Общество

Во Владимирской области обновили «Галерею Славы»

На региональной доске почета разместят портреты новых передовиков

Прослушать новость:

Администрация области определилась со списком организаций и передовиков производства, представителей творческой интеллигенции, социальной сферы для занесения на областную «Галерею Славы». На этом документе уже поставил подпись Владимир Сипягин.

Кандидатов на доску почета отбирала трёхсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений по итогам 2018 года. Ее представители оценивали вклад коллективов и граждан в достижение результатов в экономической, социальной и культурной сферах деятельности региона.

Всего на областную «Галерею Славы» занесены 14 организаций и предприятий Владимирской области, а также 26 специалистов в различных отраслях экономики и социальной сферы.

Список организаций для занесения на Владимирскую областную «Галерею Славы»:

— АО «Генериум», Петушинский район;

— АО Группа Компаний «Системы и Технологии», город Владимир;

— АО «Муромский приборостроительный завод», округ Муром;

— Государственное казенное учреждение Владимирской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Ляховский детский дом», Меленковский район;

— Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Владимирской области «Муромцевский лесотехнический техникум», Судогодский район;

— Камерный струнный оркестр государственного автономного учреждения культуры Владимирской области «Владимирская областная филармония», город Владимир;

— ООО Специализированный застройщик «Владавторесурс», город Владимир;

— ООО «Научно-производственное предприятие «Макромер» имени В.С. Лебедева», город Владимир;

— ООО Научно-производственная фирма «Адгезив», город Владимир;

— ООО «Владимиртеплогаз», город Владимир;

— ОАО «Завод имени В.А. Дегтярёва», город Ковров;

— ООО Специализированный застройщик «СК Континент», город Ковров;

— Потребительское общество взаимного обеспечения «Владзернопродукт», Собинский район;

— ПАО «Ковровский механический завод», город Ковров.

Список передовиков и новаторов производства, представителей творческой интеллигенции, работников организаций социальной сферы для занесения на Владимирскую областную «Галерею Славы»:

Бирюков Анатолий Николаевич – начальник электротехнической лаборатории района электрических сетей г. Владимир АО «Объединённые региональные электрические сети Владимирской области», город Владимир;

Боровков Анатолий Алексеевич – слесарь-ремонтник очистных сооружений МУП «Водопровод и канализация», округ Муром;

Быстров Алексей Геннадьевич – главный инженер ООО «Дау Изолан», город Владимир;

Володина Татьяна Ивановна – директор — старший государственный лесной инспектор государственного казенного учреждения Владимирской области «Вязниковское лесничество», Вязниковский район;

Воронцова Татьяна Николаевна – ведущий программы группы подготовки программ филиала федерального государственного унитарного предприятия Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Владимир», город Владимир;

Гогина Вероника Александровна – оператор по искусственному осеменению крупного рогатого скота сельскохозяйственного производственного кооператива «Гавриловское», Суздальский район;

Гуськова Зинаида Константиновна – резчик материалов и изделий ООО «Научно-производственное предприятие «Экопортрет-М», город Александров;

Ермаков Юрий Викторович – главный технолог ОАО «Киржачская типография», город Киржач;

Зайцева Елена Александровна – сборщик боеприпасов АО «Муромский приборостроительный завод», округ Муром;

Комарова Лариса Никитична – ткач ООО «Владтекс-экспорт», город Владимир;

Козлов Владимир Николаевич – главный агроном ООО «Мелагро», Меленковский район;

Кузнецов Дмитрий Александрович – ведущий специалист-руководитель группы научно-производственного отдела АО «Александровский научно-исследовательский институт телевизионной техники «Рекорд», город Александров;

Кузьмин Игорь Валентинович – станочник широкого профиля ОАО «Ковровский электромеханический завод», город Ковров;

Лакатош Зоя Александровна – инженер-технолог ООО «Мастер», город Владимир;

Малышева Елена Анатольевна– стеклодув ОАО «Гусевский стекольный завод имени Ф.Э.Дзержинского», город Гусь-Хрустальный;

Мурашов Павел Вячеславович – художественный руководитель, дирижёр образцового детского духового оркестра муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств п. Бавлены», Кольчугинский район;

Пугаева Наталия Владимировна – заведующий филиалом государственного казенного учреждения социального обслуживания Владимирской области «Владимирский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», город Владимир;

Ратавкин Андрей Алексеевич – слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике Селивановского филиала ООО «Владимиртеплогаз», Селивановский район;

Руденко Сергей Петрович – начальник механосборочного цеха федерального государственного унитарного предприятия «Государственное научно-производственное предприятие «Крона», город Владимир;

Сидорова Софья Александровна – начальник «Регионального центра ценообразования в строительстве» ГУП Владимирской области «Областное проектно-изыскательское архитектурно-планировочное бюро», город Владимир;

Сипакова Татьяна Алексеевна – врач-педиатр участковый государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Детская городская поликлиника № 1 г. Владимира», город Владимир;

Смирнова Ангелина Николаевна – директор государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Владимирской области «Владимирский технологический колледж», город Владимир;

Тулупов Алексей Евгеньевич – начальник управления исследования и контроля производства публичного АО «Ковровский механический завод», город Ковров;

Шагушина Валерия Евгеньевна – главный зоотехник-селекционер АО «Леднёво», Юрьев-Польский район;

Шарендо Роман Леонидович – электрогазосварщик АО «Владимирский хлебокомбинат», город Владимир;

Шванов Евгений Павлович – электрогазосварщик филиала АО «Газпром газораспределение Владимир» в г. Владимире, город Владимир.

Тэги
Back to top button
Close
Close