Реклама
Власть

В Белом доме назвали «Мастеров Земли Владимирской» 2019 года

13 человек попали в число лучших по профессии

Прослушать новость:

Губернатор Владимир Сипягин подписал распоряжение, в котором названы фамилии жителей области, получивших звание «Мастер Земли Владимирской». Все они отмечены за вклад в развитие экономики региона. Предварительно номинанты прошли обсуждение на трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Кроме того все они стали победителями в конкурсах лучших в профессии.

Звания за 2019 год удостоены:

  • Александров Иван Владимирович — инженер-электрик ООО «Теплоком» (г. Владимир), победитель регионального конкурса профмастерства в номинации «Электромонтёр»;
  • Бердников Евгений Викторович — механизатор ЗАО «Им. Ленина» (Собинский район), победитель регионального конкурса профмастерства в номинации «Механизатор»;
  • Ганьшин Сергей Васильевич — начальник пожарно-химической станции II типа Селивановского филиала Владимирского лесхоза, победитель регионального конкурса профмастерства в номинации «Лучший работник по тушению лесных пожаров»;
  • Гузнов Сергей Викторович — начальник транспортного цеха АО «Муромский приборостроительный завод», победитель регионального конкурса профмастерства в номинациях «Лучший по профессии» и «Водитель автомобиля «ГАЗель»;
  • Ерусланова Елена Викторовна — главный лесничий, заместитель старшего государственного лесного инспектора Камешковского лесничества, победитель регионального конкурса профмастерства в номинации «Лучший государственный лесной инспектор»;
  • Казанская Татьяна Александровна — оператор котельной обособленного подразделения «Теплосервис» АО «Владимирские коммунальные системы» (г. Владимир), победитель регионального конкурса профмастерства в номинации «Оператор котельной»;
  • Каршов Александр Николаевич — электрогазосварщик ООО «Строитель-С» (Селивановский район), победитель регионального конкурса профмастерства в номинации «Газосварщик»;
  • Краснов Вадим Викторович — слесарь-сантехник ООО «Домоуправляющая компания «Территория» (г. Муром), победитель регионального конкурса профмастерства в номинации «Слесарь-сантехник»;
  • Любимова Наталья Константиновна — художник ООО «Гусевской Хрустальный Завод им. Мальцова», победитель Всероссийского смотра-конкурса профмастерства «Молодые дарования — 2019» в области декоративно-прикладного и народного искусства, проводимого Ассоциацией «Народные художественные промыслы России»;
  • Орлов Дмитрий Александрович — электрогазосварщик ООО «Владтеплоресурс» (Меленковский район), победитель регионального конкурса профмастерства в номинации «Слесарь аварийно-восстановительных работ»;
  • Степанцев Денис Александрович — мастер бригады по эксплуатации распредсетей Судогодского района электрических сетей производственного отделения «Владимирские электрические сети» филиала «Владимирэнерго» ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья», победитель регионального конкурса профмастерства в номинации «Электросварщик»;
  • Шурупова Елена Аликовна — уборщик территорий МУП «Александровэлектросеть», победитель регионального конкурса профмастерства в номинации «Дворник»;
  • Щепетова Марина Сергеевна — оператор машинного доения коров АО «Шихобалово» (Юрьев-Польский район), победитель регионального конкурса профмастерства в номинации «Оператор машинного доения коров».
Реклама

Тэги
Back to top button
Close
Close