ПРОЕКТ ПОСТЕПЕННО РАЗМОРАЖИВАЕТСЯ

Культура

Третий владимирский DJ-стрим поможет завершить эту неделю самоизоляции на позитиве

Смотрите онлайн-трансляцию во всех соцсетях ПроВладимира

ВОЗ предупреждает: низкий уровень физической активности может оказать негативное влияние на здоровье. И не нужно думать, что в режиме самоизоляции можно только лежать на диване. Включайте воскресным вечером очередной владимирский DJ-стрим и  -  танцуйте!

Третий большой DJ-стрим стартует в 18:00 19 апреля и продлится почти до полуночи. Онлайн-трансляция будет идти в социальных сетях ПроВладимира: «ВКонтакте», «Одноклассниках», Facebook* и на нашем канале в YouTube.

«Мы видим, что наше дело находит отклик у людей, поэтому будем поддерживать наших зрителей музыкой в это тяжелое время до самого конца»,  -  сообщил организатор DJ-стрима Антон Мельников.

Вот список тех, кто скрасит ваш одинокий воскресный вечер и поможет устроить вечеринку в условиях самоизоляции:

  • DJ Afrok‑N;
  • DJ Yanov; 
  • DJ Dimmy;
  • DJ Superman; 
  • DJ Illarionov Alexey; 
  • DJ Lis;
  • DJ Krutoff; 
  • MC Vladimir Klimov. 

Напомним, что на прошлой неделе среди зрителей DJ-стрима разыграли пиццу и аренду кальяна. На этот раз тоже не обойдется без приятных сюрпризов от партнеров организаторов. Подробности узнаете во время трансляции.

Упомянутые в материале
👤 Антон Мельников  -  музыкант, диджей и звукорежиссер
🏛 ВОЗ

* Американская транснациональная холдинговая компания Meta Platforms Inc. по реализации продуктов ‒ социальных сетей Facebook и Instagram - организация, деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории РФ

Похожие новости

Back to top button