Расскажи друзьям:
Просмотров: 21007

Совет народных депутатов г.Владимира XXVII созыва. Персоналии.

Политики / ПроВладимирПроВладимир 13 октября 2015 21007

Информация о депутатах владимирского горсовета XXVII созыва. По мере получения новых данных раздел будет актуализироваться и дополняться.

Акулов Анатолий Михайлович

akulov

По списку «Партии пенсионеров» (общая часть списка).
Родился 10 февраля 1960 года. Житель города Реутов Московской области. Председатель бюро президиума Центрального совета «Партии пенсионеров». Основное место работы – МОО «Координационный совет по организации дорожного движения».
Член комитета по жизнеобеспечению города.
Прием избирателей осуществляется по адресу: ул.Краснознаменная, д.1, офис 13, каждый четверг месяца, 14.00-18.00.


Булахов Станислав Владимирович

bulakhov

Округ №6: Военный городок Октябрьский, д. 7, 7-а, 25, 35, Перекопский военный городок, д. 4 - 8 (четная сторона); городок Стрелецкий; проспект Ленина, д. 2 - 42 (четная сторона), Октябрьский проспект, д. 4, 11-а; улицы: 8-го Марта, 9-го Января, Бакулинская, Бобкова, Большие Ременники, Вознесенская, Глинки, Гоголя, Горячева, Гражданская, Дворянская, Демьяна Бедного, Дзержинского, д. 39-а, 39-б, 39-в, Дмитриевская Слобода, Казарменная, Красноармейская, д. 1 – 43-к (нечетная сторона) и д. 2 - 26 (четная сторона), Летне-Перевозинская, Ломоносова, Майдан, Мира, д. 2 - 6-б (четная сторона), МОПРа, Мусоргского, МЮДа, Ново-Гончарная, Ново-Ямская, д. 2 – 12 (четная сторона), д. 16 - 22 (четная сторона) и д. 3 - 17-а (нечетная сторона), Пичугина, д. 7 - 14 (четная и нечетная стороны), Пушкарская, Садовая, Семашко, Сосенская, Старо-Гончарная, Стрелецкая, Стрелецкий Мыс, Студеная Гора, Танеева, Тумская, д. 1 - 5 (четная и нечетная стороны), д. 9, 9-а, Университетская, Федосеева, Чайковского, д. 2 - 32-а (четная сторона); переулки: Ново-Гончарный, Ново-Ямской, Помпецкий, Сосенский, Старо-Гончарный, Стрелецкий; проезды: 1-й Сосенский, 2-й Сосенский; тупик Сосенский.
Родился 2 декабря 1985 года. Генеральный директор ООО Инвестиционная строительная компания «Строй-капитал».
Фракция «Единая Россия».
Член комитетов:
- по бюджетной и налоговой политике;
- по градостроительству, архитектуре, земельным отношениям.
Телефон для связи: 45-09-84
Прием избирателей осуществляется по адресу: ул.Разина, д.4-а каждые понедельник и среда месяца, 16.00-18.00.


Бундина Людмила Александровна

bundina

Округ №7: проспект Строителей, д. 22 - 46-в (четная сторона); улицы: 7-я Линия, Балакирева, д. 25 – 57-а (нечетная сторона), Верещагина, Крамского, Лакина, д. 129-а, 129-в, 129-г, д. 141 - 209 (нечетная сторона), д. 180, Левитана, Собинская, Сурикова, д. 14 - 26 (четная сторона), Толмачевская, Чернышевского, д. 3, Шишкина; проезды: 1-й Толмачевский, 2-й Толмачевский, 3-й Толмачевский.
Родилась 1 апреля 1957 года. Председатель правления Владимирской региональной общественной организации «Дети войны».
Фракция КПРФ.
Член комитета по жизнеобеспечению города.
Телефон для связи: 53-28-10
Прием избирателей осуществляется по адресу: приемная общественной организации «Дети войны», ул.Луначарского, д.3, к.206. Запись по телефону, 9.00-13.00


Гаврилова Лариса Александровна

gavrilova

Округ №17: микрорайоны Лесной, Оргтруд; улицы: Добросельская, д. 193-б, 195-а, 195-б, 195-в, 197-б, Егорова, д. 4 - 16-а (четная сторона) и д. 9, 11, 11-а, Комиссарова, д. 35 – 69-а (нечетная сторона), Растопчина, д. 1 – 43 (нечетная сторона), Сунгирская, Юбилейная, д. 60 – 70 (четная сторона).
Родилась 1 марта 1973 года. Начальник консультационного отдела Владимирской областной патриотической общественной организации «Милосердие и порядок».
Фракция «Единая Россия».
Член комитетов:
- по жизнеобеспечению города;
- по вопросам местного самоуправления, законности, безопасности и правопорядку.
Прием избирателей осуществляется по адресам:
КТОС № 12, ул.Растопчина, д.31, 1-я среда месяца, 17.00-19.00, контактный телефон 21-13-32
КТОС № 11, ул.Юбилейная, д.40, 2-й вторник месяца,17.00-19.00, контактный телефон 21-36-14
Администрация мкр.Лесной, ул.Лесная, д.5-а, 3-й четверг месяца, 16.00-18.00, контактный телефон 45-57-40
Администрация мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.15, 4-й вторник месяца, 17.00-19.00, контактный телефон 45-62-32


Горохов Николай Анатольевич

gorokhov

По списку партии «Единая Россия» (общая часть списка).
Родился 17 декабря 1950 года. Художественный руководитель театра-студии Владимирского академического областного драматического театра.
Фракция «Единая Россия».
Член комитетов:
- по образованию, культуре, туризму, делам молодежи, социальной политике, физкультуре и спорту;
- по вопросам местного самоуправления, законности, безопасности и правопорядку.
Прием избирателей осуществляется по адресу: местная общественная приемная партии «Единая Россия» г.Владимира (ул. Б.Московская, д.59), телефон 42-26-27, 32-29-48.


Гусев Максим Николаевич

gusev

По списку партии «Справедливая Россия» (общая часть списка).
Родился 16 мая 1985 года. Директор ООО «Владимирская экспериментальная мебельная фабрика».
Член комитетов:
- по бюджетной и налоговой политике;
- по градостроительству, архитектуре, земельным отношениям.
Телефон для связи: 53-18-15 (общественная приемная).
Прием избирателей осуществляется по адресу: ул.Луначарского, д.3, каб.320. Каждый вторник 16.00-18.00 и каждый четверг 10.00-12.00.

Деева Ольга Александровна

deeva


По списку партии «Единая Россия» (тергруппа округа №12).
Родилась 15 мая 1958 года. Глава города Владимира, председатель Совета народных депутатов. Основное место работы – генеральный директор Владимирского городского фонда социальной поддержки населения.
Фракция «Единая Россия».
Прием избирателей осуществляется по адресу: местная общественная приемная партии «Единая Россия» г.Владимира (ул. Б.Московская, д.59), телефон 42-26-27, 32-29-48.
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Денисюк Светлана Валерьевна

denisyuk

По списку партии «Единая Россия» (тергруппа округа №13).
Родилась 31 января 1970 года. Основное место работы – директор ООО «Промбизнес строй».
Фракция «Единая Россия».
Член комитетов:
- по градостроительству, архитектуре, земельным отношениям;
- по вопросам местного самоуправления, законности, безопасности и правопорядку.
Прием избирателей осуществляется по адресу: местная общественная приемная партии «Единая Россия» г.Владимира (ул. Б.Московская, д.59), телефон 42-26-27, 32-29-48.


Загубний Александр Алексеевич

zagubnij

По списку партии «Единая Россия» (тергруппа округа №14).
Родился 13 ноября 1972 года. Основное место работы – директор «Центра культуры и искусства на Соборной».
Фракция «Единая Россия».
Член комитетов:

- по экономической политике, имущественному комплексу, развитию предпринимательства и потребительского рынка;
- по образованию, культуре, туризму, делам молодежи, социальной политике, физкультуре и спорту.
Прием избирателей осуществляется по адресу: местная общественная приемная партии «Единая Россия» г.Владимира (ул. Б.Московская, д.59), телефон 42-26-27, 32-29-48.


Закарян Артур Оганесович

zakaryan

Округ №12: 1-я Пионерская, д. 23 - 53 (нечетная сторона), д. 28 – 40 (четная сторона) и д. 64, 194-й км, 196-й км, Бабушкина, Баумана, Большая Нижегородская, д. 63-а - 121 (нечетная сторона) и д. 90 - 104 (четная сторона), Воронина, Восточная, д. 4 - 32 (четная сторона) и д. 3 - 23 (нечетная сторона), Грибоедова, д. 1, 3, 6/88, 9, Добросельская, д. 2-в - 234 (четная сторона) и д. 161, 161-а, 161-б, 163, Жуковского, д. 1 -15 (четная и нечетная стороны), д. 21 и д. 31/23 – 41 (нечетная сторона), Каманина, д. 4, 5, 6, 10/18, Лермонтова, Линейная, д. 1, 3, 3-а, Маяковского, Минина, Мира, д. 74 - 96 (четная сторона), Погодина, Пожарского, Почаевская, д. 1 – 19 (четная и нечетная стороны) и д. 20-а, Северная, д. 1 – 14 (четная и нечетная стороны), Суворова, д. 1 – 11 (нечетная сторона), Труда, д. 1/5 - 18/24 (четная и нечетная стороны), Усти-на-Лабе, д. 2 - 22 (четная сторона) и д. 32/16, 34, 34-а, 36, Хирурга Орлова, д. 2 - 18 (четная сторона), Юбилейная, д. 2 - 14 (четная сторона); проезды: 1-й, 2-й, Баумана, Добросельский, Загородный, д. 4 - 22 (четная сторона) и д. 7 - 31 (нечетная сторона), Ковровский, Константино-Еленинский, Красносельский, Лыбедский, Маяковского, Пожарского, Рпенский, Северный, Энергетический, д. 3; спуск Рабочий, с д. 9 до конца (нечетная сторона).
Родился 21 сентября 1955 года. Основное место работы – генеральный директор ООО «Жилремстрой».
Заместитель председателя комитета по жизнеобеспечению города.
Фракция «Единая Россия». 
Член комитета
по бюджетной и налоговой политике.
Телефон для связи: 53-43-43.
Прием избирателей осуществляется по адресу: ООО «Жилремстрой» (ул. Лермонтова, д.44) – каждый понедельник с 16.00.


Кашицын Олег Владимирович

dsc01798

Округ №15: Суздальский проспект, д. 9-а – 13-а (нечетная сторона) и д. 23-а, 25-а; улицы 40 лет Октября, Восточная, д. 64 - 80-б (четная сторона), Гаршина, Добросельская, д. 165 - 167-б (нечетная сторона), Комиссарова, д. 2 – 28 (четная сторона), Садоводческая, Соколова-Соколенка, д. 5 – 11-б (четная и нечетная стороны), Суворова, д. 2 – 8 (четная сторона), Тургенева, Фестивальная, Юбилейная, д. 3 – 15 (нечетная сторона) и д. 16-а – 28 (четная сторона); проезды: 6-й, Загородный, д. 63 - 71 (нечетная сторона).
Родился 23 октября 1965 года. Основное место работы – директор ООО «Хризолит».
Фракция «Единая Россия».
Член комитетов:
- по жизнеобеспечению города;
- по образованию, культуре, туризму, делам молодежи, социальной политике, физкультуре и спорту.
Прием избирателей осуществляется по адресам:
КТОС №9, ул.Добросельская, д.165 кв.1, 2-я среда месяца, 18.00-19.00, контактный телефон 21-33-88
КТОС №7, ул.Комиссарова, д.6-а кв.1, 3-я среда месяца, 18.00-19.00, контактный телефон 21-96-64
КТОС №3, ул.Комиссарова, д.12-а, кв.1, 4-я среда месяца, 18.00-19.00, контактный телефон 31-45-46


Киселев Сергей Николаевич

kiselev copy

Округ №1: микрорайоны Пиганово, Энергетик, Юрьевец; шоссе Московское; улицы Береговая, Верхняя Дуброва, д. 1 - 5 (нечетная сторона), Дорожная, Озерная, Пригородная, Семязинская; территория Аэропорт; села Мосино, Спасское; деревни Немцово, Оборино.
Родился 3 февраля 1962 года. Основное место работы – исполнительный директор Владимирского городского ипотечного фонда.
Заместитель главы города Владимира.
Фракция «Единая Россия».
Член комитетов:

- по экономической политике, имущественному комплексу, развитию предпринимательства и потребительского рынка;
- по градостроительству, архитектуре, земельным отношениям.
Прием избирателей осуществляется по адресам:
Администрация мкр.Юрьевец, 3-я среда месяца, с 17.30, контактный телефон 26-08-25
Администрация мкр.Энергетик, 4-я среда месяца, с 17.30, контактный телефон 26-43-06
Владимирский ипотечный фонд, контактный телефон 44-77-00


Кузнецов Павел Алексеевич

kuznetsov

Округ №4: проспект Ленина, с д. 44 до конца (четная сторона) и с д. 61 до конца (нечетная сторона); улицы: Благонравова, Василисина, д. 2 - 22-а (четная сторона) и д. 13 - 17 (нечетная сторона), Верхняя Дуброва, д. 2 – 32 (четная сторона) и д. 9 – 27 (нечетная сторона), Завадского, Западная, д. 41/29 - 69 (четная и нечетная стороны), Парижской Коммуны, д. 62 - 74 (четная сторона) и д. 81 - 93 (нечетная сторона), Пугачева, д. 8 - 24-а (четная сторона) и д. 9/73 - 35/15 (нечетная сторона), Разина, д. 26, 28, 31, 33 и с д. 67 до конца (нечетная сторона), Солнечная, кроме д. 3, 4, 6/53, 7/70, Чапаева, Черняховского; проезды: Лакина, Малый.
Дата рождения 23 марта 1983 года.
Основное место работы – генеральный директор ООО «МедКэр».
Фракция «Единая Россия».
Заместитель председателя комитета по бюджетной и налоговой политике.
Член комитета по градостроительству, архитектуре, земельным отношениям.
Телефон для связи: 54-40-03
Прием избирателей осуществляется по адресу: КТОС №5, пр-т Ленина, д.67а, кв.33, 3-й вторник месяца, 16.00-18.00


Кушпита Дмитрий Юрьевич

kushpita

По списку партии «Яблоко» (общая часть списка).
Дата рождения 10 февраля 1961 года.
Основное место работы – заместитель директора по учебно-воспитательной работе средней общеобразовательной школы №40.
Руководитель регионального отделения партии «Яблоко».
Член комитетов:
- по бюджетной и налоговой политике;
- по образованию, культуре, туризму, делам молодежи, социальной политике, физкультуре и спорту.
Телефон для связи: 53-39-01
Прием избирателей осуществляется по адресу: офис Владимирского регионального отделения партии «Яблоко», ул.Луначарского, д.3, каб.124, 2-й и 4-й вторник месяца, 17.00-20.00


Лаукарт Тарас Всеволодович

laukart

По списку партии «Единая Россия» (тергруппа округа №8).
Дата рождения 4 июня 1970 года.
Основное место работы – директор ООО Техцентр «Гранд».
Фракция «Единая Россия».
Член комитетов:
- по экономической политике, имущественному комплексу, развитию предпринимательства и потребительского рынка;
- по градостроительству, архитектуре, земельным отношениям.
Прием избирателей осуществляется по адресу: местная общественная приемная партии «Единая Россия» г.Владимира (ул. Б.Московская, д.59), телефон 42-26-27, 32-29-48.


Логинов Лев Викторович

loginov

По списку партии «Единая Россия» (тергруппа округа №10).
Дата рождения 30 мая 1958 года.
Основное место работы – проректор по общим вопросам и развитию материальной базы ВлГУ.
Фракция «Единая Россия».
Председатель комитета по образованию, культуре, туризму, делам молодежи, социальной политике, физкультуре и спорту.
Член комитета по экономической политике, имущественному комплексу, развитию предпринимательства и потребительского рынка.
Телефон комитета по образованию: 8 (4922) 53-38-80.
Прием избирателей осуществляется по адресам:
КТОС №10, ул.Северная, д.32, 3-й четверг месяца с 18.00, контактный телефон 33-03-86
КТОС №9, ул.Каманина, д.18, 4-й четверг месяца с 18.00, контактный телефон 53-98-78


Машковцева Ирина Александровна

mashkovtseva

По списку партии «Единая Россия» (тергруппа округа №9)
Дата рождения 5 ноября 1951 года.
Фракция «Единая Россия».
Председатель комитета по вопросам местного самоуправления, законности, безопасности и правопорядку.
Член комитета по образованию, культуре, туризму, делам молодежи, социальной политике, физкультуре и спорту.
Телефон комитета по вопросам МСУ: 8(4922) 53-12-77.
Телефон для связи: 33-41-26.
Прием избирателей осуществляется по адресу: местная общественная приемная партии «Единая Россия» г.Владимира (ул. Б.Московская, д.59), телефон 42-26-27, 32-29-48.


Метелкин Алексей Владимирович

metelkin

Округ №9: Октябрьский проспект, д. 25, 27, д. 36 – 46 (четная сторона) и д. 41 - 45-б (нечетная сторона), проспект Строителей, д. 7-б, 7-в, 7-г, 7-д; улицы: 850-летия, Александра Матросова, Асаткина, д. 1 - 31 (нечетная сторона) и д. 2 - 36 (четная сторона), Батурина, д. 61 – 68 (четная и нечетная стороны), Березина, Ватутина, Гастелло, Горького, д. 32 – 86 (четная сторона) и д. 55 – 93 (нечетная сторона), Дегтярева, Зеленая, д. 1, 1-а, 2, 3, 3-а, 4, 5, 11, 15, Кирова, д. 1 – 17 (четная и нечетная стороны), д. 19, 20, 21, Краснознаменная, д. 1, 1-а, 4, 5, 8, 8-а, 10, Кулибина, Курская, Мира, д. 9 – 30 (четная и нечетная стороны), Модорова, Молодежная, Народная, Никитина, Поселковая, Связи, Северная, д. 73 - 83 (нечетная сторона), д. 108, 110, 110-а, Строителей, Студенческая, Токарева, д. 1-г, 2, 4, 6, 8, 10, Тракторная, д. 13, 14, 15, 38, 40, д. 48 – 60 (четная сторона), Юрьевская; проезды: 1-й Кирпичный, 1-й Коллективный, 2-й Кирпичный, 2-й Коллективный, 3-й Кирпичный, Александра Матросова, Кулибина, Электроприборовский, Юрьевский.
Дата рождения 7 апреля 1987 года.
Основное место работы – директор МАОУДОД «Детско-юношеский центр «Молодежный».
Фракция «Единая Россия».
Заместитель председателя комитета по образованию, культуре, туризму, делам молодежи, социальной политике, физкультуре и спорту.
Член комитета по вопросам местного самоуправления, законности, безопасности и правопорядку.
Прием избирателей осуществляется по адресам:
КТОС №8, ул.Горького, д.77, 2-я среда, 16.00-18.00, контактный телефон 53-64-03
КТОС №9, ул.Каманина, д.18, 4-я среда, 16.00-18.00, контактный телефон 53-98-78


Музыка Сергей Васильевич

muzyka

Округ №5: Октябрьский военный городок, кроме д. 7, 7-а, 25, 35, Перекопский военный городок, кроме д. 4-8 (четная сторона); проспект Строителей, д. 13 - 27 (нечетная сторона); улицы: Алябьева, Балакирева, д. 11-19 (нечетная сторона), д. 12/18 – 24 (четная сторона), д. 26-а, 28, Бородина, Даргомыжского, Красноармейская, д. 28 - 46 (четная сторона) и д. 45 - 49 (нечетная сторона), Крайнова, Куликова, Николая Островского, Ново-Ямская, с д. 19 до конца (нечетная сторона) и с д. 26 до конца (четная сторона), Ставровская, Стасова, Сурикова, д. 1-19 (нечетная сторона) и д. 2-12/26 (четная сторона), Чайковского, д. 5 – 21 (нечетная сторона), д. 25-а и д. 34 - 52 (четная сторона), проезды: 17-й - 26-й, Стасова, Чайковского.
Дата рождения 4 ноября 1973 года.
Основное место работы – директор по продажам в отделе продаж ООО «Авто-Дрим».
Фракция «Единая Россия».
Заместитель председателя комитета по градостроительству, архитектуре, земельным отношениям.
Член комитета по жизнеобеспечению города.
Телефон для связи: 8(904) 659-11-08
Прием избирателей осуществляется по адресам:
КТОС, Перекопский в/городок, д.19, 2-й вторник месяца, 17.00-18.00
КТОС, ул.Чайковского, д.2, 4-й вторник месяца, 17.00-18.00


Оверчук Борис Кириллович

overchuk

По списку партии КПРФ (тергруппа округа №5).
Дата рождения 5 июля 1944 года.
Первый секретарь Владимирского городского комитета КПРФ.
Руководитель фракции КПРФ в горсовете.
Член комитетов:
- по бюджетной и налоговой политике;
- по вопросам местного самоуправления, законности, безопасности и правопорядку.
Прием избирателей осуществляется по адресам:
ОАО «Владторгмонаж», ул.Ново-Ямская, д.79, 1-й понедельник месяца, 16.30-18.30, контактный телефон 54-12-86
КТОС, Перекопский в/городок, д.19, 2-й понедельник месяца, 16.30-18.30, контактный телефон 42-42-98
ул.Балакирева, д.24 (общежитие), 3-й понедельник месяца, 16.30-18.30
ул.Луначарского, д.3, каб.232, каб.233, 4-й вторник месяца, 16.00-18.00, контактный телефон 53-85-76


Осипов Дмитрий Викторович

osipov
По списку партии «Единая Россия» (тергруппа округа №11).
Дата рождения 18 июня 1970 года.
Основное место работы – замдиректора по стратегическому планированию ООО Торговый дом «Эльдорадо».
Фракция «Единая Россия».
Председатель комитета по экономической политике, имущественному комплексу, развитию предпринимательства и потребительского рынка.
Член комитета по вопросам местного самоуправления, законности, безопасности и правопорядку.
Телефон комитета по экономике: 8 (4922) 33-22-45.
Телефон для связи: 32-40-92
Прием избирателей осуществляется по адресу: ТЦ «Гагаринский», ул.Гагарина, д.5, 4-й этаж (Ассоциация «Владимирский стандарт качества») каждая среда (кроме праздничных дней), 18.00-19.00


Павлов Дмитрий Владимирович

pavlov

Округ №10: улицы: 1-я Пионерская, д. 55 – 67 (нечетная сторона) и д. 68-а - 90-а (четная сторона), 10-го Октября, 16 лет Октября, Батурина, д. 14-а, 16, 28 и д. 21 - 37-г (нечетная сторона), Варварка, Верхние Ямки, Зеленая, д. 6, Каманина, д. 14 – 30/18 (четная сторона) и д. 21 – 37 (нечетная сторона), Кирова, д. 22, Крупской, Луначарского, д. 35, 37, 37-а, 39, 41, 43, Мира, д. 32 – 72 (четная сторона) и д. 37 – 51 (нечетная сторона), Михайловская, Полины Осипенко, д. 1 - 33 (четная и нечетная стороны), Почаевская, д. 20, д. 21 – 25 (нечетная сторона) и д. 22 – 30 (четная сторона), Северная, д. 15 – 53-а (нечетная сторона) и д. 18-а – 38/2 (четная сторона), Суздальская, д. 9, 24, Труда, д. 19 - 27 (нечетная сторона) и д. 20 - 38 (четная сторона), Усти-на-Лабе, д. 1 – 33 (нечетная сторона), Фейгина; проезд 2-й Почаевский, д. 4.
Дата рождения 15 сентября 1976 года. Основное место работы – директор ООО «Комплекс».
Фракция «Единая Россия».
Председатель комитета по градостроительству, архитектуре, земельным отношениям.
Член комитета по экономической политике, имущественному комплексу, развитию предпринимательства и потребительского рынка.
Телефон комитета по градостроительству: 8(4922) 33-30-58.
Прием избирателей осуществляется по адресам:
КТОС №10, ул.Северная, д.32, 1-я среда месяца с 17.00, контактный телефон 33-03-86
КТОС №9, ул.Каманина, д.18, 2-я среда месяца с 17.00, контактный телефон 53-98-78


Перцов Василий Николаевич

pertsov

По списку партии «Единая Россия» (тергруппа округа №1).
Дата рождения 21 августа 1963 года.
Основное место работы – гендиректор ООО «Новый мир плюс».
Фракция «Единая Россия».
Член комитетов:
- по экономической политике, имущественному комплексу, развитию предпринимательства и потребительского рынка;
- по градостроительству, архитектуре, земельным отношениям.
Прием избирателей осуществляется по адресам:
Администрация мкр.Юрьевец, 1-я среда месяца с 17.30, контактный телефон 26-08-25
Администрация мкр.Энергетик, 2-я среда месяца с 17.30, контактный телефон 26-43-06


Питиримов Николай Владимирович

pitirimov

Округ №11: микрорайон Коммунар, шоссе Судогодское; проспект Октябрьский, д. 12, 16; Княгинин Монастырь; улицы: 1-я Никольская, 2-я Никольская, 2-я Подгорная, Батурина, д. 1 - 17 (нечетная сторона) и д. 2 - 12-б (четная сторона), Большая Московская, д. 4/6, 9, 10-а, 20, 26, 42, 44-б, 46, д. 37 - 81 (нечетная сторона) и д. 68 - 104 (четная сторона), Большая Нижегородская, д. 1-а - 41 (нечетная сторона) и д. 2 - 50 (четная сторона), Верхне-Лыбедская, Вокзальная, Володарского, Воровского, Гагарина, Георгиевская, Герцена, Годова Гора, Гороховая, Горького, д. 27, Девическая, Дзержинского, кроме д. 39-а, 39-б, 39-в, Железнодорожная, Задний Боровок, Златовратского, Ивановская Подгорная, Ильинская Покатая, Ильича, Карла Маркса, Кипрейная, Клязьменская, Княгининская, Козлов Вал, Комсомольская, Кремлевская, Ладожская, Ландышевая, Линейная, кроме д. 1, 3, 3-а, Луначарского, д. 3-а - 33 (нечетная сторона) и д. 10 - 28-а (четная сторона), Луневская, Луневский Вал, Малые Ременники, Менделеева, Музейная, Муромская, Никитская, Николо-Галейская, Новая, Овражная, Октябрьская, Ольховка, Осьмова, Пенкинская, Передний Боровок, Подбельского, Пойменная, Польцо, Рабочая, Сакко и Ванцетти, Санаторная, Свердлова, Селецкая, Спасская, Столетовых, Суздальская, д. 1 - 7-а (нечетная сторона) и д. 2 - 8-г (четная сторона), Урицкого, Чехова, Ширманиха, Шороновка; проезд Варваринский; переулки: 1-й Муромский, 2-й Муромский, Богословский, Вокзальный, Воронцовский, Костерин, Красный, Рабочий, Толстовский, Юрьевский; спуски: Владимирский, Вокзальный, Ерофеевский, Рабочий; тупики: Козлов, Урицкого; села: Кусуново, Ущер; поселки: Долгая Лужа, Заклязьменский, Рахманов Перевоз; деревни: Аббакумово, Бухолово, Вилки, Злобино, Никулино, Уварово, Шепелево; турбаза «Ладога».
Дата рождения 4 марта 1983 года.
Основное место работы – директор ООО «Альпина».
Фракция «Единая Россия».
Заместитель председателя комитета по экономической политике, имущественному комплексу, развитию предпринимательства и потребительского рынка.
Член комитета по градостроительству, архитектуре, земельным отношениям.
Телефон для связи: 8 (900) 586-29-40 (с понедельника по пятницу с 10.00 до 19.00)
Прием избирателей осуществляется по адресам:
КТОС, мкр.Коммунар, ул.Центральная, д.17, 1-я среда месяца, 17.30-19.00
КТОС, ул.Б.Московская, д.44, 2-я среда месяца, 17.30-19.00
КТОС, Судогодское шоссе, д.31, 3-я среда месяца, 17.30-19.00


Позднякова Светлана Александровна

pozdnyakova

Округ №2: микрорайон Мостострой; проспект Ленина, д. 3 - 51 (нечетная сторона); улицы: Вишневая, Горная, Диктора Левитана, д. 1 - 57 (четная и нечетная стороны), Добролюбова, Доватора, Западная, д. 2 - 40 (четная сторона) и д. 3 - 39 (нечетная сторона), Красная, д. 9 - 57 (нечетная сторона) и д. 30 - 68/8 (четная сторона), Красная Горка, Левино Поле, Лесная, Мещерская, Мичурина, Мостостроевская, Офицерская, д. 2 - 54 (четная сторона), д. 1 - 25 (нечетная сторона) и д. 45/20 - 67 (нечетная сторона), Парижской Коммуны, д. 21 - 58 (четная и нечетная стороны), Пичугина, д. 1, 2, 3, 4, 5, Производственная, Разина, д. 2-а - 24 (четная сторона), д. 1 – 17 (нечетная сторона) и д. 45 - 65 (нечетная сторона), Складская, Солнечная, д. 3, 4, 6/53, 7/70, Социалистическая, Сущевская, Трудовая, Учительская, Фатьянова, Хлебозаводская, Шпалорезка, Элеваторная, Южная; проезды: 16-й, Большой, Быковский, Верхний, Вишневый, Горный, Добролюбова, Западный, Мельничный, Мичурина, Нижний, Офицерский, Родниковый, Средний, Сущевский, Южный.
Дата рождения 14 декабря 1973 года.
Основное место работы – директор ООО «Рекламно-Производственный Центр Плюс».
Фракция «Единая Россия».
Член комитетов:
- по жизнеобеспечению города;
- по образованию, культуре, туризму, делам молодежи, социальной политике, физкультуре и спорту.
Прием избирателей осуществляется по адресам:
КТОС № 14, мкр.Мостострой. ул.Школьная, д.10, 1-й вторник месяца, 16.00-18.00, контактный телефон 45-79-13
КТОС № 13, ул.Чайковского, д.2, 2-й вторник месяца, 16.00-18.00, контактный телефон 54-42-61
КТОС №9, ул.Н.Дуброва, д.29, кв.4, 3-й вторник месяца, 16.00-18.00, контактный телефон 45-23-69


Потапов Илья Александрович

potapov

По списку партии ЛДПР (общая часть списка).
Дата рождения 8 апреля 1979 года.
Основное место работы – администрация Владимирской области, помощник депутата Госдумы ФС РФ шестого созыва Виталия Золочевского по работе во Владимирской области.
Координатор регионального отделения ЛДПР.
Руководитель фракции ЛДПР.
Заместитель председателя комитета по бюджетной и налоговой политике.
Член комитета по экономической политике, имущественному комплексу, развитию предпринимательства и потребительского рынка.
Телефон для связи: 35-39-80 (общественная приемная)
Прием избирателей осуществляется по адресу: ул. Луначарского, д.3, каб.311 – каждый вторник месяца, 16.00-18.00.


Пышонина Лариса Васильевна

pyshonina

Округ №16: Суздальский проспект, д. 2, 3, 5, 6, 7; улицы: Добросельская, д. 169 – 193 (нечетная сторона), д. 193-г, 195, 199-а и д. 201-б – 215 (нечетная сторона), Егорова, д. 1, 1-а, 2, 3, 5, Комиссарова, д. 21, 23, 23-а, 25, 33, Растопчина, д. 45 – 61 (нечетная сторона), Юбилейная, д. 30 – 52 (четная сторона) и д. 56, 58, 74, 76, 76-а, 78.
Дата рождения 24 марта 1965 года.
Основное место работы – замдиректора по социальной работе ООО «Монострой».
Фракция «Единая Россия».
Заместитель главы города Владимира.
Член комитетов:
- по бюджетной и налоговой политике;
- по вопросам местного самоуправления, законности, безопасности и правопорядку.
Прием избирателей осуществляется по адресам:
КТОСы № 10,11, ул.Юбилейная, д.40, 1-й вторник месяца, 17.00-19.00, контактный телефон 21-36-14
ООО «Монострой», Суздальский пр-т, д.13, 3-й вторник месяца, 16.00-18.00


Скитович Светлана Вадимовна

skitovich

Округ №3: улицы: 1-я Кольцевая, 2-я Кольцевая, 3-я Кольцевая, Болотникова, Василисина, д. 1 - 11 (нечетная сторона), Верхняя Дуброва, д. 29 - 43 (нечетная сторона) и д. 34 - 38-д (четная сторона), Красная, с д. 59 до конца (нечетная сторона) и с д. 72 до конца (четная сторона), Нижняя Дуброва, д. 1 - 39 (нечетная сторона), д. 20 – 34-а (четная сторона) и д. 40 – 48-а (четная сторона), Офицерская, с д. 56 до конца (четная сторона) и с д. 77 до конца (нечетная сторона), Пугачева, с д. 26 до конца (четная сторона) и с д. 37 до конца (нечетная сторона), Совхоз «Вышка», Совхозная, Тихонравова; проезды: Дальний, Красный, Танковый.
Дата рождения 2 ноября 1972 года.
Основное место работы – директор регионального подразделения по городу Владимиру ООО «Русэлпром».
Фракция «Единая Россия».
Заместитель председателя комитета по вопросам местного самоуправления, законности, безопасности и правопорядку.
Член комитета по бюджетной и налоговой политике.
Телефоны для связи8(920)90-50-137, р/т 43-03-33
Прием избирателей осуществляется по адресам:
КТОС № 8, ул.Василисина, д.8, 1-й и 3-й вторники месяца, 16.00-18.00 
КТОС № 9, ул.Н.Дуброва, д.29, 2-й и 4-й вторники месяца, 16.00-18.00


Солдатов Артем Сергеевич

soldatov

По списку партии ЛДПР (тергруппа округа №3).
Дата рождения 30 июля 1984 года.
Основное место работы – инженер-технолог ООО «КЛМ групп» в территориально обособленном подразделении г. Владимир.
Фракция ЛДПР.
Член комитетов:
- по экономической политике, имущественному комплексу, развитию предпринимательства и потребительского рынка;
- по образованию, культуре, туризму, делам молодежи, социальной политике, физкультуре и спорту.
Телефон для связи:35-39-80 (общественная приемная)
Прием избирателей осуществляется по адресу: ул. Луначарского, д.3, каб.311 – каждую пятницу месяца, 16.00-18.00.


Толбухин Николай Юрьевич

tolbukhin

По списку партии «Единая Россия» (тергруппа округа №17).
Дата рождения 29 марта 1969 года.
Основное место работы – юрист ООО «Энерголайн».
Имел судимость по статье 315 УК РФ «Неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта», погашена 28.05.2010 г.в соответствии со ст.86 УК РФ.
Фракция «Единая Россия».
Председатель комитета по жизнеобеспечению города.
Телефон комитета по жизнеобеспечению: 8 (4922) 33-05-08.
Прием избирателей осуществляется по адресу: местная общественная приемная партии «Единая Россия» г.Владимира (ул. Б.Московская, д.59), телефон 42-26-27, 32-29-48.


Фоменко Леонид Васильевич

fomenko

Округ №8: проспект Строителей, д. 1, 1-а и д. 2 - 18-а (четная сторона); улицы: 1-я Линия, 2-я Линия, 3-я Линия, 4-я Линия, 8-я Линия, 9-я Линия, Агрономическая, Белоконской, Белякова, Верезинская, Горького, д. 96-104 (четная сторона) и д. 99 – 131 (нечетная сторона), Дачная, Дружбы, Зои Космодемьянской, Котовского, Куйбышева, д. 5, 5-а, 5-ж, 5-и, 26-б, Лакина, д. 1, 3, 6/33, 19/31, д. 21 – 63 (нечетная сторона), д. 129, 129-б, д. 131 – 139-в (нечетная сторона), Луговая, Любови Шевцовой, Марьинская, Олега Кошевого, Ореховая, Павлика Морозова, Полянка, Поселок Марьино, Поселок РТС, Сергея Лазо, Суходольская, Тракторная, д. 1 – 12 (четная и нечетная стороны), Урожайная, Усадебная, Хирурга Контора, Чернышевского, д. 18 - 74/2 (четная сторона), Яблочкова; проезды: 1-й - 6-й Тупиковые; тупик 2-й Усадебный.
Дата рождения 29 октября 1977 года.
Основное место работы – руководитель отдела продаж и обслуживания обособленного подразделения в г. Владимир ООО «Телеком-МК».
Фракция «Единая Россия».
Председатель комитета по бюджетной и налоговой политике.
Член комитета по жизнеобеспечению города.
Телефон комитета по бюджету: 8 (4922) 33-36-50.
Телефон для связи: 33-17-51
Прием избирателей осуществляется по адресу: КТОС №6, ул.Гастелло, д.4, 2-я и 4-я среда месяца, 17.00-18.00 


Хабибуллин Шамиль Рафаильевич

khabibullin

По списку партии КПРФ (тергруппа округа №7).
Дата рождения 27 декабря 1989 года.
Основное место работы – гендиректор ООО «Управляющая компания песчано-гравийных карьеров».
Первый секретарь регионального отделения «Ленинского коммунистического союза молодежи РФ», секретарь ОК КПРФ.
Фракция КПРФ.
Член комитетов:
- по жизнеобеспечению города;
- по вопросам местного самоуправления, законности, безопасности и правопорядку.
Прием избирателей осуществляется по адресу: Общественная приемная Владимирского местного отделения КПРФ. Запись по телефонам 32-20-59, 45-17-73, 32-44-09


Хлащев Дмитрий Федорович

khlashchev

По списку партии КПРФ (тергруппа округа №6).
Дата рождения 9 июня 1985 года.
Основное место работы – Законодательное Собрание Владимирской области, советник фракции.
Фракция КПРФ.
Член комитетов:
- по образованию, культуре, туризму, делам молодежи, социальной политике, физкультуре и спорту;
- по вопросам местного самоуправления, законности, безопасности и правопорядку.
Прием избирателей осуществляется по адресу: Общественная приемная Владимирского местного отделения КПРФ. Запись по телефонам 32-20-59, 45-17-73, 32-44-09


Чашина Наталья Алексеевна

chashina

Округ №13: улицы: Александра Невского, Безыменского, д. 1 – 13-б (четная и нечетная стороны) и д. 14-а, 15, Жуковского, д. 18, 20, 20-а, 22, Комиссарова, д. 1, 1-а, 1-б, 1-г, 3-а, 3-б, Красносельская, Куйбышева, д. 36 – 52 (четная сторона), Соколова-Соколенка, д. 3, 3-б, 4, 17, Фурманова.
Дата рождения 3 октября 1990 года.
Основное место работы – менеджер службы развития местных отделений Владимирской областной патриотической общественной организации «Милосердие и порядок».
Фракция «Единая Россия».
Член комитетов:
- по бюджетной и налоговой политике;
- по образованию, культуре, туризму, делам молодежи, социальной политике, физкультуре и спорту.
Прием избирателей осуществляется по адресам:
КТОС №7, ул.Комиссарова, д.6-а, 2-й четверг месяца, 17.00-18.30, контактный телефон 21-96-64
КТОС №1, ул.Безыменского, д.9-а, 3-й четверг месяца, 17.00-18.30, контактный телефон 21-75-51
КТОС №2, ул.Соколова-Соколенка, д.21, 4-й четверг месяца, 17.00-18.30, контактный телефон 21-18-36
ВПОО «Милосердие и порядок», контактный телефон 31-40-73 (доб.121)


Чижов Дмитрий Александрович

chizhov

Округ №14: проспект Суздальский, д. 14 – 26-а (четная сторона), д. 15 – 21-б (нечетная сторона) и д. 25, 27, 29, 31, 35; улицы: Безыменского, д. 14, д. 16 – 26-а (четная сторона) и д. 17-а – 23 (нечетная сторона), Комиссарова, д. 7, 9, 11, 13, 17, 19, Куйбышева, д. 52-а, 54, 58, 66, 66-а, Одоевского, Радищева, Растопчина, д. 61-а, 61-б, Соколова-Соколенка, д. 16 – 30 (четная сторона) и д. 17-а – 31 (нечетная сторона), Станкевича; проезды: Станкевича, Фестивальный.
Дата рождения 8 марта 1968 года.
Основное место работы – мастер строительных и монтажных работ ООО «Монострой».
Фракция «Единая Россия».
Член комитетов:
- по градостроительству, архитектуре, земельным отношениям:
- по жизнеобеспечению города.
Телефон для связи:
Прием избирателей осуществляется по адресам:
КТОС №14, Суздальский пр-т, д.15А, 1-й вторник, 17.00-19.00, контактный телефон 21-35-38
КТОС №2, ул.Соколова-Соколенка, д.21, 3-й четверг, 17.00-19.00, контактный телефон 21-18-36

ТЕГИ:

Обсуждение