ПРОЕКТ ПОСТЕПЕННО РАЗМОРАЖИВАЕТСЯ

Есть вопросы?
Жизнь

«Макдоналдс» во Владимире работает на меню завтраков

Новой партии продукции не завезли

Три ресторана быстрого питания «Макдоналдс» во Владимире сегодня работают по сокращенному меню. Машин с продукцией, которые должны были приехать в понедельник утром, сотрудники точек так и не дождались. Официально вся сеть должна была приостановить работу с 14 марта.

«У нас в остатках меню завтрака и кое-какие гамбургеры из основного меню. Поставок не было и не знаем будет ли. Пока работаем. Нас могут закрыть в любой день и в любую минуту. Но пока мы работаем. Ситуация неопределенная», – рассказали сотрудники ресторана на улице Гагарина, 2Б.

В мобильном приложении «Макдоналдс» есть информация, что ресторан на улице Растопчина закрыт. По телефону сотрудники пояснили, что работают, но без основного меню. Добавим, что в приложении теперь нельзя сделать предварительный заказ. Меню показывает прежнее, но о наличии отдельных позиций в каком-то конкретном кафе данных нет.

«В «Макдаке» на выезде работает весь зал, но клиентов там нет. Люди заходят и выходят. В «МакКафе» есть выпечка, но не сегодняшняя. Я взяла кофе и печенье. Работники в растерянности, но не унывают. У самих нет никаких новостей», – отметила жительница Владимира.

Фото – ПроВладимир

В мобильном приложении на стартовой странице размещено обращение руководства сети под заголовком «Работа Макдоналдс в текущей ситуации». В нем сообщается, что сеть не может гарантировать бесперебойную работу основных направлений и поддержание ключевого ассортимента на своих предприятиях.

«Все работники продолжат получать полную заработную плату, основанную на среднемесячном годовом доходе. Они также сохранят все социальные льготы и гарантии, которые предоставляет им компания. В период временного закрытия залов Макдоналдс будет также выполнять все свои обязательства перед поставщиками и арендодателями», – говорится в обращении.

С пятницы по воскресенье во всех трех ресторанах Владимира были огромные очереди. В залы пускали партиями, чтобы не создавать толкучку. Основной контингент – молодежь и подростки. Цены на весь ассортимент остались прежние, даже акции в выходные действовали. Сейчас не осталось ни одной скидки.

Back to top button