Жизнь
Тренды

График включения отопления во Владимире 2020

Подача тепла в жилые дома начнется с 29 сентября

Подача тепла в жилые дома Владимира начнется 29 сентября 2020 года. Соответствующее постановление подписал глава города Андрей Шохин.

Напомним, что в объектах социальной сферы батареи начали теплеть с 18 сентября. Решение о том, чтобы включить отопление, принимали руководители детсадов, школ, больниц и других учреждений.

ПроВладимир публикует график включения отопления во Владимире в 2020 году.


ГРАФИК ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ, ОТАПЛИВАЕМЫХ ОТ КОТЕЛЬНЫХ

29 СЕНТЯБРЯ:

Котельные ООО «Техника-коммунальные системы», АО «Владгазкомпания», ОАО ВКХП «Мукомол», ГБУ ВО «Владимирская Авиабаза», АО «ВКС» мкр. Лесной, ОАО «Владимирский завод «Электроприбор», ООО «ТеплогазВладимир».

Также включаются потребители по адресам от котельных:

Коммунальная зона: ул.Верхняя Дуброва, дома 30, 30-а, 32, 32-а, 32-б, 33, 34, 36, 36-а, 36-г, 36-ж, 38, 38-а, 38-б, 38-в, 38-г, 38-д, 38-ж, 40, 40-а, 40-б; ул.Нижняя Дуброва, дома 31, 32-а, 33, 34, 35, 40, 42, 42-а, 44, 46, 46-а, 46-б; ул.Тихонравова, дома 9, 11, 13;

мкр. 9В: ул.Безыменского, дома 10, 10-а, 10-б, 12, 14, 14-а, 14-б, 16, 16-а, 16-б, 16-в, 18, 18-а, 18-б, 20, 22, 22-а, 24, 26, 26-а; ул.Соколова-Соколёнка, дома 17, 17-а, 17-б, 17-д, 19, 19-а, 19-б, 19-в, 19-г, 21, 21-а, 21-б, 23, 25, 27, 29;

Котельная Загородная зона: ул.Зеленая, дома 53-а, 58, 60, 60-в, 62, 64, 66, 68; ул.Песочная, дома 11, 13, 15, 17-а, 19, 2, 2-д, 4, 7, 9 (1, 2 блок); Судогодское шоссе, дома 1, 11, 11-а, 17, 17-а, 19, 23, 23-а, 23-б, 23-г, 25, 25-а, 27, 27-а, 27-ж, 29, 29-д, 29-а, 31, 33, 35, 37, 3-а, 51-г, 51-д, 5-а, 7, 7-а, 9, 9-а, 71, 71-а;

мкр.Юрьевец: Институтский городок, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9-а, 10, 11, 11-а, 12, 13, 14, 14-а, 15, 16-а, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 26, 28, 30, 32; ул.Михалькова, дома 1, 1-а, 1-б, 1-в, 2, 3, 3-б, 3-в, 4, 4-а, 5, 5-а, 6, 6-а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15; ул.Ноябрьская, дома 1, 1-б, 2, 2-а, 2-б, 3, 3-а, 4, 5, 5-а, 6, 7, 8, 8-а, 8-б, 9, 9-а, 11, 11-а; Школьный проезд, дома 1, 1-а, 3, 4, 4-а, 4-б, 5, 5-а, 5-б, 8, 8-а; ул.Рябиновая, д.1-г; ул.Ноябрьская, 15, 15-а, 15-б;

722 квартала: ул.Д.Левитана, дома 42, 49, 51, 51-а, 51-б, 53, 55, 55-а, 57; ул.Сущёвская, дома 5-а, 7-а, 13-а, 37, 41-а, 50; Сущёвский проезд, дома 1, 2

30 СЕНТЯБРЯ:

Включаются потребители по адресам от котельных:

Парижской Коммуны: ул. Парижской Коммуны, дома 45-а, 45-б, 45-д, 56;

ВЗКИ: ул. Баумана, дома 2-а, 4, 6, 8, 10; ул. Добросельская, дома 186-а, 186-б, 188-а, 190, 190-а, 192, 194, 194-а, 196, 196-а, 198, 200, 200-а, 202, 204, 206, 208;

Семашко, 4: ул. Семашко, д.4

Оргтруд № 1: ул. Горького, д.2-б; ул. Новая, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12; ул. Октябрьская, дома 10, 12, 14, 16, 18, 21-а, 22, 23, 24, 25, 26-б, 27; ул. Строителей, дома 1, 2, 2-а, 3, 3-а, 4, 5, 6, 7; ул. Фрунзе, д.1;

Оргтруд № 2: ул. Молодёжная, дома 1, 3, 3-в, 6, 7, 8, 8-а, 9, 10, 11, 11-а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19; ул. Октябрьская, дома 15, 17;

БМК-360: мкр. Оргтруд, ул. Октябрьская, д.4;

Элеваторная: ул. Элеваторная, дома 14, 14-а, 14-б, 16, 18, 20, 20-а, 24;

Белоконской, 16: ул. Белоконской, д.16

1 ОКТЯБРЯ:

Тепло получат потребители, отапливаемые от котельной ООО «Владимиртеплогаз». Также включаются потребители по адресам от котельных:

301 квартала: ул. Василисина, дома 10, 10-а, 10-б, 10-в, 12, 12-а, 12-б, 14, 14-а, 14-б, 16, 16-а, 18, 18-а, 18-в; ул. Завадского, дома 1, 3, 3-а, 5, 7, 9-а, 11-а, 13-а, 13-б; ул. Западная, д.59; ул. Крайнова, дома 3, 4, 5, 12, 14, 14-а, 16, 18; ул. Лакина, дома 2, 4, 6, 8; проспект Ленина, дома 48, 59, 60, 61, 62, 62-а, 63, 64, 65, 65-а, 65-б, 66, 66-а, 67, 67-а, 67-б 68, 69, 69-а, 71, 71-а, 71-б; ул. Островского, дома 62, 62-а, 64, 66, 66-а; ул. Ново-Ямская, дома 73, 75-а, 79, 79-в; ул. Разина, д.30; ул. Солнечная, д.54; ул. Ставровская, дома 1, 2, 2-а, 2-б, 3, 4-а, 4-б, 5, 6, 6-а, 7, 8, 10, 11, 13; ул. Чапаева, дома 4, 6;

мкр. Юрьевец, модульная: Строительный проезд, дома 3, 5, 7, 9, 11, 11-а;

ПМК-18: ул. Ноябрьская, дома 105, 107, 107-а, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 119-а, 119-б, 121, 123, 125;

Котельная Юго-Западного района: ул. Благонравова, дома 3, 7, 9; ул. Василисина, дома 8, 8-а, 8-б, 18-б, 20, 20-а, 22, 22-а, 22-б; ул. Верхняя Дуброва, дома 1, 2, 2-а, 3, 4, 5, 6, 8, 8-а, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18-а, 18-б, 19, 20, 20-а, 21, 22, 22-а, 22-б, 26-а, 26-ж; ул. Завадского, дома 7-а, 9, 9-б, 11, 11-б, 11-в, 13, 15, 15-а; проспект Ленина, дома 67-в


ГРАФИК ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ, ОТАПЛИВАЕМЫХ ОТ ТЭЦ-2

29 СЕНТЯБРЯ:

т.56«В»: ул.194 км, д.5; ул. Большая Нижегородская, дома 90, 90-а, 100;

т.66«В»: ул. Большая Нижегородская, д.104, 106, ул. Добросельская 2-а, 2-б;

т.92«В»: ул. Добросельская, дома 2-в, 4, 6;

тк.30«В»: ул. Большая Нижегородская, дома 117, 119, 121; ул. Восточная, д.20-а; Добросельский проезд, дома 2, 4; ул. Жуковского, дома 2, 8, 8-а, 8-б, 8-д, 14; Красносельский проезд д.15; ул. Суворова, д.11; ул. Юбилейная, дома 2, 4, 6, 8, 10, 12;

т.33«В»: ул. Добросельская, дома 161, 161-а, 161-б, 163; ул. Суворова, дома 1, 1-а, 3, 3-а, 5, 7, 9, 9-а;

т.37«В»: ул. Добросельская, дома 165, 165-а, 165-б, 167, 167-а, 167-б, 167-г; ул. Суворова, дома 2, 2-а, 4, 4-а, 6;

т.41«В»: ул. Добросельская, дома 169, 171, 173;

тк.43«В»: ул. Восточная, дома 80, 80-а, 80-б; ул. Суворова, дома 6-а, 8; Суздальский проспект, дома 3, 5, 7; ул. Юбилейная, дома 14, 16-а, 16-б, 18, 18-а, 20, 22, 24, 26, 28, 28-а, 30, 32, 34;

тк.44«В»: ул. Добросельская, дома 34, 38-а, 175, 177, 177-а, 179-а; Константино-Еленинский проезд, д.1, Суздальский проспект, дома 2, 4;

т.48«В»: ул. Соколова-Соколёнка, дома 6-б, 6-в, Суздальский проспект, дома 9, 9-а, 9-б, 9-г, 11, 11-д; ул. Юбилейная, дома 3, 3-а, 5, 5-а, 7, 7-а, 9, 11, 11-а, 15;

тк.55л«В»: ул. Комиссарова, дома 11, 13, 15, 17; ул. Соколова Соколёнка, дома 18-а, 24-а, 30; Суздальский проспект, дома 15, 15-а, 17, 17-а, 17-б, 21, 21-а, 21-б, 25, 25-в, 27, 27-а, 29, 31, 35;

тк.55п«В»: ул. Комиссарова, дома 19, 21, 23, 23-а, 25, 27, 29, 33, 33-а, 35, 35-а, 37, 37а; ул. Растопчина, дома 49-б, 53, 53-а, 53-б, 53-д, 55, 55-а, 57, 57-а, 59, 61, 61-а, 61-б; Суздальский проспект, дома 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 26-а;

тк.59«В»: Суздальский проспект д.6, ул. Юбилейная, дома 36, 38, 38-а, 40;

тк.61«В»: ул. Добросельская, дома 183, 185, 185-а, 189, 189-а, 191, 191-б, 191-г; ул. Егорова, дома 1-а; ул. Юбилейная, дома 42, 44, 46, 46-а, 48, 50;

тк.63«В»: ул. Добросельская, дома 191-а,191-в; ул. Егорова, дома 1, 3, 3-а, 5; ул. Юбилейная, дома 52, 54, 56, 58;

тк.1А«В»: ул. Добросельская, дома 193, 193-а, 193-б, 193-г, 195, 195-а, 195-б, 195-в, 197, 197-а, 199-а, 201, 201-б; ул. Егорова, дома 2, 4;

тк.3А«В»: ул. Добросельская, дома 197-б, 203-а, 205, 205-а, 207, 207-а, 207-б, 209, 209-а, 211, 211-а, 213, 215; ул. Егорова, дома 6, 8; ул. Юбилейная, дома 60, 62, 64, 64-а, 64-б, 66, 68, 70, 74, 76, 76-а, 78;

тк.6А«В»: ул. Добросельская, дома 217, 219; ул. Егорова, дома 9, 10, 10-а, 10-б, 11, 11-а, 11б, 11-в, 12, 14, 16, 16-а; ул. Комиссарова, дома 39, 41, 43, 47, 49, 51, 53, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 69-а; ул. Растопчина, дома 1, 1-г, 3, 3-а, 5, 7, 15, 17, 17-а, 19, 19-а, 21, 27, 27-а, 29, 31, 31-а, 33, 33-а, 33-б, 33-в, 35, 35/37, 37, 39, 39-а, 39-б, 39-в, 41, 41-а, 43, 45, 45-а, 45-б, 47, 47-б, 49, 49-а, 51

30 СЕНТЯБРЯ:

т.29тв«СВ»: ул. Большая Нижегородская, д.95;

т.113«СВ»: ул. Большая Нижегородская, дома 97, 97-а, 99, 99-а, 101, 101-а, 103, 103-а, 105-а, 105-в, 105-г, 105-д, 107, 107-а, 109-а; ул. Погодина, дома 2-б, 3;

тк.188п«СВ»: ул. Жуковского, дома 18, 20, 20-а, 22, 24; ул. Комиссарова, дома 2, 2-а, 4, 4-б, 6-а, 8; ул. Соколова-Соколёнка, дома 3, 3-а, 3-б, 5, 5-а, 5-б, 7, 7-а, 7-б, 9, 9-а, 11;

тк.188л«СВ»: ул. Красносельская, д.93; ул. Фурманова, д.16-г;

тк.189а«СВ»: ул. Безыменского, дома 1, 1-а, 1-г, 3, 5, 5-а, 5-б, 7, 9, 9-а, 9-б, 9-в, 9-д, 11-а, 11-б;

тк.189п«СВ»: ул. Безыменского, дома 11, 13, 13-а, 13-б, 15, 17-а, 17-б, 17-в, 19, 21, 21-а, 21-б, 23; ул. Куйбышева, дома 36, 36-а, 36-б, 40, 42, 42-а, 46, 46-а, 48, 48-а, 52, 52-а, 54, 54-а, 56, 58;

тк.191п«СВ», тк.191л«СВ»: ул. Безыменского, дома 2, 4, 4-а, 6, 6-а, 6-б, 8, 8-а; ул. Комиссарова, дома 1, 1-а, 1-б, 1-г, 2-е, 3-а, 3-б, 6; ул. Соколова-Соколёнка 11-б;

тк.192«СВ»: ул. Комиссарова, д.10/13;

тк.193п«СВ»: ул. Комиссарова, дома 10-а, 12-а, 14, 16; ул. Соколова-Соколёнка, дома 4, 4-а, 4-б, 6, 6-а, 6-г, 8, 10;

тк.193л«СВ»: ул. Комиссарова, дома 7, 9; ул. Соколова-Соколёнка дома 16, 16-а, 18, 20, 22, 24, 24-б, 26, 26-а, 28, 31;

тк.194«СВ»: ул. Комиссарова, дома 18, 20, 22;

тк.195п«СВ»: тк.197«СВ»: ул. Комиссарова, дома 26, 28; Суздальский проспект, дома 11-а, 13, 13-а, 23-а, 25-а.

1 ОКТЯБРЯ:

тк.191: ЦТП РЖД: ул. Большая Московская, дома 88, 90-а, 92-а, 100, 102, 106; ул. Большая Нижегородская, дома 32, 34, 34-б, 36, 50; ул. Вокзальная, дома 2, 3, 5, 11, 13, 12, 12-б, 14, 14-а, 15-а, 15-б, 16, 16-а, 20, 23, 24-а, 25, 30, 32, 47, 65, 65-а, 67, 69, 71; ул. Урицкого, д.26; Вокзальный спуск, дома 1, 3-а; ул. Железнодорожная, д.19; ул. Карла Маркса, дома 10, 16; Коммунальный спуск, д.1; Лыбедский проезд, дома 1, 4; ул. Рабочая, дома 4, 4-а, 13, 18; ул. Урицкого 30-а, 30-б; Рабочий спуск, д.3/29;

тк.194: ул. Большая Нижегородская, д.63-а; ул. Усти-на-Лабе, дома 2, 2-а, 4, 4-а, 6;

т.219: ул. Большая Нижегородская, дома 63, 63-б, 63-в, 63-е, 63-ж, 63-з, 63-и, 63-к, 63-л, 63-п, 63-у, 63-х, 63-ч, 65, 65-а, 65-б, 65-в, 65-е, 65-д, 65-ж, 67, 67-а, 67-б, 67-в, 67-г, 67-е; ул. Луначарского, дома 37-а, 39, 41, 43; ул. Усти-на-Лабе, дома 1, 8, 8-а, 14, 16; ул. Варварка д.18; ул. Каманина, д.5; ул. Лермонтова, д.11-а; ул. Усти-на-Лабе д.16;

т.238: ул. Луначарского, дома 23, 25, 27, 29, 29-а, 31, 31-а, 33, 35, 37; ул. Михайловская, дома 22, 24, 26, 28, 28-а, 30, 32, 34, 36, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 59-а, 61, 63; ул. Полины Осипенко, дома 1, 1-а, 2, 3, 3-а, 5; ул. Суздальская, дома 2, 2-а, 4, 6, 6-а, 8, 8-а, 8-б, 8-в, 8-г, 14; ул. Усти-на-Лабе, дома 5, 5-а, 5-б, 5-в, 5-г, 5-д, 7, 7-а, 7-б; ул. Каманина, дома 21, 23, 23-а, 25, 25-а, 27, 29/16;

т.258: ул. Герцена д.35; ул. Большая Нижегородская, дома 1-а, 5, 11, 19, 27, 29, 29-а, 33, 33-а, 33-б; Спортивный переулок, дома 1, 2, 4-а;

т.289: ул. Луначарского, д.28-а;

т.289-а: ул. Батурина, дома 1-а; ул. Большая Московская, дома 29-а, 31, 33/35, 35, 35-а, 37, 39, 41, 43, 43-а, 45, 49, 49-а, 51, 53, 55, 57, 57-а, 59, 63, 65/67, 69, 71, 71-а, 75, 75-а, 75-б; ул. Воровского, дома 6, 8-а, 14, 14-а, 16; ул. Гагарина, дома 2, 2-а, 4, 4-а, 5, 6, 7, 8, 10, 12; Воронцовский переулок, дома 2, 4; ул. Герцена д.4; Ерофеевский спуск д.3; ул. Комсомольская, дома 1, 3, 12; ул. Кремлёвская, дома 4, 4-а, 5-а, 10, 12; ул. Луначарского д.12-б; ул. Музейная, дома 1, 2, 3, 3-а, 4, 4-а, 7; ул. Осьмова, дома 2, 2/6, 4; ул. Подбельского, дома 2, 6, 12, 14, 16, 17, 19; Почтовый переулок д.4; ул. Столетовых д.9; ул. Чехова, дома 2, 4; ул. Манежный тупик д.3;

тк.294: ул. Луначарского, дома 19, 28;

т.23: Большая Нижегородская, дома 98, 98-а;

т.120: ул. Большая Нижегородская, дома 71, 71-в, 71-г, 73, 73-а, 75;

тк.54п: ул. Батурина, дома 10, 10-в, 14; ул. Луначарского: 13-а, 15; ул. Михайловская д.8-а; ул. Сакко и Ванцетти, дома 41-а, 60/62, 62, 64, 64-а, 66;

тк.54л: ул. Луначарского, дома 18, 22-а, 24, 26, 26-а;

тк.58: ул. Горького, д.2а; ул. Луначарского, дома 1/2, 1-а, 3, 3-а, 3-б;

тк.67: ул. Горького, д.5;

тк.74: ул. Никольская, д.6, 8; ул. Ильича, дома 7-б, 9, 11, 13, 14; ул. Княгининская, дома 2, 4, 6-а, 7, 7-в; Княгинин Монастырь, дома 17, 21, 22, 29;

тк.94: ул. Стрелецкая, д.36-а;

тк93а: ул. Стрелецкая, дома 30-а, 32;

тк.112: ул.9-го Января, д.5-а; ул. Дворянская, д.16а; ул. Диктора Левитана, дома 1, 3, 3-б, 3-в, 4-а, 5, 5-а, 26, 27-а, 29, 31, 33, 35; ул. Доватора, дома 2, 3, 3-а; ул. Красноармейская, дома 22, 24, 24-а, 26, 28, 30, 30-а, 32, 34, 34-г, 36, 37; проспект Ленина, дома 1, 2, 8-а, 9, 11, 13, 15, 15-а, 17, 19, 21, 21-а; ул. Лесная, дома 2, 9/9; Октябрьский военный городок, дома 7, 7-а, 21, 22, 23, 24, 25, 35, 120, 121, 122, 123, 129; ул. Офицерская, дома 3, 5/26, 8, 10, 11, 12, 20, 33, 33-а; ул. Пичугина, дома 1/2, 3, 12, 12-а, 14; ул. Разина, дома 1, 2, 2-а, 3, 4, 5, 7, 7-а, 7-б, 11, 12, 12-а; ул. Садовая, дома 11а, 15, 17; ул. Студённая гора, дома 5-в, 5-б, 7, 34, 34-а, 36, 36-а, 44-а; ул. Сущёвская, дома 1, 2, 2-а, 3, 4, 5, 5-а, 7, 7-а, 13-а;

ЦТП Пичугина 10: проспект Ленина, дома 8, 10, 12, 12-а, 14, 16; ул. Пичугина, дома 7, 8, 9, 10, 11;

ЦТП 217кв: ул. Диктора Левитана, дома 1-а, 2; ул. Разина д.14;
проспект Ленина, дома 23, 25, 25-а, 27, 27-а, 27-б, 29;

тк.1«ВГ»: ул. Стрелецкая, дома 42, 42-а;

тк.638п: ул. Краснознамённая, дома 1, 1-а; ул. Связи, дома 1, 3; 3-а, 75; Электроприборовский пр-д, дома 2, 4; ул. Северная, дома 73, 75;

тк.640л: ул. Батурина, дома 21, 21-а; ул. Березина, дома 1, 2, 2-а, 3, 3-а, 4, 5; ул. Горького, дома 32, 34, 36, 38, 38-а, 40, 42, 44; ул. Зелёная, дома 1-а, 2, 3, 4, 6, 25; ул. Кирова, дома 12, 13, 14, 14-а, 14-б, 16, 16-а, 18-а, 20, 21, 22; ул. Краснознамённая, дома 4, 6; ул. Мира, дома 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30-а, 31, 32, 32-б, 34-а; ул. Сакко и Ванцетти, дома 35, 39, 42;

тк.646п: ул. Строителей, дома 10-а, 8-а, 6;

тк.646л1: ул. Горького, дома 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 73-а, 75; ул. Строителей, дома 2, 4, 6-а, 8, 10, 12;

тк.646л2: ул. Горького, дома 55, 55-а, 57, 59-а; ул. Кирова, дома 5, 7, 8, 9, 10, 11; ул. Мира, дома 19, 21; ул. Строителей д.3;

т.648п: Октябрьский проспект, д.42-а;

т.648л: Октябрьский проспект, дома 40, 40-а;

тк.649: 1-й Кирпичный проезд, д.1, ул. Горького, дома 77, 77-а, 77-б, 79, 79-а; Октябрьский проспект, дома 25, 27, 41, 41-б, 42, 43, 43-а, 44, 45, 45-а, 45-б, 46, 47, 47-а, 47-б; ул. Студенческая, дома 1, 1-а, 2, 2-а, 3/12, 4, 4-а, 5, 5-а, 6, 8, 10, 10-а, 10-б, 12, 12-а, 14, 16, 18, 18-а, 18-б; ул. Токарева, дома 1, 1-г, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10;

тк.668: Октябрьский проспект, д.21;

тк.670: ул. Гороховая, дома 15, 20; ул. Горького д.27; ул. Кирова дома 1, 1-а, 3, 8-а; ул. Мира, дома 17, 17-а, 22, 22-а; ул. Сакко и Ванцетти, дома 23, 23-б;

котельная 125 квартала: проспект Ленина дома 3, 5, 7, 9а; ул. Офицерская д.6;

2 ОКТЯБРЯ:

тк.113: ул.9-го Января, дома 1, 3, 4-а, 7; ул. Казарменная, дома 5, 5-а; ул. МОПРа, дома 12, 12-а, 13, 14-а, 15;

тк.116: ул.9-го Января, дома 1-а, 2; ул. Ломоносова, д.1; ул. Пичугина дома 11-а, 11-б, 13;

тк.118л: тк.118л: ул. Казарменная, дома 7, 9, 9-а;

тк.124л: ул. Ново-Ямская, дома 2, 2-а, 4; Ново-Ямской переулок, дома 4-б, 6-а;

ЦТП 223кв: проспект Ленина, дома 20, 20-а, 22, 24, 26, 28; Ново-Ямской переулок, дома 1-а, 2, 4, 6;

т.125а: ул. Ново-Ямская, дома 6, 8;

т.127п: ул. Глинки, д.2; ул. Ново-Ямская, дома 8, 10, 12;

т.127л: ул. Глинки, д.5/1; проспект Ленина, д.30; ул. Мусоргского, дома 1, 1-а, 3, 8; ул. Чайковского, дома 1-а, 2, 4/12;

тк.3юз: проспект Ленина, дома 32, 34, 36, 38, 40; ул. Ново-Ямская, дома 17, 17-а, 19;

тк.5юз: ул. Стасова, дома 1/36, 3, 3/1, 5, 5/2, 7, 7/29;

тк.7юз, тк.8юз-п: ул. Ново-Ямская, дома 21, 21-а, 23, 23-а, 25, 25-а, 27, 29, 29-а, 31, 31-а;

тк.8юз-л, тк.11юз: проспект. Ленина, дома 42, 44, 53;

тк.12юз: ул. Диктора Левитана, дома 4, 4-г; проспект Ленина, дома 23-а, 35, 35-а, 35-б, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 47-а, 49, 51; ул. Парижской коммуны, дома 19, 28; ул. Разина дома 16, 17, 18, 20, 21, 22, 22-б, 24, 26, 28;

тк.14юз: ул. Западная, д.60, ул. Разина, дома 31, 33; ул. Чапаева, дома 3, 5;

тк.16юз: ул. Чапаева, дома 8, 8-а;

тк.17юз: ул. Солнечная д.52;

тк.25юз: ул. Василисина, дома 15, 15-а, 17; ул. Верхняя Дуброва, дома 23, 25, 26, 26-г, 27, 28, 28-а, 28-б, 28-в, 29, 29-а, 31; ул. Нижняя Дуброва, дома 26, 28, 30, 30-а, 32;

тк.26юз: ул. Василисина, дома 4, 4-а, 6;

тк.26а-юз: ул. Спиранского д.1;

тк.27юз-п: ул. Василисина, дома 1, 1-а, 3, 5, 7, 9, 9-а, 11, 11-а, 13, 13-а; ул. Нижняя Дуброва, дома 20, 22, 24, 28-а;

тк.27юз-л: ул. Пугачева, дома 62, 60-а;

тк.28юз: ул. Нижняя Дуброва, дома 3, 3-а, 5, 7, 11, 11-а, 13-а, 13-б, 15; ул. Фатьянова, дома 2, 2-а, 4, 4-а, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18-а, 20, 21; ул. Сперанского д.19;

ПНС «Эрланген»: ул. Верхняя Дуброва, д.43, ул. Нижняя Дуброва, дома 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35; ул. Тихонравова, дома 1,10, 12, 12-а, 3, 3-а, 4, 6, 8; ул. Фатьянова, дома 23, 24, 25, 26, 27, 27-а, 28;

тк.527: проспект Строителей, д.3/7;

тк.528: проспект Строителей, д.5-а;

тк.533п: проспект Строителей, дома 4, 4-а, 6, 6-а, 8, 8-а, 10, 10-а, 12, 12-а, 14, 14-а, 16, 16-а, 16-б, 16-в, 18, 18-а, 18-б, 20-а;

тк.533л: проспект Строителей, дома 7-а, 7-б, 7-в, 7-г;

тк.535: проспект Строителей, дома 20, 20-б, 20-г, 22, 22-а; ул. Чернышевского, д.3;

т.543: проспект Строителей, дома 13, 13-а, 13-б, 13-г, 13-д, 13-д/2, 15, 15-б, 17, 19; ул. Университетская, дома 10, 12, 8, 8-а; Перекопский военный городок, д.33, 37;

т.540: т.545: ул. Лакина, дома 129, 129-а, 129-б, 129-в, 129-г, 131, 133, 133-а, 135, 137, 137-а, 137-б, 139, 139-а, 139-б, 139-в, 141, 141-а, 141-б, 141-в, 141-г, 143, 143-а, 147-а, 147-б; проспект Строителей, дома 24, 24-а, 24-б, 26, 26-а, 26-б, 28, 28-а, 28-в, 30, 30-а, 30-б, 30-в, 32, 32-а, 32-в, 34-а, 34, 34-б, 34-в, 36, 38, 38-а, 38-б, 40, 42, 42-а, 42-б, 44, 44-а, 44-б, 44-г; ул. Чернышевского, д.76; т.547: ул. Балакирева, дома 43, 43-а, 43-б, 43-в, 43-г, 45, 45-а, 47, 47-а, 49, 51, 51-а, 51-б, 53, 53-а, 55, 57; ул. Лакина, дома 145, 147, 149, 149-а, 151, 153, 153-а, 153-б, 153-д, 153-и, 155, 155-а, 155-б, 157,
157-а, 157-б, 159, 159-а, 161, 163, 165; проспект Строителей, дома 44-в, 46, 46-а, 46-б, 46-в, 48;

тк.548: ул. Красноармейская, д.49; проспект Строителей, дома 21, 23, 25, 27;

тк.554п-1:тк.554п-2: ул. Балакирева, д.32; ул. Чайковского д.25, 25-а

тк.554л: ул. Красноармейская, дома 38, 40, 42, 44, 44-а, 46; ул. Чайковского, дома 42, 44, 44-а, 44-б, 46, 46-а, 48, 50, 50-а, 52;

тк.556: ул. Балакирева, дома 25, 25-а, 27, 29, 30, 31, 31-а, 33, 35, 37, 37-а, 37-б, 37-в, 37-г, 37-д, 39, 40, 41, 41-а, 43-д, 57-а; ул. Лакина, дома 167, 167-а, 169/34, 171, 171-а, 171-б, 173, 173-а, 175/33, 177, 183, 185, 185-а, 187, 187-а, 189, 191, 191-а, 191-б, 193, 193-а, 195; ул. Сурикова, дома 14, 16, 16-а, 16-б, 18, 20, 22, 24, 26; ул. Чайковского, д.23;

тк.558: ул. Балакирева, дома 26-а, 28, 28-а; ул. Стасова, дома 31, 36, 36-а, 38, 40, 40-а, 40-б, 42, 44/11; ул. Сурикова, дома 2, 4, 6, 8, 10, 12/26; ул. Чайковского, дома 1, 3, 5, 7, 9, 21, 21-а;

тк.560: ул. Чайковского, дома 38-б, 38-д, 40, 40-а, 40-б;

тк.562п: ул. Алябьева, дома 3-а, 13, 13-а, 14/13, 15, 16, 17, 17-а, 18, 19, 19-а, 20, 21, 23, 23-а, 25; ул. Балакирева, дома 21, 22, 24; ул. Даргомыжского, дома 1, 5, 18, 20; ул. Стасова, дома 11, 15/12, 19/11, 23, 25, 28, 30; ул. Сурикова, дома 11/32, 15, 17, 19, 25/23;

ЦТП 339 кв: ул. Алябьева, дома 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11/24, 12/26; ул. Даргомыжского, дома 2, 4, 6, 8, 10/20; ул. Стасова, д.22; ул. Сурикова, дома 1, 3, 5; ул. Чайковского, дома 9, 11, 13/1, 15/2, 17, 19/1;

тк.562л: ул. Чайковского, дома 32, 34, 34-а, 36, 38, 38-а;

тк.566: ул. Бобкова, дома 1, 1-а, 3, 3-а, 5, 7, 8, 10; ул. Чайковского, дома 26, 28, 30, 32-а, 36-а, 36-б, 38-в, 38-г;

тк.568: ул. Чайковского, д.5;

тк.569п: ул. Ново-Ямская, дома 26, 28, 30, 32, 34;

тк.569л: ул. Ново-Ямская, дома 3, 5, 7, 9, 16, 18, 22; ул. Чайковского, дома 10/11, 12/22;

т.3«ВГ»: ул. Красноармейская, дома 43, 43-а; Помпецкий переулок, д.1; ул. Стрелецкая, дома 3-а, 55, 55-а, 64; Стрелецкий городок, дома 1, 49, 51, 52, 54, 57, 58, 63;

тк.5 «ВГ»: ул. Мира, дома 4-а, 4-б, 6, 6-а, 8;

тк.7«ВГ»: ул. Красноармейская, дома 45, 45-а, 47, 47-а, 47-в, Перекопский военный городок, дома 4, 5, 5-а, 6, 7, 8, 14, 16, 18, 20, 22, 22-а, 24, 28, 30, 31, 37, 47-б, 47-в; Стрелецкий городок, дома 57, 60;

тк.8«ВГ»: Перекопский военный городок, дома 1, 2, 2-а, 2/3, 3, 10, 10-а, 11, 12, 13, 17, 19, 21, 27;

тк.8А«ВГ»: тк.8Б»ВГ»: ул. Мира, дома 2, 2-в, 2-г, 2-д, 4, 4-в, 6-б; ул. Университетская д.11

т.10«ВГ»: ул. Университетская д.10;

т.11-I«ВГ»: ул. Университетская, д.7,5;

«мкр. Энергетик, ул. Энергетиков, д.10-в»: ул. Энергетиков, дома 1-б, 2-б, 8-б, 9-б, 10-б, 11-б, 12-б, 14-б, 16-б, 31-б;

«мкр. РТС»: пос. РТС, дома 1, 3, 4, 5;

«ХОЗО УВД»: ул. Благонравова, д.5; Московское шоссе, дома 1, 1-а, 3, 3-а;

тк.684: Костерин переулок, д.13; ул. Никитская, дома 23, 25; Октябрьский проспект, дома 16, 16-а;

тк.686п: ул. Большие Ременники, дома 13, 17-а, 18; Октябрьский проспект, дома 7, 9, 11, 11-а; ул. Семашко, дома 13, 16, 20; ул. Стрелецкая, дома 1, 1-а, 3, 7-а, 27-а, 27-б, 29-в;

тк.686л: ул. Малые Ременники, дома 11, 11-а; Октябрьский проспект, д.14;

тк.687: ул. Дзержинского, дома 3, 5; Октябрьский проспект, д.12; ул. Малые Ременники, д.9;

тк.690п: ул. Большие Ременники, д.2-а; ул. Дворянская, дома 5/1; ул. Дзержинского, дома 6, 6-а; Октябрьский проспект, дома 3, 3-а;

тк.690л: Большая Московская, дома 1, 3, 9, 13, 15, 17, ул. Дворянская, д.1; ул. Никитская, дома 1, 3, 4-а, 5; Октябрьский проспект, дома 4, 6, 6-б;

тк.693п1: ул. Гоголя, д.2; ул. Дворянская, дома 10, 10-а;

тк.693л: тк.693прямо: Большая Московская, дома 4, 4/6, 22-а, 24, 24-а, 26, 28, 38, 40, 42, 42-а, 42-г, 44, 44-а; ул. Георгиевская, дома 1, 2-б, 2-д, 3, 3-г, 7, 9; ул. Гоголя, д.9; ул. Дворянская, д.2, 4; ул. Козлов вал, дома 1, 5; ул. Летне-Перевозинская, дома 1-а, 5, 7, 10; ул. Октябрьская, д.2, ул. Спасская, дома 4, 5, 5-а, 5-б, 6;

3 ОКТЯБРЯ:

т.246: ул.1-я Пионерская, дома 20, 22-а; ул. Мира, д.61-а; ул. Почаевская, дома 2, 2-а, 2-б; ул. Северная, дома 1, 1-б, 2-а;

тк.248: ул. Мира, д.59;

тк.249а: ул. Лермонтова, дома 26-б, 26-в, 28-б, 28-в, 30-б, 30-в, 30-г; ул. Почаевская, д.1; ул. Северная, дома 2, 3, 3-а, 5, 7;

т.249б: ул. Мира, д.57 (школа);

тк.251: ул. Грибоедова, дома 1, 2, 3, 4, 6/88, 9; ул. Каманина, дома 4, 6, 8, 10/18; ул. Лермонтова, дома 13, 15, 15-а, 17/9, 19, 21, 21-б, 22; ул. Мира, дома 74, 76, 78/23, 80/24, 82, 84, 86/11, 90, 92, 92-а, 94, 96; ул. Труда, дома 1/5, 2/7, 3, 4, 4-а, 5, 6, 7, 8, 8-а, 10/20, 11, 13, 14, 14-а, 14-б, 16, 16-а, 17, 18; ул. Усти-на-Лабе, дома 20, 20-а, 22; ул. Хирурга Орлова, дома 2, 4, 6, 6-а, 8, 8-а, 10, 18;

тк.252, тк.253п: ул.1-я Пионерская, д.68-а, ул. Северная, дома 15, 15-а, 18-а; ул. Усти-на-Лабе, дома 23, 25, 27, 27-а, 29/18, 31, 31-а, 33;

тк.253л: ул. 1-я Пионерская, дома 55, 55-а, 57; ул. Мира, д.51, 55, ул. Усти-на-Лабе, д.21/53;

тк.255п: ул.1-я Пионерская, дома 68, 76, 76-а, 78; 2-й Почаевский проезд, д.4; ул. Крупской, дома 1/70, 2, 2-а, 4, 4-а, 6, 6-а, 7, 8, 9, 11/19; ул. Полины Осипенко, дома 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 31, 31-а, 32, 33, 33-а; ул. Почаевская, дома 20, 21, 21-а, 22, 22-а, 23, 24, 25, 26, 30; ул. Северная, дома 19, 21, 22, 24, 24-а, 25, 26, 26-а, 28, 28-а, 30, 32, 34, 34-а, 36, 36-а, 38/2; ул. Фейгина, дома 11/74, 13, 13-а, 15, 17, 18/72, 19, 20, 21, 22, 23/23, 23-а, 24, 26, 28, 35-а;

тк.255л: ул.1-я Пионерская, д.59; ул. Каманина, дома 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30/18, 31, 35, 37; ул. Мира, дома 36, 36-а, 36-п, 36-г, 38, 40, 42, 44/9, 46/12, 47, 49, 70, 72; ул. Михайловская, дома 4, 6, 8, 10, 10-а, 12, 14, 16, 18, 20; ул. Полины Осипенко, дома 4, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 15; ул. Суздальская, дома 7-а, 9, 11, 24; ул. Труда, дома 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 27-а, 30/7, 32, 36, 38; ул. Усти-на-Лабе, дома 11, 13/19, 15, 17; ул. Фейгина, дома 1, 2/20, 4, 6/25, 8/26, 9, 10, 16;

тк.257: ул. Мира, д.45, ул. Полины Осипенко, д.14/43, 21;

тк.258п: ул.1-я Пионерская, дома 80, 80-а, 82-а, 86, 86-а, 88, 88-а, 88-в, 90-а; ул. Полины Осипенко, дома 23-а, 23-б, 25а, 27, 28; ул. Северная, дома 35/29, 37, 37-а, 39, 41, 43-а, 45-а, 49, 53, 53-а;

тк.258л: ул.1-я Пионерская, дома 61, 61-а, 63, 65, 67; ул. Мира, дома 37, 37-а, 39, 41; ул. Полины Осипенко, д.17

тк.281п: ул.1-я Пионерская, дома 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40; ул. Лермонтова, дома 26, 26-а, 28, 28-а, 28-г, 30, 30-а; ул. Северная, дома 9-а, 9-б;

тк.281л: ул.1-я Пионерская дома 62, 64, 66; ул. Северная, дома 11, 13; ул. Лермонтова, дома 37, 39; ул. Усти-на-Лабе, д.28; Северный проезд, дома 2, 3, 4, 5, 5-а, 6;

тк.285п: ул. Лермонтова, дома 34, 34-а, 36, 38, 38-а, 40, 42, 44, 44-а; ул. Почаевская, дома 10, 13, 16-а, 17-а; ул. Северная, дома 4, 4-а, 10/32;

тк.285л: ул. Лермонтова, дома 41, 41-а, 43; ул. Северная, дома 12, 12-а, 14; ул. Усти-на-Лабе, дома 32/16, 34, 34-а;

тк.286: ул. Лермонтова, д.45;

т.286а: ул. Почаевская, дома 3, 5, 7, 10-а, 18, 19, 20-а; ул. Усти-на-Лабе, д.36

т.370: ул. Кирова, дома 15, 17, 19; ул. Краснознаменная, дома 5, 6-а, 8, 8-а, 10; ул. Модорова, дома 3, 4, 4-а, 5, 6, 8; ул. Березина, д.2-а; ул. Северная, дома 63, 63-в, 65;

т.387: ул. Матросова, дома 28, 28-а, 28-б, 30; ул. Ватутина, д.15; ул. Юрьевская, д. 3/32;

т.420: 1-й Коллективный проезд, дома 1, 2, 3, 4, 5, 5-а, 6, 6-а, 7; ул. Асаткина, дома 32, 34, 36; ул. Горького, дома 48, 50, 50-а, 52, 52-а, 54, 56, 56-а, 56-б, 58, 58-а, 60, 60-а, 62; ул. Северная, дома 79, 81, 83; Электроприборовский проезд, дома 2-а, 3, 3-а, 5, 7, 7-а, 9/77;

тк.507: 2-й Коллективный проезд, дома 1, 2, 3, 3-а, 4, 4-а, 5, 6, 6-а; ул. Асаткина, дома 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31; ул. Горького, дома 64/8, 66, 68, 70; ул. Никитина, дома 1/52, 2, 2-а, 3, 4, 5, 6; ул. Тракторная, дома 48, 50, 52-а, 54, 56, 58, 60, 64; ул.850-летия, д.1;

тк.512: ул.850-летия, д.2; ул. Асаткина, дома 1, 1-а, 2, 3/8, 5, 7; ул. Гастелло, д.4; ул. Молодёжная, дома 3, 5, 10; ул. Тракторная, дома 33, 38, 40;

тк.800: ул. Гастелло, дома 1, 3, 6, 7, 7-а, 15, 17, 23-б; ул. Горького, дома 84, 86, 94, 96, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107-а, 113, 113-а, 113-б, 115, 125, 129, 131; ул. Народная, дома 1-а, 8, 16; ул. Тракторная, дома 1, 1-а, 1-б, 1-в, 1-г, 1-д, 3, 3-а, 3-б, 4, 5, 5-а, 6, 7, 7-а, 8, 9, 9-а, 9-б, 9-в, 35; проспект Строителей, дома 1, 1-б, 2;

тк.518п: ул. Асаткина, дома 2-а, 2-б; ул. Гастелло, д.2; ул. Горького, дома 78, 80, 82; ул. Молодёжная, д.1;

тк.518л: ул.850-летия, дома 3, 4, 4-а, 4-б, 5, 6, 7; ул. Асаткина, дома 4/6, 6, 8; ул. Горького, дома 72, 74, 76; ул. Молодёжная, дома 2, 4; ул. Никитина, д.2-б;

тк.520: ул. Горького, дома 81, 83, 85, 85-а, 85-б; ул. Студенческая, дома 6-г, 6-д;

тк.521: ул. Горького, дома 89, 91;

тк.524п: ул. Белоконской, д.4; ул. Горького, дома 93, 95-а, 97;

тк.524л: ул. Белоконской, дома 3-а, 5; ул. Горького, дома 87, 87-а, 87-б;

тк.526: ул. Белоконской, дома 6, 6-а, 8, 8-а, 10, 12, 13, 13-а, 13-б, 14, 15
15, 15-а, 15-б, 15-в, 17, 17-а, 17-б, 18, 19, 19-а, 21, 21-а, 23, 25; ул. Лакина, дома 1, 3; ул. Луговая, д.20, проспект Строителей, дома 2-а, 2-б

Back to top button