151, 153, 153-а, 155, 155-а, 155-б, 157, 157-а, 159, 157-б, 159-а;

Перекопский военный городок, д.33;

проспект Строителей, дома 13-б, 13-г, 13-д, 15-б, 17, 19, 24, 24-а, 24-б, 26, 26-а, 26-б, 28, 28-а, 28-в, 30, 30-а, 30-б, 30-в, 32, 32-а, 34, 34-а, 34-б, 34-в, 36, 38, 38-а, 38-б, 40, 42, 42-а, 42-б, 44, 44-а, 44-б, 44-в, 44-г, 46, 46-а, 46-б, 46-в, 48; ул.Университетская, дома 8, 8-а, 12; ул.Чернышевского, д.76

8 ТЭЦ-2 Магистральные и разводящие тепловые сети 1 очереди: тк547 — тк569 (тк548, тк554пр, тк554л, тк556, тк558, тк560, тк562пр, тк562л, тк566, тк568, тк569пр, тк569л)

07.06.2018-20.06.2018

ул.Алябьева, дома 3-а, 13-а, 14/13, 15, 16, 17, 17-а, 18, 19, 19-а, 20, 21, 23, 23-а, 25;

ул.Балакирева, дома 21, 22, 24, 25, 25-а, 26-а, 27, 28, 29, 30, 31, 31-а, 32, 33, 35, 37, 37-а, 37-б, 37-в, 37-г, 37-д, 39, 41, 41-а, 43-д, 57-а;

ул.Бобкова, дома 1, 1-а, 3, 3-а, 7, 8;

ул.Даргомыжского, дома 5, 18, 20;

ул.Красноармейская, дома 38, 40, 46, 49;

ул.Лакина, дома 167, 167-а, 171, 171-а, 171-б, 173, 173-а,

177, 183, 185, 187, 187-а, 189, 191, 191-а, 191-б, 193, 195;

ул.Ново-Ямская, дома 12/22, 16, 26, 34-а;

ул.Стасова, дома 23, 31, 36-а, 40, 40-а;

ул.Сурикова, дома 11/32, 12/26, 14, 15, 16, 16-а, 16-б, 17, 18,

19, 20, 22, 24, 25/23, 26;

проспект Строителей, дома 21, 23, 25, 27;

ул.Чайковского, дома 5, 12/22, 23, 25, 25-а, 30, 34, 36-б, 38,

38-г, 38-б, 38-д, 40, 40-б, 46-а, 48, 50-а
9 ТЭЦ-2 Магистральные и разводящие тепловые сети 2 очереди т.191 — т.290: (тк191/2, тк194/2, т.238/2)

17.06.2018-30.06.2018

ул.Большая Нижегородская, дома 34, 34-б, 36, 63-а; ул.Вокзальная, дома 2, 3, 5, 12, 14, 16, 32, 47; ул.Карла Маркса, д.16; ул.Каманина, дома 21, 23-а, 25; ул.Луначарского, дома 24, 29-а, 35;

ул.Михайловская, дома 22, 24, 26, 28, 28-а, 30, 32, 34, 36, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 59-а, 61; ул.Полины Осипенко, дома 1, 1-а, 2, 3, 5; ул.Суздальская, дома 2, 14;

ул.Усти-на-Лабе, дома 1, 2, 2-а, 4, 4-а, 5-а, 5-б, 5-в, 5-г, 5-д, 6, 7, 7-а, 7-б

10 ТЭЦ-2 Магистральные и разводящие тепловые сети 2 очереди: т.290/2 — НСП-3 — т.125/2 — тк8юз (тк54пр, тк54л, тк58, тк67, тк74, тк94, тк112, тк113, тк116, тк118, тк124л, т.125а, т.127пр, т.127л, тк3юз, тк5юз, тк8юз)

17.06.2018-30.06.2018

ул.9-го Января, дома 1, 1-а, 2, 3, 4-а, 5-а, 7; ул.Батурина, д.14; ул.Горького, дома 2-а, 5; ул.Дворянская, д.16;

ул.Диктора Левитана, дома 2, 3, 3-б, 3-в, 4-а, 5, 5-а, 26, 29, 31, 33, 35;

ул.Доватора, дома 2, 3-а; ул.Княгининская, д.2; ул.Казарменная, дома 5, 5-а, 7, 9, 9-а; ул.Красноармейская, дома 24, 24-а, 28, 30, 34-г; ул.Луначарского, дома 13-а, 15, 28, 28-а; ул.Ломоносова, д.1;

проспект Ленина, дома 1, 2, 8-а, 20, 20-а, 23, 32, 34, 38, 40, 42, 44;

ул.Михайловская, д.8-а; ул.МОПРа, дома 12, 12-а, 13, 15; ул.Музейная, д.2; ул.Мусоргского, дома 1, 1-а;

Ново-Ямской переулок, дома 4, 4-б, 6-а, 8; ул.Ново-Ямская, дома 2, 2-а, 4, 6, 17, 17-а, 19, 21, 21-а, 23,

23-а, 25, 25-а, 27, 29, 29-а, 31, 31-а; ул.Офицерская, д.20;

Октябрьский военный городок, дома 7, 7-а, 21, 23, 24, 25;

ул.Пичугина, дома 11-а, 11-б, 12, 12-а, 13, 14;

ул.Разина, дома 2, 7-а, 7-б, 11, 12-а, 14;

ул.Стрелецкая, д.36-а;

ул.Садовая, дома 15, 17;

ул.Сущёвская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 5-а, 7, 7-а, 13-а;

ул.Сакко и Ванцетти, д.41-а;

ул.Студёная Гора, дома 5-б, 7, 34, 34-а, 36

11 ТЭЦ-2

Магистральные и разводящие тепловые сети Северо-Восточного района: ТЭЦ — т. 100св — НСП-5 — тк51в — тк189асв

(т.29тв, т.113св, тк188св-пр, тк188св-л, тк189св, тк189асв, тк191св-пр, тк191св-л, тк192св, тк193св-пр, тк193св-л, тк194св, тк197св)

01.07.2018 — 14.07.2018

ул.Безыменского, дома 1, 1-а, 1-г, 2, 3, 4, 4-а, 5, 5-а, 5-б, 6, 6-а, 6-б, 7, 8, 8-а, 9, 9-а, 9-б, 9-в, 9-д, 11, 11-а, 11-б, 13, 13-а, 13-б, 15, 17-а, 17-б, 19, 21, 21-а, 21-б, 23; ул.Большая Нижегородская, дома 95, 97-а, 104, 107-а, 109-а; ул.Жуковского, дома 18, 20, 20-а, 22;

ул.Комиссарова, дома 1, 1-а, 1-б, 1-г, 2, 2-а, 3-а, 3-б, 4, 4-б, 6, 6-а, 7, 8, 9, 10/13, 10-а, 12-а, 14, 18, 20, 22, 26, 28; ул.Куйбышева, дома 36, 36-а, 40, 42, 42-а, 46, 46-а, 48, 48-а, 52, 52-а, 54, 56, 58; ул.Погодина, дома 2-а, 2-б, 3;

Суздальский проспект, дома 11-а, 13, 13-а, 23-а, 25-а; ул.Соколова-Соколёнка, дома 3, 3-а, 3-б, 4, 4-а, 4-б, 5, 5-а, 5-б, 6, 6-а, 6-г, 7, 7-а, 7-б, 8, 9, 9-а, 10, 11, 11-б, 16, 16-а, 18, 20, 22, 24, 26, 26-а, 28, 31

12 ТЭЦ-2 Магистральные и разводящие тепловые сети Восточного района: т.1в — НСП-4 — тк40в — тк47в — тк55в (т56, т66, тк92в, тк30, тк33, тк37, т.41в, тк43в, тк44в, т.48в, тк55пр, тк55л)

13.07.2018-26.07.2018

ул.Большая Нижегородская, д.104; ул.Восточная, дома 20-а, 80, 80-а, 80-б; ул.Добросельская, дома 2, 2-в, 4, 34, 38-а, 161, 161-а, 161-б, 163, 165, 165-а, 165-б, 167, 167-а, 167-б, 167-г, 169, 171, 173, 175, 177, 179-а;

Добросельский проезд, дома 2, 4; ул.Жуковского, дома 2, 8, 8-а, 8-б, 8-д, 14; ул.Комиссарова, дома 11, 13, 17, 19, 21, 23, 23-а, 25, 27, 29,

33, 33-а, 35, 35-а, 37, 37-а;

Константино-Еленинский проезд, д.1;

ул.Растопчина, дома 49-б, 53, 53-а, 53-б, 55, 55-а, 57, 57-а,

59, 61, 61-а, 61-б;

ул.Суворова, дома 1, 1-а, 2, 2-а, 3, 3-а, 4, 4-а, 5, 6, 6-а, 7, 8, 9, 9-а, 11;

ул.Соколова-Соколёнка, дома 6-б, 6-в, 18-а, 24-а, 30; Суздальский проспект, дома 2, 3, 4, 5, 7, 9, 9-а, 9-б, 9-г, 11, 11-д, 14, 15, 15-а, 16, 17, 17-а, 17-б, 18, 20, 21, 21-а, 21-б, 22, 24, 25, 26, 26-а, 27, 27-а, 29, 31, 35;

ул.Юбилейная, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7-а, 8, 9, 10, 11-а, 12, 14, 15, 16-а, 16-б, 18, 18-а, 20, 22, 24, 26, 28, 28-а, 30, 32, 34

13 ТЭЦ-2 Магистральные и разводящие тепловые сети Восточного района: тк47в — тк6а (тк59в, тк61в, тк63в, тк1а, тк3а, тк6а)

13.07.2018-26.07.2018

ул.Добросельская, дома 183, 185, 185-а, 189, 189-а, 191, 191-а, 191-б, 191-в, 193, 193-а, 193-б, 193-г, 195, 195-а,

195-б, 195-в, 197, 197-а, 199-а, 201, 201-б, 203-а, 205-а, 207-б, 215, 217;

ул.Егорова, дома 1, 1-а, 2, 3, 3-а, 4, 5, 6, 8, 9, 9-а, 10, 10-а, 10-б, 11, 11-а, 11-б, 11-в, 12, 14, 16, 16-а; ул.Комиссарова, дома 39, 41, 43, 47, 49, 51, 53, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 69-а;

ул.Растопчина, дома 1, 1-г, 3, 3-а, 5, 7, 15, 17, 17-а, 19, 19-а, 21, 27, 27-а, 29, 31, 31-а, 33, 33-а, 33-б, 33-в, 35/37, 37, 39, 39-а, 39-б, 39-в, 41, 41-а, 43, 45, 45-а, 45-б, 47, 49, 49-а, 51; Суздальский проспект, д.6;

ул.Юбилейная, дома 36, 38, 38-а, 40, 42, 44, 46, 46-а, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 64-а, 66, 68, 70, 74, 76, 76-а, 78

14 ТЭЦ-2 Магистральные и разводящие тепловые сети 1 очереди: тк526 — тк536а (тк527, тк528, тк533пр, тк533л, тк535)

18.07.2018-31.07.2018

проспект Строителей, дома 3/7, 4, 4-а, 5-а, 6, 6-а, 7-б, 7-в, 7-г, 8, 8-а, 10, 10-а, 12, 12-а, 14, 14-а, 16, 16-а, 16-б, 18, 18-а, 20, 20-б, 22, 22-а; ул.Чернышевского, д.3
15 ТЭЦ-2 Магистральные и разводящие тепловые сети 1 очереди:

21.07.2018-03.08.2018

ул.850-летия, дома 4-а, 6; ул.Асаткина, дома 2-а, 2-б, 4/6, 8;
т.514 — НСП-2 — тк526 (тк518пр, тк518л, тк520, тк521, тк524пр, тк526)

ул.Белоконской, дома 3-а, 4, 5, 5-а, 6, 6-а, 8, 8-а, 10, 12, 13, 13-а, 13-б, 14, 15, 15-а, 15-б, 15-в, 17, 17-а, 18, 19, 19-а, 21, 21-а, 23, 25;

ул.Горького, дома 72, 74, 76, 78, 80, 81, 82, 83, 85, 85-а, 85-б,

87, 87-а, 89, 91, 93, 95-а, 97;

ул.Гастелло, д.2;

ул.Луговая, д.20;

ул.Лакина, дома 1, 3;

ул.Молодёжная, дома 1, 2, 4;

ул.Никитина, д.2-б;

проспект Строителей, дома 2-а, 2-б;

ул.Студенческая, дома 6-г, 6-д

16 ТЭЦ-2 Магистральные и разводящие тепловые сети 1 очереди: т.403 — тк514 — тк512 — тк800 (т.420, тк507, тк512, тк800)

27.07.2018-09.08.2018

1-й Коллективный проезд, дома 1, 2, 3, 4, 5, 5-а, 6, 6-а, 7; ул.Асаткина, дома 2-б, 34, 36;

ул.Горького, дома 48, 50, 52, 52-а, 54, 56, 56-а, 56-б, 58, 58-а,

60, 60-а, 84, 86, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 107, 107-а,

113, 113-а, 113-б, 115, 125, 129, 131;

ул.Гастелло, дома 1, 3, 7, 7-а, 15, 17;

ул.Никитина, д.2-а;

ул.Народная, дома 8, 16;

проспект Строителей, дома 1, 2;

ул.Тракторная, дома 1, 1-а, 1-б, 1-в, 1-г, 1-д, 3, 3-а, 3-б, 4, 5, 5-а, 6, 7, 7-а, 8, 9, 9-а, 9-б, 9-в, 10, 11, 12, 13, 14, 15

17 ТЭЦ-2

Магистральные и разводящие тепловые сети 1 очереди:

НСР-1 — т.403 (т.272, т.289, т.370, т.387)

31.07.2018 — 13.08.2018 ул.1-я Пионерская, д.88-г; ул.Березина, д.2-а; ул.Кирова, дома 15, 17, 19; ул.Краснознамённая, дома 5, 6-а, 8, 8-а, 10; ул.Модорова, дома 3, 4, 4-а, 5, 6, 8; ул.Матросова, дома 28-а, 28-б; ул.Северная, дома 55, 63, 65; ул.Юрьевская, д.3/32
18 ТЭЦ-2

Магистральные и разводящие тепловые сети 1 очереди:

ТЭЦ-2 -т.96/1 — НСП-1 — НСР-1 (т.23, тк246, тк248, тк249а, т.249б, тк250а,

тк253пр, тк255пр, тк255л, тк257, тк258пр, тк258л)

07.08.2018-20.08.2018

2-й Почаевский проезд, д.4;

ул.1-я Пионерская, дома 20, 22-а, 55, 55-а, 57, 59, 61, 61-а,

63, 65, 67, 68, 68-а, 80, 80-а, 82, 86, 86-а, 88, 88-в, 90-а;

ул.Большая Нижегородская, д.98;

ул.Крупской, дома 2, 2-а, 4, 4-а, 6, 6-а, 8;

ул.Каманина, дома 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30/18, 31, 35, 37;

ул.Лермонтова, дома 26-б, 26-в, 28-б, 28-а, 28-в, 30-б, 30-в,

30-г;

ул.Мира, дома 36-г, 37, 37-а, 38, 40, 41, 45, 46/12, 47, 55, 57, 59, 61-а,70, 72;

ул.Михайловская, дома 4, 6, 8, 10-а, 12, 14, 16, 20; ул.Почаевская, дома 1, 2, 2-а, 2-б, 20, 21, 21-а, 22, 22-а, 23, 24, 25, 26, 30;

ул.Полины Осипенко, дома 4, 6, 9, 11, 15, 17, 23-а, 23-б, 27, 28, 30, 31, 31-а, 32, 33-а; ул.Суздальская, дома 11, 24;

ул.Северная, дома 1, 1-б, 2, 3, 5, 7, 15-а, 18-а, 22, 24, 24-а, 25, 26, 26-а, 28, 28-а, 30, 32, 34, 34-а, 36, 36-а, 38/2, 41, 45-а, 47, 49, 53, 53-а;

ул.Труда, дома 19, 21, 22, 23, 27, 27-а, 36, 38; ул.Усти-на-Лабе, дома 13/19, 15, 23/1, 27-а, 33; ул.Фейгина, дома 1, 2/20, 4, 6/25, 9, 11/74, 13, 13-а, 23-а, 35-а

19 ТЭЦ-2

Магистральные и разводящие тепловые сети 3 очереди:

ТЭЦ-2 — тк290/3 (т.219/3, т.238/3, т.258/3, т.289/3, т.289а/3)

18.08.2018 — 31.08.2018

ул.Большая Нижегородская, дома 63, 63-б, 63-в, 63-е, 63-ж, 63-з, 63-и, 63-к, 63-у, 65, 65-а, 65-б, 65-ж, 67, 67-б, 67-в, 67-г; ул.Батурина, д.1-а;

ул.Большая Московская, дома 29, 41, 43-а, 45, 49, 53, 55, 57, 57-а, 63, 75-а;

ул.Воровского, дома 6, 8-а, 14;

Варваринский проезд, д.3;

Воронцовский переулок, д.2; ул.Герцена, дома 4, 35; ул.Каманина, дома 5, 6;

ул.Кремлёвская, дома 4-а, 10, 12; ул.Луначарского, дома 28-а, 37-а; ул.Лермонтова, д.11-а; ул.Михайловская, д.20; ул.Музейная, дома 2, 7; ул.Осьмого, дома 2, 4, 2/6; ул.Подбельского, дома 2, 12, 14, 16, 19; Почтовый переулок, д.4 ул.Суздальская, дома 2, 14; Спортивный переулок, дома 1, 2, 4-а; ул.Усти-на-Лабе, дома 1, 8, 8-а, 14, 16
20

Котельная

Коммунальной

зоны

Разводящие тепловые сети от котельной

10.05.2018-23.05.2018

ул.Верхняя Дуброва, дома 30, 30-а, 32, 32-а, 32-б, 33, 34, 36, 36-г, 36-ж, 38, 38-а, 38-б, 38-в, 38-г, 38-д, 40-а, 41; ул.Нижняя Дуброва, дома 32-а, 34, 40, 42, 42-а, 44, 46, 46-а, 46-б;

ул.Тихонравова, дома 9, 11, 13

21

Котельная

мкр.Пиганово

Разводящие тепловые сети от котельной

14.05.2018-27.05.2018

ул.Центральная, дома 1, 1-а, 5, 19
22

Котельная

Юго-Западного

района

Разводящие тепловые сети от котельной

14.05.2018-27.05.2018

ул.Благонравова, дома 3, 7, 9;

ул.Верхняя Дуброва, дома 1, 2, 2-а, 3, 5, 8-а, 9, 12, 13, 14, 16, 18, 18-а, 18-б, 20, 20-а, 21, 22, 22-а, 22-б, 26-а, 26-ж

23 Котельная Белоконская, 16 Котельная

21.05.2018-03.06.2018

ул.Белоконской, д.16
24 Котельная 125 кв. Разводящие тепловые сети от котельной 03.06.2018 — 16.06.2018 ул.Офицерская, д.6
25

Котельная

мкр.Лесной

Разводящие тепловые сети от котельной

13.06.2018-26.06.2018

мкр.Лесной, дома 1, 2, 3, 4, 5, 5-б, 6, 7, 8, 9, 10, 10-а, 11, 12, 12-а, 13, 14, 15
26 Котельная Загородной зоны Разводящие тепловые сети от котельной

13.06.2018-26.06.2018

ул.Зелёная, дома 58, 60, 62, 64, 66, 68; ул.Песочная, дома 2, 2-д, 7, 9, 11, 13, 15;

Судогодское шоссе, дома 3-а, 5, 11-б, 17, 17-а, 19, 23, 23-а,

23-б, 23-г, 25, 25-а, 27, 27-а, 27-в, 27-ж, 29, 29-а, 29-д, 31, 33, 35, 37, 39, 39-б, 41, 43, 45, 51-б, 51-г, 63, 67-а, 69, 71, 71-а
27

Котельная

9-В

Разводящие тепловые сети от котельной

01.07.2018-­

14.07.2018

ул.Безыменского, дома 10, 10-а, 10-б, 12, 14, 14-а, 14-б, 14-д, 16, 16-а, 16-б, 16-в, 18, 18-а, 20, 22, 22-а, 24, 26, 26-а; ул.Соколова-Соколёнка, дома 17, 17-а, 17-б, 19, 19-а, 19-б, 19-в, 19-г, 21, 21-а, 21-б, 23, 25, 27, 29
28

Котельная

мкр.Юрьевец

Разводящие тепловые сети от котельной 02.07.2018 — 15.07.2018

мкр.Юрьевец

Строительный проезд, дома 11, 11-а

29 Котельная Оргтруд БМК-360 Котельная 02.07.2018 — 15.07.2018 мкр.Оргтруд ул.Октябрьская, д.4
30 Котельная ПМК-18 Разводящие тепловые сети от котельной 02.07.2018 — 15.07.2018

мкр.Юрьевец

ул.Ноябрьская, дома 105, 107, 107-а, 109, 111, 113, 113-а, 115

31 Котельная ОАО «Владгазкомпания» Разводящие тепловые сети от котельной 03.07.2018 — 17.07.2018

ул.Верхняя Дуброва, дома 37, 39, 41;

ул.Нижняя Дуброва, дома 17, 17-а, 19, 19-а, 21, 21-а, 37,

37-а, 39

32

Котельная

мкр.Юрьевец

Разводящие тепловые сети от котельной

09.07.2018-22.07.2018

мкр.Юрьевец

Институтский городок, дома 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 14-а, 15, 17, 19, 18, 20, 21, 24, 26, 28, 30, 32; ул.Михалькова, дома 1, 1-а, 1-б, 1-в, 2, 3, 3-б, 3-в, 4, 4-а, 5, 5-а, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15;

ул.Ноябрьская, дома 1-а, 2, 2-а, 4, 6, 8, 8-а, 8-б, 9-а, 15; Школьный проезд, дома 1, 1-а, 3, 8

33

Котельная

Парижской

Коммуны

Разводящие тепловые сети от котельной

17.07.2018-30.07.2018

ул.Парижской Коммуны, дома 45-а, 45-б, 45-д, 56
34 Котельная ООО «Техника — коммунальные системы» Разводящие тепловые сети от котельной

17.07.2018-30.07.2018

ул.Дворянская, дома 13, 15; ул.Садовая, д.10
35 Котельная ВЗКИ Разводящие тепловые сети от котельной

30.07.2018-05.08.2018

ул.Баумана, дома 2-а, 8, 10; ул.Василисина, дома 8, 8-а, 8-б, 20, 22, 22-а, 22-б; ул.Завадского, дома 7-а, 9-б, 11-б, 11-в, 13, 15-а; проспект Ленина, дома 67-в, 67-б
36

Котельная

мкр.Энергетик

Разводящие тепловые сети от котельной 06.08.2018 — 19.08.2018

мкр.Энергетик ул.Садовая, дома 13, 15;

ул.Северная, дома 1-я, 2, 4, 5, 7, 11, 11-а, 11-б, 13; ул.Энергетиков, дома 1, 1-а, 2, 3, 3-а, 4-а, 5-а, 6, 9, 23, 25, 27, 27-а

37 Котельная Оргтруд № 1 Разводящие тепловые сети от котельной 06.08.2018 — 19.08.2018 мкр.Оргтруд ул.Молодёжная, д.7; ул.Новая, дома 2, 3, 4, 6, 7, 9; ул.Октябрьская, дома 16, 21-а, 23, 25, 27; ул.Строителей, дома 1, 3, 4, 5, 6, 7; ул.Фрунзе, д.1
38 Котельная 722 кв. Разводящие тепловые сети от котельной

13.08.2018-26.08.2018

ул.Диктора Левитана, дома 42, 49, 53, 55-а; Сущёвский проезд, д.1
39

Котельная

мкр.Коммунар

Разводящие тепловые сети от котельной

13.08.2018-26.08.2018

мкр.Коммунар ул.Центральная, дома 5, 7
40 Котельная 301 кв. Разводящие тепловые сети от котельной

13.08.2018-26.08.2018

ул.Василисина, дома 10, 16-а, 18-в; ул.Завадского, дома 1, 3, 5, 7, 9-а, 13-а, 13-б; ул.Западная, д.59; ул.Крайнова, дома 4, 5, 14-а, 18;

проспект Ленина, дома 48, 59, 61, 62, 63, 65, 65-а, 65-б, 67-а, 69-а, 71, 71-а; ул.Ново-Ямская, д.79;

ул.Николая Островского, дома 62-а, 64, 66-а; ул.Разина, д.30; ул.Солнечная, д.54; ул.Ставровская, дома 1, 2-а, 3, 4-б, 6-а;

ул.Чапаева, д.4
41 Котельная ОАО «Владимирский завод «Электроприбор» Сети горячего водоснабжения

12.05.2018,

26.05.2018,

02.06.2018,

23.06.2018,

07.07.2018,

21.07.2018,

04.08.2018,

ул.Батурина, дома 35, 37, 37-а, 37-б, 37-г
Реконструкция источников теплоснабжения и тепловых сетей
42 Котельная ХОЗО УВД Реконструкция котельной

срок

проведения

работ

определяет­ся проектом организа­ции

строительства

и устанав­ливается после

заключения договоров подряда на выполне­ние работ

ул.Благонравова, д.5; Московское шоссе, д.3-а
43

Котельная

РТС

Реконструкция котельной поселок РТС, д.5
44 Котельная 301 кв. Теплосеть от УТ 28 до УТ 32 с вводами на дома 78, 66, ул.Ново-Ямская; дома 6, 6-а, 4-а, ул.Ставровская, с выносом теплосети из-под дома 6 ул.Ново-Ямская, д.79; ул.Николая Островского, д.66; ул.Ставровская, дома 4-а, 6, 6-а
45 Котельная 722 кв. Тепловая сеть от надземной т/с до УТ-1, от УТ до домов 42, 55, 57, ул.Диктора Левитана, с выносом транзита дома 53 ул.Диктора Левитана, дома, 42, 53, 55, 57
46

Котельная

мкр.Заклязьмен-

ский

Теплосеть от УТ 9 до домов 1, 3, 5, ул.Новая; 6, 8, 10, ул.Зелёная ул.Новая, дома 1, 3, 5; ул.Зелёная 6, 8, 10; ул.Лесная, д.10
47 ТЭЦ-2 ТК 3юз, теплосеть от ТК ПТК до домов 17, 17-а, 19, ул.Ново-Ямская и 32, 34, 36, 38, 40, проспект Ленина ул.Ново-Ямская, дома 17, 17-а, 19; проспект Ленина, дома 32, 34, 36, 38, 40
48 ТЭЦ-2 ТК 8юз право, теплосеть от ТК до домов 21, 23-а, 23, 25, 27, 29-а, 29, 31, ул.Ново-Ямская, включая перемычку с котельной 301 кв. ул.Ново-Ямская, дома 21, 23-а, 23, 25, 27, 29-а, 29, 31
49 ТЭЦ-2 ТК 25юз, теплосеть от УТ5 до УТ11 с вводами на дома 26, 28, 30, 32, ул.Нижняя Дуброва, с выносом транзита из-под дома 32 ул.Нижняя Дуброва, дома 26, 28, 30, 32
50 ТЭЦ-2 ТК 27юз, теплосеть от УТ7 до школы № 39 и тира, д.28-а, ул.Нижня Дуброва ул.Нижня Дуброва, дома 28-а, 39
51 ТЭЦ-2 ТК 512 (СНС-1), теплосеть от бесканальной сети около УТ 2 до домов 3, 5, 7, ул.Молодёжная; 1, 1-а, 2, ул.Асаткина; 4, ул.Гастелло; 38, ул.Тракторная ул.Молодёжная, дома 3, 5, 7; ул.Асаткина дома, 1, 1-а, 2; ул.Гастелло, д.4; ул.Тракторная, д.38
52 ТЭЦ-2 ТК 67, теплосеть первого контура от ТК до здания 5, ул.Горького; теплосеть второго контура от здания 5 до зданий 5, корпус 1, 5-а, 5-б ул.Горького ул.Горького, д.5, корпус 1, 5-а, 5-б
53 ТЭЦ-2 ТК 8вг — ТК543, перемычка с вводами на дома 10 (11-д), 12 (11-е), ул.Университетская ул.Университетская, дома 10, (11-д), 12, (11-е)
54 ТЭЦ-2 ТК 191-3 теплосеть от УТ13 до домов 32, 34 ул.Большая Нижегородская с выносом транзита из-под дома 34 ул.Большая Нижегородская, 32, 34
55 ТЭЦ-2 ТК 533 право, теплосеть от УУТЭ до УТ 9 с вводами на дома 10-а (шк.№ 7), 12, 12-а (д/с № 54), 14, 14-а, 16, 16-а, 16-б, 18, 18-а, 18-б, 16-в, проспект Строителей, с выносом транзитов из- под домов 18, 18-а проспект Строителей, дома 10-а (школа № 7), 12, 12-а (д/сад № 54), 14, 14-а, 16, 16-а, 16-б, 18, 18-а, 18-б, 16-в
56 ТЭЦ-2 ТК 55 (ТК 255-В) лево, тепловая сеть 4-х трубная от ТП до домов 25, 27, Суздальский проспект Суздальский проспект, дома 25, 27
57 ТЭЦ-2 ТК 640, теплосеть от УУТЭ до УТ2, от УТ1 до УТ39, от УТ2 до УТ43 с вводами на здания: ул.Горького, дома 38-а, 40, 42, 44; ул.Краснознамённая, дома 4, 6 (д/сад № 22); ул.Березина, дома 1, 2, 2-а, 2-б, 3, 3-а, 5; ул.Кирова, д.13 ул.Горького, дома 38-а, 40, 42, 44; ул.Краснознамённая, дома 4, 6 (д/сад № 22); ул.Березина, дома 1, 2, 2-а, 2-б, 3, 3-а, 5; ул.Кирова, д.13
58 ТЭЦ-2 ТК 693, теплосеть от ТК до УТ4, от УТ4 до УТ10, от УТ3 до УТ13 с вводами на здания: ул.Летне- Перевозинская, дома 1-а, 5, 7, 10; ул.Гоголя, д.9; ул.Козлов Вал, дома 5, 14; ул.Дворянская, дома 1-а, 2; ул.Большая Московская, дома 2, 4; ул.Спасская, дома 2, 4, 6; от УТ9в до здания ул.Большая Московская, 44, от УТ-8а до здания ул.Большая Московская, 30 ул.Летне-Перевозинская, дома 1-а, 5, 7, 10; ул.Гоголя, д.9; ул.Козлов Вал, дома 5, 14; ул.Дворянская, дома 1-а, 2; ул.Большая Московская, дома 2, 4; ул.Спасская, дома 2, 4, 6; ул.Большая Московская, дома 30, 44
59 ТЭЦ-2 ТК 251 — реконструкция тепловой камеры УТ-4 (ул.Лермонтова)
60 ТЭЦ-2 ТК 258-3 лево, реконструкция участков теплосетей надземной прокладки, проходящих по территории школы № 14, ул.Герцена, д.35, от УТ2 до УТ 3, 3 а, 4 и до здания школы ул.Герцена, д.35
61 ТЭЦ-2 ТК 55 лево, реконструкция участка теплосети надземной прокладки, проходящего по территории школы № 10, ул.Соколова-Соколёнка, д.18-а, от УТ6 до здания школы ул.Соколова-Соколёнка, д.18-а
62 ТЭЦ-2 ТК 12, реконструкция участков теплосетей надземной прокладки, проходящих по территории гимназий № 23 и № 9 по ул.Парижской Коммуны, от подземной тепловой сети до УТ25 и до здания школы № 9 и гимназии № 23 ул.Парижской Коммуны, дома 45-а, 45-б
63 ТЭЦ-2 ТК 6а право, реконструкция участков теплосетей надземной прокладки, проходящих по территории школы № 5, ул.Растопчина, д.31-а, от УТ3 до УТ26 ул.Растопчина, д.31-а
64 ТЭЦ-2 ТК 112, реконструкция участка теплосети надземной прокладки, проходящего по территории МБДОУ № 57, ул.Разина, д.14, от Разина, д.14-б до ДОУ ул.Разина, дома 14, 14-б
65 ТЭЦ-2 ТК 686, реконструкция участков теплосетей надземной прокладки, проходящих по территории школы № 22, ул.Стрелецкая, д.7-а, от УТ3а до УТ7, от УТ4 до здания школы ул.Стрелецкая, д.7-а
66 ТЭЦ-2 ТК 25ЮЗ, реконструкция участков теплосетей надземной прокладки, проходящих по территории МБДОУ № 127, Верхняя Дуброва, д.29-а, МБДОУ № 110, ул.Василисина, д.15-а, от УТ6А до УТ7 с вводами на здания Верхняя Дуброва, д.29-а, ул.Василисина, 15-а ул.Верхняя Дуброва, д.29-а; ул.Василисина, д.15-а
67 ТЭЦ-2 ТК 189СВ, теплосеть первого контура от УТ2 до УТ7, от УТ5 до УТ24, от УТ5 до УТ26; теплосеть второго контура системы ГВС от УТ2 до УТ24, от УТ18 до УТ30 с вводами на здания: ул.Куйбышева, дома 58, 56; ул.Безыменского, дома 11, 13, 13-а, 13- б, 15, 17-а, 19, 21, 21-а, 21-б, 23

ул.Куйбышева, дома 58, 56;

ул.Безыменского, дома 11, 13, 13-а, 13-б, 15, 17-а, 19, 21, 21-а, 21-б, 23

Back to top button