Общество

Таблица итогов выборов в горсовет Владимира

Результаты всех кандидатов в Совет народных депутатов областного центра

На сайте владимирского избиркома опубликовали результаты всех кандидатов в городской Совет народных депутатов. Во всех округах победили представители партии «Единая Россия».

ПроВладимир публикует результаты кандидатов и явку по округам. Явку подсчитывали как сумму действительных и недействительных бюллетеней, поделенную на число избирателей в округе.

Суммарно за представителей партии власти проголосовали 28 692 избирателя, что составляет 10,47% от общего количества избирателей в областном центре.

Всего же во Владимире проголосовали 50 308 человек, явка на выборы в горсовет составила 18,37%.

В среднем по округам за единороссов отдали по 58,5% голосов. Лучший результат на выборах показал в 25-м округе Александр Захаров (81,3%), худший − Дмитрий Кузин в 13-м округе (43,4%). На округе Дмитрия Кузина неплохие результаты продемонстрировали представитель КПРФ Людмила Бундина (20,5%) и Андрей Никольский из КПКР (17,6%).

Ближе всех подобрались к первому месту Иван Ростовцев (КПРФ), набравший в третьем округе 32,6% голосов, и депутат прошлого созыва Дмитрий Кушпита («Яблоко»), набравший в 20 округе 31,2% голосов.

Также неплохой результат показал 20-летний кандидат от «Объединенных демократов» Иван Туманов, получивший 401 голос (18,9%) в четвертом округе. Для сравнения, шедший по девятому округу Денис Найденов, вложивший немало средств в уличную агитацию и продвижение в социальных сетях, получил лишь 288 голосов избирателей (17,4%).

Результаты по округам распределились следующим образом:

Округ № 1
                                   Голосов  процент
                                         
Киселев Сергей Николаевич             1733  74.6%
Гаврилов Валерий Николаевич            283  12.1%
Ярилина Екатерина Сергеевна            127  5.4%
Прокофьева Анастасия Александровна      75  3.2%
Антонов Александр Сергеевич             59  2.5%
Рябов Николай Николаевич                46  1.9%

Явка по округу: 20.31%


Округ № 2
                            Голосов  процент
                                 
Сахаров Михаил Сергеевич       1106  58.1%
Еропаев Павел Станиславович     317  16.6%
Ерохин Илья Владимирович        283  14.8%
Ангелов Виктор Георгиевич       116  6.0%
Волков Иван Дмитриевич           81  4.2%

Явка по округу: 16.74%


Округ № 3
                             Голосов  процент
                                  
Мангушева Светлана Фиатовна     1115  49.8%
Ростовцев Иван Александрович     730  32.6%
Соколов Кирилл Викторович        127  5.6%
Плешанов Сергей Николаевич       126  5.6%
Донкова Нина Григорьевна          69  3.0%
Локтев Никита Алексеевич          37  1.6%
Драчук Анна Александровна         33  1.4%

Явка по округу: 19.12%


Округ № 4
                            Голосов  процент
                                  
Толбухин Николай Юрьевич       1063  50.2%
Туманов Иван Андреевич          401  18.9%
Федяев Сергей Борисович         209  9.8%
Литвинов Василий Евгеньевич     164  7.7%
Мокеев Алексей Валерьевич       102  4.8%
Турунов Роман Евгеньевич         61   2.8%
Ширышев Иван Алексеевич          54  2.5%
Лейков Сергей Николаевич         34  1.6%
Смирнов Сергей Николаевич        28  1.3%

Явка по округу: 18.03%


Округ № 5
                              Голосов   процент
                                    
Лялин Владимир Алексеевич         995   53.1%
Ишутин Кирилл Валерьевич          248   13.2%
Гарин Иван Викторович             200   10.6%
Уланов Роман Александрович        195   10.4%
Моисеев Алексей Александрович     139   7.4%
Воронцов Александр Львович         50   2.6%
Потапов Григорий Владимирович      28   1.4%
Слонич Кирилл Алексеевич           16  0.8%

Явка по округу: 17.43%


Округ № 6
                               Голосов  процент
                                     
Моисеева Анастасия Эдуардовна      930  50.1%
Оверчук Борис Кириллович           375  20.2%
Смыслов Сергей Павлович            299  16.1%
Иванов Михаил Федорович            129  6.9%
Гарина Кристина Алексеевна          65  3.5%
Кудрявцева Кристина Николаевна      57  3.0%

Явка по округу: 16.67%


Округ № 7
                              Голосов  процент
                                    
Кладов Александр Владимирович    1279  67.4%
Анненков Руслан Николаевич        254  13.3%
Балябин Андрей Сергеевич          251  13.2%
Донкова Мария Александровна        50  2.6%
Смирнов Антон Алексеевич           35  1.8%
Исаева Юлия Александровна          28  1.4%

Явка по округу: 18.34%


Округ № 8
                               Голосов  процент
                                     
Голенкевич Николай Борисович      1181  54.2%
Максименко Сергей Петрович         371  17.0%
Новосельцев Сергей Львович         192  8.8%
Курдакова Полина Александровна     159  7.3%
Сипин Иван Андреевич               123  5.6%
Асташов Владислав Викторович       102  4.6%
Лашкова Екатерина Владимировна      49  2.2%

Явка по округу: 19.0%


Округ № 9
                               Голосов  процент
                                     
Мусихин Роман Сергеевич            819  49.5%
Хлащев Дмитрий Федорович           341  20.6%
Найденов Денис Валерьевич          288  17.4%
Бутылин Денис Александрович        122  7.3%
Карасев Филипп Анатольевич          45  2.7%
Романченко Григорий Максимович      39  2.3%

Явка по округу: 14.19%


Округ № 10
                             Голосов  процент
                                   
Лызлов Алексей Николаевич       1109  54.2%
Черкасова Мария Юрьевна          360  17.6%
Бугаев Александр Петрович        342  16.7%
Филатов Денис Олегович            73  3.5%
Донкова Ольга Валентиновна        69  3.3%
Игнатьева Татьяна Алексеевна      47  2.2%
Смирнов Алексей Сергеевич         44  2.1%

Явка по округу: 18.41%


Округ № 11
                               Голосов  процент
                                     
Степанов Андрей Викторович        1388  66.1%
Потапов Илья Александрович         249  11.8%
Косоруков Евгений Владимирович     219  10.4%
Ольберг Кирилл Анатольевич         153  7.2%
Блинков Владимир Владимирович       59  2.8%
Федоров Александр Сергеевич         30  1.4%

Явка по округу: 19.46%


Округ № 12
                                  Голосов  процент
                                        
Павлов Дмитрий Владимирович           966  67.4%
Иудин Дмитрий Александрович           213  14.8%
Константинов Сергей Александрович      82  5.7%
Дорина Мария Михайловна                67  4.6%
Ксенофонтов Артём Романович            31   2.1%
Проскурин Александр Анатольевич        30  2.0%
Монахов Илья Дмитриевич                24  1.6%
Рагимов Артур Олегович                 19  1.3%

Явка по округу: 14.49%


Округ № 13
                               Голосов  процент
                                     
Кузин Дмитрий Вячеславович         760  43.4%
Бундина Людмила Александровна      359  20.5%
Никольский Андрей Владимирович     308  17.6%
Передерко Сергей Владимирович      162  9.2%
Смирнов Александр Германович        62  3.5%
Балоян Артем Эдуардович             56  3.2%
Донков Николай Романович            42  2.4%

Явка по округу: 16.82%


Округ № 14
                               Голосов  процент
                                     
Метелкин Алексей Владимирович      984  58.2%
Солдатов Артем Сергеевич           401  23.7%
Котельников Николай Яковлевич       74  4.3%
Сударев Артем Александрович         65  3.8%
Трифонова Яна Валерьевна            58  3.4%
Васильева Валентина Алексеевна      54  3.1%
Исаков Сергей Анатольевич           53  3.1%

Явка по округу: 17.38%


Округ № 15
                            Голосов  процент
                                  
Станчев Евгений Анатольевич     783  52.7%
Спицын Николай Вячеславович     358  24.1%
Косыгин Илья Евгеньевич         256  17.2%
Каган Марк Владимирович          37  2.4%
Сулейманов Илья Юрьевич          34  2.2%
Черняев Павел Вячеславович       15  1.0%

Явка по округу: 16.33%


Округ № 16
                              Голосов  процент
                                    
Осипов Иван Дмитриевич           1055  60.7%
Русанен Альберт Анатольевич       361  20.7%
Шигаева Ольга Владимировна        131  7.5%
Микоян Сурен Саркисович            71  4.0%
Подпорина Ирина Александровна      33  1.8%
Кокшаров Андрей Александрович      30  1.7%
Муравьев Андрей Анатольевич        29  1.6%
Шишкова Анна Валерьевна            27  1.5%

Явка по округу: 17.88%


Округ № 17
                               Голосов  процент
                                     
Питиримов Николай Владимирович    1312  53.8%
Рыкунов Владимир Владимирович      611  25.0%
Ильин Александр Михайлович         325  13.3%
Шаргаровская Ирина Алексеевна      100  4.1%
Авдеева Анна Романовна              49  2.0%
Якимов Максим Павлович              39  1.6%

Явка по округу: 23.36%


Округ № 18
                                Голосов  процент
                                      
Закарян Артур Оганесович           1645  74.4%
Сулейманов Фархад Фахраддинович     193  8.7%
Юматов Роман Александрович          128  5.7%
Соколова Таисия Сергеевна           120  5.4%
Громов Алексей Владимирович          75  3.3%
Бычков Денис Сергеевич               50  2.2%

Явка по округу: 22.23%


Округ № 19
                            Голосов  процент
                                 
Чашина Наталья Алексеевна      1266  63.9%
Михеев Игорь Степанович         311  15.7%
Беляков Валерий Иванович        180  9.0%
Чудов Илья Олегович             109  5.5%
Зотов Алексей Александрович      70  3.5%
Гарина Юлия Алексеевна           44  2.2%

Явка по округу: 17.26%


Округ № 20
                                Голосов  процент
                                      
Чижов Дмитрий Александрович        1305  54.9%
Кушпита Дмитрий Юрьевич             742  31.2%
Малинин Алексей Николаевич          100  4.2%
Чудов Дмитрий Олегович               73  3.0%
Кузьмин Алексей Юрьевич              71  2.9%
Соловьёв Игорь Олегович              46  1.9%
Тарасенко Алексей Александрович      38  1.6%

Явка по округу: 21.8%


Округ № 21
                               Голосов  процент
                                     
Локостова Галина Юрьевна          1193  61.3%
Мельник Василий Михайлович         329  16.9%
Щетинин Герман Борисович           140  7.1%
Кузьмин Сергей Васильевич          123  6.3%
Лях Кирилл Николаевич               86  4.4%
Евстигнеев Сергей Владимирович      75  3.8%

Явка по округу: 20.31%


Округ № 22
                                Голосов  процент
                                      
Завьялова Оксана Павловна           884  45.5%
Мусина Елена Евгеньевна             419  21.5%
Штукерт Анатолий Бернгардович       325  16.7%
Афанасьева Светлана Васильевна      232  11.9%
Кузнецова Татьяна Александровна      43  2.2%
Величко Светлана Николаевна          38  1.9%

Явка по округу: 17.82%


Округ № 23
                              Голосов  процент
                                    
Кашицын Олег Владимирович        1147  63.3%
Егоров Дмитрий Сергеевич          328  18.1%
Готовленкова Ольга Николаевна     111   6.1%
Куприянов Петр Владимирович        95  5.2%
Капалев Игорь Сергеевич            60  3.3%
Дубинов Кирилл Игоревич            39   2.1%
Рунов Алексей Николаевич           30  1.6%

Явка по округу: 17.97%


Округ № 24
                               Голосов  процент
                                     
Пышонина Лариса Васильевна         930  53.4%
Байков Алексей Викторович          480  27.5%
Догадин Владимир Андреевич         117  6.7%
Капсенков Николай Владимирович     109  6.2%
Окунев Сергей Александрович        104  5.9%

Явка по округу: 16.98%


Округ № 25
                            Голосов  процент
                                  
Захаров Александр Олегович     1744  81.3%
Ботухов Андрей Николаевич       207  9.6%
Бачурина Марина Витальевна      151  7.0%
Серебряков Андрей Андреевич      42  1.9%

Явка по округу: 21.16%

Back to top button