ПРОЕКТ ПОСТЕПЕННО РАЗМОРАЖИВАЕТСЯ

Власть

У молодежи и спортсменов города Владимира поменялся руководитель

Исполняющей обязанности начальника управления стала Елена Корнева

В городской администрации поменяли руководителя в управлении по физической культуре, спорту и молодежной политике. Исполнять обязанности начальника глава города Андрей Шохин поставил Елену Корневу.

Ранее такой же приставкой «ио» работал Олег Медведев. Теперь он занимает должность заместителя начальника управления. Как пояснили в мэрии, смена руководителя связана с ротацией кадров.

Напомним, что в управлении по физической культуре, спорту и молодежной политике с 27 октября 2020 года отсутствует официально утвержденный руководитель. Именно в этот день ушла с работы Ольга Молева, а исполнять обязанности стал Олег Медведев.

Упомянутые в материале
👤 Андрей Шохин  -  сенатор
👤 Елена Корнева  -  и.о. начальника управления молодежной политики и физкультуры
👤 Олег Медведев  -  замначальника городского управления по физической культуре, спорту и молодежной политике
👤 Ольга Молева  -  бывший руководитель управления спорта и молодежной политики

Похожие новости

Back to top button