Общество

На владимирскую «Галерею Славы» попали новые организации и специалисты

Портреты передовиков производств скоро украсят региональную доску почета

Прослушать новость:

Областную «Галерею Славы» обновят — по итогу 2019 года составлен новый список, куда вошли 17 организаций и 23 специалиста. Его разработкой занималась трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений с «учетом вклада коллективов и граждан в достижение результатов в экономической, социальной и культурной сферах деятельности региона».

Отметим, что годом ранее на региональную «доску почета» попали 14 организаций и 26 специалистов, но общее число то же самое — 40.

На «Галерее Славы» появятся упоминание следующих организации:

  • АО «Племенной завод „Илькино“», Меленковский район;
  • АО «Электрокабель» Кольчугинский завод, Кольчугинский район;
  • ГБУЗ ВО «Детская больница округа Муром»;
  • ГКОУ ВО «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат Коврова для глухих, слабослышащих и позднооглохших детей»;
  • ГКУ ВО «Гороховецкое лесничество»;
  • МАУ ДО «Детская школа искусств № 2 им. С.С. Прокофьева», город Владимир;
  • МУП «Александровэлектросеть» Александровского района;
  • ООО «Акрилан», город Владимир;
  • ООО «Баромембранная технология», город Владимир;
  • ООО «Владимиртеплогаз», город Владимир;
  • ООО «Научно-производственное предприятие «Экопортрет-М», Александровский район;
  • ООО «Славянка Текстиль», город Владимир
  • ООО «Управляющая компания № 1», Юрьев-Польский район;
  • ООО «Экспо Гласс», город Владимир;
  • ООО «Юрьев-Польский мясокомбинат», Юрьев-Польский район;
  • ОАО «Завод им. В.А.Дегтярева», город Ковров;
  • ФГБНУ «Федеральный исследовательский центр вирусологии и микробиологии», Петушинский район.

А вот в список передовиков и новаторов производства, а также представителей творческой интеллигенции вошли:

  • Анастасия Николаевна Агафонова — спортсмен-инструктор Спортивной школы олимпийского резерва по спортивной гимнастике им. Н.Г.Толкачева (Владимир);
  • Евгений Викторович Бердников — тракторист ЗАО «Имени Ленина» (Собинский район);
  • Екатерина Федоровна Богомолова — приемщик-сдатчик пищевой продукции Кольчугинского хлебокомбината;
  • Оксана Николаевна Винниченко — педагог дополнительного образования Центра дополнительного образования «Исток» (Суздальский район);
  • Роман Евгеньевич Владимиров — заместитель генерального директора по производству АО «Владимирское производственное объединение «Точмаш»;
  • Ирина Юрьевна Гурова — старший инженер-технолог АО «Сударь» (Ковров);
  • Татьяна Александровна Казанская — оператор котельной обособленного подразделения «Теплосервис» АО «Владимирские коммунальные системы» (Владимир);
  • Александр Николаевич Каршов — электрогазосварщик ООО «Строитель-С» (Селивановский район);
  • Мария Николаевна Климова — начальник производства обособленного подразделения АО «Ральф Рингер» (Владимир);
  • Татьяна Евгеньевна Коткова — заведующий отделом Мстерского художественного музея (Вязниковский район);
  • Анна Владимировна Куликова — тренер Спортивной школы олимпийского резерва по спортивной гимнастике им. Н.Г.Толкачева (Владимир);
  • Наталья Константиновна Любимова — художник ООО «Гусевской Хрустальный Завод им. Мальцова» (Гусь-Хрустальный)
  • Надир Магомедвели оглы Магомедов — профессор кафедры физического воспитания и спорта Владимирского государственного университета имени А.Г. и Н.Г. Столетовых;
  • Александр Иванович Максимов — директор Вязниковского технико-экономического колледжа;
  • Сергей Валерьевич Манакин — главный инженер ПАО «Ковровский механический завод»;
  • Абуязид Русланович Манцигов — старший преподаватель кафедры физического воспитания и спорта Владимирского государственного университета имени А.Г. и Н.Г. Столетовых;
  • Александр Вячеславович Моисеев — оператор станков с программным управлением АО «Александровский научно-исследовательский институт телевизионной техники «Рекорд»;
  • Владимир Федорович Панов — электромонтёр АО «Объединенные региональные электрические сети Владимирской области» (Юрьев-Польский район);
  • Елена Юрьевна Селиванова — заведующий консультативно-диагностическим отделением — врач-педиатр Областной детской клинической больницы (Владимир);
  • Сергей Николаевич Сухов — индивидуальный предприниматель, руководитель художественной мастерской «Русское искусство Мстеры» (Вязниковский район);
  • Елена Владимировна Федосеева — директор геронтологического центра «Ветеран» (Киржачский район);
  • Владимир Анатольевич Ходарев — генеральный директор АО «Гороховецкое автотранспортное предприятие»;
  • Марина Сергеевна Щепетова — оператор машинного доения АО «Шихобалово» (Юрьев-Польский район).

Тэги
Back to top button
Close
Close