Жизнь

График включения отопления во Владимире 2019

Тепло поступит в жилые дома с 23 сентября

Прослушать новость:

Как уже сообщал ПроВладимир, 19 сентября в областном центре начинается отопительный сезон. Сначала потеплеет в социальных учреждениях, а с 23 сентября начнут включать тепло и в жилых домах. Вчера и.о. главы администрации Александр Максимов утвердил график подачи тепла во Владимире. В него вошли дома с центральным отоплением и не попали здания с индивидуальными, крышными котельными.

ПроВладимир подготовил график начала обогрева владимирских домов по дням включения отопления и адресам в алфавитном порядке.

23 СЕНТЯБРЯ

Тепло получат потребители, отапливаемые от котельных ООО «Техника-коммунальные системы», АО «Владгазкомпания», ОАО ВКХП «Мукомол», ГБУ ВО «Владимирская Авиабаза», АО «ВКС» мкр. Лесной, ООО «Владимиртеплогаз», ОАО «Владимирский завод «Электроприбор», ООО «ТеплогазВладимир»;

ул.194 км, д.5;

ул. Безыменского, дома 10, 10-а, 10-б, 12, 14, 14-а, 14-б, 16, 16-а, 16-б, 16-в, 18, 18-а, 18б, 20, 22, 22-а, 24, 26, 26-а;

ул. Большая Нижегородская, дома 90, 90-а, 100, 104, 117, 119, 121;

ул. Верхняя Дуброва, дома 30, 32, 32-а, 32-б, 33, 34, 36, 36-а, 36-г, 36-ж, 38, 38-а, 38-б, 38-в, 38-г, 38-д, 40, 40-а, 40-б, 43;

ул. Восточная, д.20-а, 80, 80-а, 80-б;

ул. Диктора Левитана, дома 42, 49, 51, 51-а, 51-б, 53, 55, 55-а, 57;

ул. Добросельская, дома 2-в, 4, 6, 34, 38-а, 161, 161-а, 161-б, 163, 165, 165-а, 165-б, 167, 167-а, 167-б, 167-г, 169, 171, 173, 175, 177, 177-а, 179-а, 183, 185, 185-а, 189, 189-а, 191, 191-а, 191-б, 193, 193-а, 193-б, 193-г, 195, 195-а, 195-б, 195-в, 197, 197-а, 197-б, 199-а, 201, 201-б, 203-а, 205, 205-а, 207, 207-а, 207-б, 209, 209-а, 211, 211-а, 213, 215, 217, 219;

Добросельский проезд, дома 2, 4;

ул. Егорова, дома , 1, 2, 3, 3-а, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 10-а, 10-б, 11, 11-а, 11б, 11-в, 12, 14, 16, 16-а;

ул. Жуковского, дома 2, 8, 8-а, 8-б, 8-д, 14;

ул. Комиссарова, дома 11, 13, 15, 17, 19-37-а, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 53, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 69-а;

Константино-Еленинский проезд, д.1;

Красносельский проезд д.15;

ул. Нижняя Дуброва, дома 23, 25, 27, 29, 31, 32-а, 33, 34, 35, 40, 42, 42-а, 44, 46, 46-а, 46-б;

ул. Растопчина, дома 1, 1-г, 3, 3-а, 5, 7, 15, 17, 17-а, 19, 19-а, 21, 27, 27-а, 29, 31, 31-а, 33, 33-а, 33-б, 33-в, 35, 37, 39, 39-а, 39-б, 39-в, 41, 41-а, 43, 45, 45-а, 45-б, 47, 49, 49-а, 49-б, 51, 53, 53-а, 53-б, 53-д, 55, 55-а, 57, 57-а, 59, 61, 61-а, 61-б;

ул. Соколова-Соколёнка, дома 3, 3-а, 5, 5-а, 6-б, 6-в, 7, 7-а, 9, 11, 11-а, 15, 17, 17-а, 17-б, 17-д, 18-а, 19, 19-а, 19-б, 19-в, 19-г, 21, 21-а, 21б, 23, 24-а, 25, 27, 29, 30;

ул. Суворова, дома 1, 1-а, 2, 2-а, 3, 3-а, 4, 4-а, 5, 6, 6-а, 7, 8, 9, 9-а, 11;

Суздальский проспект, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 14, 15, 15-а, 16, 17, 17-а, 17-б, 18, 20, 21, 21-а, 21-б, 22, 24, 25, 26, 26-а, 27, 27-а, 29, 31, 35;

ул. Сущёвская, дома 5-а, 7-а, 13-а, 37, 41-а, 50;

Сущёвский проезд, дома 1, 2;

ул. Тихонравова, дома 1, 3, 3-а, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 12-а, 13;

ул. Фатьянова, дома 23, 24, 25, 26, 27, 27-а, 28;

ул. Юбилейная, дома 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16-а, 16-б, 18, 18-а, 20, 22, 24, 26, 28, 28-а, 30, 32, 34, 36, 38, 38-а, 40, 42, 44, 46, 46-а, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 64-а, 66, 68, 70, 74, 76, 76-а, 78;

Мкр. Заклязьменский

ул. Восточная, дома 1, 2, 3, 3-а, 4, 5, 7, 8, 9;

ул. Зелёная, дома 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 53-а, 58, 60, 60-в, 62, 64, 66, 68;

ул. Новая, дома 1, 3, 5;

ул. Лесная, д. 10;

ул. Центральная, дома 2, 4, 6, 8, 10, 11-а, 12, 14, 14-а, 15-а, 16, 18.

Мкр. Коммунар

ул. Песочная, дома 1, 2, 2-д, 4, 7, 9 (1, 2 блок), 11, 13, 15, 17-а, 19;

ул. Советская, 1, 2, 3, 4, 5, 6;

Судогодское шоссе, дома 1, 5-а, 7, 7-а, 9, 9-а, 11, 11-а, 17, 19, 23, 23-а, 23-б, 23-г, 25, 25-а, 27, 27-а, 27-ж, 29, 29-д, 29-а, 31, 33, 35, 37, 3-а, 51-г, 51-д;

ул. Центральная, дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 19;

ул. Школьная, дома 1-а, 2, 2-а, 4.

Мкр. Энергетик

ул. Садовая, дома 13, 15, 17;

ул. Северная, дома 1, 2, 4, 5, 7, 11, 11-а, 11-б, 13;

ул. Советская, д.8;

ул. Совхозная, дома 1, 1-а, 2-а, 3, 4, 5, 6, 7, 9;

ул. Энергетиков, дома 1, 1-а, 1-г, 1-э, 2, 3, 3-а, 4, 4-а, 5-а, 6, 7, 9, 10, 12, 16, 16-а, 18, 23, 25, 25-б, 27, 27-а, 29, 29-а, 29-б, 33.

Мкр. Юрьевец

Институтский городок, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9-а, 10, 11, 11-а, 12, 13, 14, 14а, 15, 16-а, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 26, 28, 30, 32;

ул. Михалькова, дома 1, 1-а, 1-б, 1-в, 2, 3, 3-б, 3-в, 4, 4-а, 5, 5-а, 6, 6-а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15;

ул. Ноябрьская, дома 1, 1-а, 1-ю, 1-я, 2, 2-а, 2-б, 3, 3-а, 4, 5, 5-а, 6, 7, 8, 8-а, 8-б, 9, 9-а, 11, 11-а, 15, 15-а, 15-б;

ул.Рябиновая, д.12-а;

Школьный проезд, дома 1, 1-а, 3, 4, 4-а, 4-б, 5, 5-а, 5-б, 8, 8-а.

24 СЕНТЯБРЯ

ул. Баумана, дома 2-а, 4, 6, 8, 10;

ул. Безыменского, дома 1, 1-а, 1-г, 2, 3, 4, 4-а, 5, 5-а, 5-б, 6, 6-а, 6-б, 7, 8, 8-а, 9, 9-а, 9-б, 9-в, 9-д, 11, 11-а, 11-б, 13, 13-а, 13-б, 15, 17-а, 17-б, 17-в, 19, 21, 21-а, 21-б, 23;

ул. Белоконской, д.16;

ул. Большая Нижегородская, дома 95, 97, 97-а, 99, 99-а, 101, 101-а, 103, 103-а, 105-а, 105-в, 105-г, 105-д, 107, 107-а, 109-а;

ул. Добросельская, дома 186-а, 186-б, 188-а, 190, 190-а, 192, 194, 194-а, 196, 196-а, 198, 200, 200-а, 202, 204, 206, 208;

ул. Жуковского, дома 18, 20, 20-а, 22;

ул. Комиссарова, дома 1, 1-а, 1-б, 1-г, 2, 2-а, 3-а, 3-б, 4, 4-б, 6-а, 7, 8, 9, 10-а, 10/13, 12-а, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28;

ул. Красносельская, д. 93;

ул. Куйбышева, дома 36, 36-а, 36-б, 40, 42, 42-а, 46, 46-а, 48, 48-а, 52, 52-а, 54, 54-а, 56, 58;

ул. Парижской Коммуны, дома 45-а, 45-б, 45-д, 56;

ул. Погодина, дома 2-а, 2-б, 3;

ул. Соколова-Соколёнка, дома 3, 3-а, 3-б, 4, 4-а, 4-б, 5, 5-а, 5-б, 6, 6-а, 6-г, 7, 7-а, 7-б, 8, 9, 9-а, 10, 11, 16, 16-а, 18, 20, 22, 24, 24-б, 26, 26-а, 28, 31;

Суздальский проспект, дома 11-а, 13, 13-а, 23-а, 25-а;

ул. Фурманова, д.16-г;

ул. Элеваторная, дома 14, 14-а, 14-б, 16, 18, 20, 20-а, 24;

Мкр. Оргтруд

ул. Горького, д.2-б;

ул. Молодёжная, дома 1, 3, 3-в, 6, 7, 8, 8-а, 9, 10, 11, 11-а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;

ул. Новая, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12;

ул. Октябрьская, дома 4, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21-а, 22, 23, 24, 25, 26-б, 27;

ул. Строителей, дома 1, 2, 2-а, 3, 3-а, 3-г, 4, 5, 6, 7;

ул. Фрунзе, д.1.

25 СЕНТЯБРЯ

1-й Кирпичный проезд, д.1;

ул. 9-го Января, д. 5-а;

ул. Батурина, дома 1, 1-а, 10, 10-в, 14, 21, 21-а;

ул. Березина, дома 1, 2, 2-а, 3, 3-а, 4, 5;

ул. Благонравова, дома 3, 7, 9;

ул. Большая Московская, дома 29, 31, 33/35, 35, 35-а, 37, 39, 41, 43, 43-а, 45, 49, 49-а, 51, 53, 55, 57, 57-а, 59, 63, 65/67, 69, 75, 75-а, 75-б, 88, 90-а, 92-а, 100, 102, 106;

ул. Большая Нижегородская, дома 1-а, 5, 11, 19, 32, 33-а, 34, 34-б, 36, 50, 63, 63-а, 63-б, 63-в, 63-е, 63-з, 63-и, 63-к, 63-л, 63-у, 63-х, 63-ч, 65, 65-а, 65-б, 65-в, 65-ж, 67, 67-а, 67-б, 67-в, 67-г, 71, 71-в, 73, 73-а, 75, 98, 98-а;

Варваринский проезд, д.13;

ул. Варварка д.18;

ул. Василисина, дома 8, 8-а, 8-б, 10, 10-а, 10-б, 10-в, 12, 12-а, 12-б, 14, 14-а, 14-б, 16, 16-а, 18, 18-а, 18-б, 18-в, 20, 20-а, 22, 22-а, 22-б;

ул. Верхняя Дуброва, дома 1, 2, 2-а, 3, 4, 5, 6, 8, 8-а, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18-а, 18-б, 19, 20, 20-а, 21, 22, 22-а, 22-б, 26-а, 26-ж;

ул. Вокзальная, дома 2, 3, 5, 11, 13, 12, 12-б, 14, 14-а, 15-а, 16, 20, 23, 24-а, 30, 32, 47, 65, 65-а, 67, 69, 71;

Вокзальный спуск, дома 1, 3-а;

Воронцовский переулок, дома 2, 4;

ул. Воровского, дома 6, 8-а, 14, 16;

ул. Гагарина, дома 2-а, 4, 4-а, 6, 7, 8, 10, 12;

ул. Герцена дома 4, 35;

ул. Гороховая, дома 15, 20;

ул. Горького, дома 2-а, 5, 27, 32, 34, 36, 38, 38-а, 40, 42, 44, 55, 55-а, 57, 59-а, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 73-а, 75, 77, 77-а, 77-б, 79, 79-а;

ул. Дворянская, д.16;

ул. Диктора Левитана, дома 1, 1-а, 2, 3, 3-б, 3-в, 4-а, 5, 5-а, 26, 27-а, 29, 31, 33, 35;

ул. Доватора, дома 2, 3, 3-а;

Ерофеевский спуск д.3;

ул. Железнодорожная, д.19;

ул. Завадского, дома 1, 3, 3-а, 5, 7, 7-а, 9, 9-а, 9-б, 11, 11-а, 11-б, 11-в, 13, 13-а, 13-б 15, 15-а;

ул. Западная, д.59;

ул. Зелёная, дома 1-а, 2, 3, 4, 6, 25;

ул. Ильича, дома 7-б, 9, 11, 13;

ул. Каманина, д.5, 21, 23-а, 25, 25-а, 27, 29/16;

ул. Карла Маркса, дома 10, 16;

ул. Кирова, дома 1, 1-а, 3, 5, 7, 8, 8-а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14-а, 14-б, 16, 16-а, 18-а, 20, 21, 22;

ул. Княгининская, дома 2, 4, 6-а, 7, 7-в;

Княгинин Монастырь, дома 17, 21, 22, 28, 29;

Коммунальный спуск, д.1;

ул. Комсомольская, дома 1, 3, 12;

ул. Крайнова, дома 3, 4, 5, 12, 14, 14-а, 16, 18;

ул. Красноармейская, дома 22, 24, 24-а, 26, 28, 30, 30-а, 32, 34, 34-г, 36;

ул. Краснознамённая, дома 1, 1-а, 4, 6;

ул. Кремлёвская, дома 4, 4-а, 5-а, 10, 12;

ул. Лакина, дома 2, 4, 6, 8;

ул. Лермонтова, д. 11-а;

ул. Лесная, дома 2, 9/9;

ул. Луначарского, дома 1/2, 1-а, 3, 3-а, 3-б, 12-б, 13-а, 15, 18, 19, 22-а, 23, 24, 25, 26, 26-а, 27, 28, 28-а, 29-а, 31, 31-а, 33, 35, 37, 37-а, 39, 41, 43;

Лыбедский проезд, дома 1, 4;

ул. Мира, дома 17, 17-а, 19, 21, 22, 22-а, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30-а, 31, 32, 32-б, 34-а;

ул. Михайловская, дома 8-а, 22, 24, 26, 28, 28-а, 30, 32, 34, 36, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 59-а, 61, 63;

ул. Музейная, дома 1, 2, 3, 3-а, 4, 4-а, 7;

ул. Никольская, д.6;

ул. Ново-Ямская, дома 73, 75-а, 79, 79-в;

Октябрьский военный городок, дома 7, 7-а, 21, 22, 23, 24, 25, 35, 120, 121, 122, 123, 129;

Октябрьский проспект, дома 21, 25, 27, 40, 40-а, 41, 41-б, 42, 42-а, 43, 43-а, 44, 45, 45-а, 45-б, 46, 47, 47-а, 47-б;

ул. Островского, дома 62, 62-а, 64, 66, 66-а;

ул. Осьмова, дома 2, 2/6, 4;

ул. Офицерская, дома 3, 5/26, 8, 10, 11, 12, 20, 33, 33-а;

ул. Пичугина, дома 1/2, 3, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12-а, 14;

ул. Подбельского, дома 2, 6, 12, 14, 16, 17, 19;

ул. Полины Осипенко, дома 1, 1-а, 2, 3, 3-а, 5;

Почтовый переулок д. 4;

проспект Ленина, дома 1, 2, 3, 5, 7, 8, 8-а, 9, 10, 11, 12, 12-а, 13, 14, 15, 15-а, 16, 17, 19, 21, 21-а, 23, 25, 25-а, 27, 27-а, 27-б, 29, 48, 59, 60, 61, 62, 62-а, 63, 64, 65, 65-а, 65-б, 66, 66-а, 67, 67-а, 67-б, 67-в, 68, 69, 69-а, 71, 71-а, 71-б;

ул. Рабочая, дома 4, 4-а, 13, 18;

Рабочий спуск, д. 3/29;

ул. Разина, дома 1, 2, 2-а, 3, 4, 5, 7, 7-а, 7-б, 11, 12, 12-а, 14, 30;

ул. Садовая, дома 11-а, 15, 17;

ул. Сакко и Ванцетти, дома 23, 23-б, 35, 39, 41-а, 42, 60/62, 62, 64, 64-а, 66;

ул. Связи, дома 1, 2-б, 3; 3-а,

ул. Северная, дома 73, 75;

ул. Солнечная, д. 54;

Спортивный переулок, дома 1, 2, 4-а;

ул. Ставровская, дома 1, 2, 2-а, 2-б, 3, 4-а, 4-б, 5, 6, 6-а, 7, 8, 10, 13;

ул. Столетовых, д. 9;

ул. Стрелецкая, дома 30-а, 32, 36-а, 42, 42-а;

ул. Строителей, дома 2, 3, 4, 6, 6-а, 8, 8-а, 10, 10-а, 12;

ул. Студенческая, дома 1, 1-а, 2, 2-а, 3/12, 4, 4-а, 5, 5-а, 6, 8, 10, 10-а, 10-б, 12, 12-а, 14, 16, 18, 18-а, 18-б;

ул. Студёная гора, дома 5-в, 5-б, 7, 34, 34-а, 36, 44-а;

ул. Суздальская, дома 2, 2-а, 4, 6, 6-а, 8, 8-а, 8-б, 8-в, 8-г, 14;

ул. Сущёвская, дома 1, 2, 2-а, 3, 4, 5, 5-а, 7, 7-а, 13-а;

ул. Токарева, дома 1, 1-г, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10;

ул. Урицкого, д. 26;

ул. Усти-на-Лабе, дома 1, 2, 2-а, 4, 4-а, 5, 5-а, 5-б, 5-в, 5-г, 5-д, 6, 7, 7-а, 7-б, 8, 8-а, 14, 16;

ул. Чапаева, дома 4, 6;

ул. Чехова, дома 2, 4;

Электроприборовский пр-д, дома 2, 4;

Мкр. Юрьевец

ул. Ноябрьская, дома 105, 107, 107-а, 109, 111, 113-а, 113, 115, 117, 119, 119-а, 119-б, 121, 123, 125;

Строительный проезд, дома 3, 5, 7, 9, 11, 11-а.

26 СЕНТЯБРЯ

ул.9-го Января, дома 1, 1-а, 2,3, 4-а, 7;

ул. Алябьева, дома 3, 3-а, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11/24, 12/26, 13, 13-а, 14/13, 15, 16, 17, 17-а, 18, 19, 19-а, 20, 21, 23, 23-а, 25;

ул. Балакирева, дома 21, 22, 24, 25, 25-а, 26-а, 27, 28, 28-а, 29, 30, 31, 31-а, 32, 33, 35, 37, 37-а, 37-б, 37-в, 37-г, 37-д, 39, 40, 41, 41-а, 43, 43-а, 43-б, 43-в, 43-г, 43-д, 45, 45-а, 47, 47-а, 49, 51, 51-а, 51-б, 53, 53-а, 55, 57, 57-а;

ул. Благонравова, д. 5;

ул. Бобкова, дома 1, 1-а, 3, 3-а, 5, 7, 8, 10;

ул. Большая Московская, дома 1, 3, 4, 4/6, 9, 13, 15, 17, 22-а, 24, 26, 28, 30, 38, 40, 42, 42-а, 42-г, 44;

ул. Большие Ременники, дома 2-а, 13, 17-а, 18;

ул. Василисина, дома 1, 1-а, 3, 4, 4-а, 5, 6, 7, 9, 9-а, 11, 11-а, 13, 13-а, 15, 15-а, 17;

ул. Верхняя Дуброва, дома 23, 25, 26, 26-г, 28, 28-а, 28-б, 28-в, 29, 29-а, 31, 43;

ул. Георгиевская, дома 1, 2-б, 2-д, 3, 3-г, 7, 9;

ул. Глинки, д. 2, 5/1;

ул. Гоголя, дома 2, 9;

ул. Даргомыжского, дома 1, 2, 4, 5, 6, 8, 10/20, 18, 20;

ул. Дворянская, дома 1, 2, 10, 10-а, 11, 5/1;

ул. Дзержинского, дома 3, 5, 6, 6-а;

ул. Диктора Левитана, дома 4, 4-г;

ул. Западная, д.60,

ул. Казарменная, дома 5, 5-а, 7, 9;

ул. Козлов вал, дома 1, 5;

Костерин переулок, д. 13;

ул. Красноармейская, дома 38, 40, 42, 43, 43-а, 44, 44-а, 45, 45-а, 46, 47, 47-а, 47-в, 49;

ул. Лакина, дома 129, 129-а, 129-б, 129-в, 129-г, 131, 133, 133-а, 135, 137, 137-а, 137-б, 139, 139-а, 139-б, 139-в, 141, 141-а, 141-б, 141-в, 141-г, 143, 143-а, 145, 147, 147-а, 147-б, 149, 149-а, 151, 153, 153-а, 153-б, 153-д, 153-и, 155, 155-а, 155-б, 157, 157-а, 157-б, 159, 159-а, 161, 163, 165, 167, 167-а, 169/34, 171, 171-а, 171-б, 173, 173-а, 175/33, 177, 183, 185, 185-а, 187, 187-а, 189, 191, 191-а, 191-б, 193, 193-а, 195;

ул. Летне-Перевозинская, дома 1-а, 5, 7, 10;

ул. Ломоносова, д. 1;

ул. Малые Ременники, дома 11, 11-а;

ул. Мира, дома 2, 4-а, 4-б, 6, 6-а, 6-б, 8;

ул. МОПРа, дома 12, 12-а, 13, 14-а, 15;

Московское шоссе, дома 1-а, 3-а;

ул. Мусоргского, дома 1, 1-а, 3, 8;

ул. Нижняя Дуброва, дома 3, 3-а, 5, 7, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28-а, 29, 30, 30-а, 31, 32, 33, 35;

ул. Никитская, дома 1, 3, 4-а, 5, 23, 25;

ул. Ново-Ямская, дома 2, 2-а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,10, 12, 16, 17, 17-а, 18,19, 21, 21-а, 22, 23, 23-а, 25, 25-а, 26, 27, 28, 29, 29-а, 30, 31, 31-а, 32, 34;

Ново-Ямской переулок, дома 1-а, 2, 4, 4-б, 6, 6-а;

ул. Октябрьская, д. 2,

Октябрьский проспект, дома 3, 3-а, 4, 6, 6-б, 7, 9, 11, 11-а, 12, 14, 16, 16-а;

ул. Офицерская, д. 6

ул. Парижской коммуны, дома 19, 28;

Перекопский военный городок, дома 1, 2, 2-а, 2/3, 4, 5, 5-а, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22-а, 24, 37, 28, 30, 31, 33, 47-б, 47-в;

ул. Пичугина дома 11-а, 11-б, 13;

Помпецкий переулок, д. 1;

проспект Ленина, дома 3, 5, 7, 9-а, 20, 20-а, 22, 23-а, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 35, 35-а, 35-б, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 47-а, 49, 51, 53;

проспект Строителей, дома 3/7, 4, 4-а, 5-а, 6, 6-а, 7-б, 7-в, 7-г, 8, 8-а, 10, 10-а, 12, 12-а, 13, 13-а, 13-б, 13-г, 13-д, 13-д, 14, 14-а, 15, 15-б, 16, 16-а, 16-б, 17, 18, 18-а, 18-б, 19, 20, 20-а, 20-б, 20-г, 21, 22, 22-а, 23, 24, 24-а, 24-б, 25, 26, 26-а, 26-б, 27, 28, 28-а, 28-в, 30, 30-а, 30-б, 30-в, 32, 32-а, 34-а, 34, 34-б, 34-в, 36, 38, 38-а, 38-б, 40, 42, 42-а, 42-б, 44, 44-а, 44-б, 44-в, 44-г, 46, 46-а, 46-б, 46-в, 48;

ул. Пугачева, дома 62, 60-а;

ул. Разина дома 16, 17, 18, 20, 21, 22, 22-б, 24, 26, 28, 31, 33;

ул. Семашко, дома 13, 16, 20;

ул. Солнечная д. 52;

ул. Спасская, дома 4, 5, 5-а, 5-б, 6;

ул. Стасова, дома 1/36, 3, 3/1, 5, 5/2, 7, 7/29, 11, 15/12, 19/11, 22, 23, 25, 30, 31, 36, 36-а, 38, 40, 40-а, 40-б, 42, 44/11;

ул. Стрелецкая, дома 1, 1-а, 3, 3-а, 7-а, 27-а, 27-б, 29-в, 55, 55-а, 64;

Стрелецкий городок, дома 1, 49, 51, 52, 54, 57, 58, 60, 63;

ул. Сурикова, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11/32, 12/26, 14, 15, 16, 16-а, 16-б, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25/23, 26;

ул. Тихонравова, дома 10, 12, 3, 3-а, 4, 6, 8;

ул. Университетская, дома 7, 10, 11, 12, 8, 8-а;

ул. Фатьянова, дома 2, 2-а, 4, 4-а, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18-а, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 27-а, 28;

ул. Чайковского, дома 1, 1-а, 2, 3, 4/12, 5, 7, 9, 10/11, 11, 12/22, 13/1, 15/2, 17, 19/1, 21, 21-а, 23, 25, 25-а, 26, 28, 30, 32, 32-а, 34, 34-а, 36, 36-а, 36-б, 38, 38-а, 38-б, 38-в, 38-г, 38-д, 40, 40-а, 40-б, 42, 44, 44-а, 44-б, 46, 46-а, 48, 50, 50-а, 52;

ул. Чапаева, дома 3, 5, 8, 8-а;

ул. Чернышевского, дома 3, 76;

Мкр. Энергетик

ул.Энергетиков, дома 1-б, 2-б, 8-б, 9-б, 10-б, 10-в, 11-б, 12-б, 12-б, 14-б, 16-б, 31-б;

Поселок РТС

пос. РТС, дома 1, 3, 4.

27 СЕНТЯБРЯ

1-й Коллективный проезд, дома 1, 2, 3, 4, 5, 5-а, 6, 6-а, 7;

ул. 1-я Пионерская, дома 20, 22-а, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 55, 55-а, 57, 59, 61, 61-а, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68-а, 76, 76-а, 78, 80, 80-а, 82, 82-а, 86, 86-а, 88, 88-а, 88-в, 90, 90-а;

2-й Коллективный проезд, дома 1, 2, 3, 3-а, 4, 4-а, 5, 6, 6-а;

2-й Почаевский проезд, д. 4;

ул. 850-летия, дома 1, 2, 3, 4, 4-а, 4-б, 5, 6, 7;

ул. Асаткина, дома 1, 1-а, 2, 2-а, 2-б, 3/8, 4/6, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36;

ул. Белоконской, дома 3-а, 4, 5, 6, 6-а, 8, 8-а, 10, 12, 13, 13-а, 13-б, 14, 15, 15-а, 15-б, 15-в, 17, 17-а, 17-б, 18, 19, 19-а, 21, 21-а, 23, 25;

ул. Березина, д. 2-а;

ул. Ватутина, д. 15;

ул. Гастелло, дома 1, 2, 3, 4 7, 7-а, 15, 17;

ул. Горького, дома 48, 50, 50-а, 52, 52-а, 54, 56, 56-а, 56-б, 58, 58-а, 60, 60-а, 62, 64/8, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 85-а, 85-б, 86, 87, 87-а, 87-б, 89, 91, 93, 95-а, 97, 96, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107-а, 113, 113-а, 113-б, 115, 125, 129, 131;

ул. Грибоедова, дома 1, 2, 3, 6/88, 9;

ул. Каманина, дома 4, 6, 8, 10/18, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30/18, 31, 35, 37;

ул. Кирова, дома 15, 17, 19;

ул. Краснознаменная, дома 5, 6-а, 8, 8-а, 10;

ул. Крупской, дома 1/70, 2, 2-а, 4, 4-а, 6, 6-а, 7, 8, 9, 11/19;

ул. Лакина, дома 1, 3;

ул. Лермонтова, дома 13, 15, 15-а, 17/9, 19, 21, 21-б, 22, 26, 26-а, 26-б, 26-в, 28, 28-а, 28-б, 28-в, 28-г, 30, 30-а ,30-б, 30-в, 34, 34-а, 36, 37, 38, 38-а, 39, 40, 41, 41-а, 42, 43, 44, 44-а, 45;

ул. Луговая, д.20;

ул. Матросова, дома 28-а, 28-б, 30;

ул. Мира, дома 36, 36-а, 36-п, 36-г, 37, 37-а, 38, 39, 40, 41, 42, 44/9, 45, 46/12, 47, 49, 51, 57 (школа), 59, 61-а, 70, 72, 72-а, 74, 76, 78/23, 80/24, 82, 84, 86/11, 90, 92, 92-а, 94, 96;

ул. Михайловская, дома 4, 6, 8, 10, 10-а, 12, 14, 16, 18, 20;

ул. Модорова, дома 3, 4, 4-а, 5, 6, 8;

ул. Молодёжная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 10;

ул. Народная, дома 1-а, 8, 16;

ул. Никитина, дома 1/52, 2, 2-а, 3, 4, 5, 6;

ул. Полины Осипенко, дома 4, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14/43, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23-а, 23-б, 24, 25-а, 26, 27, 28, 30, 31, 31-а, 32, 33, 33-а;

ул. Почаевская, дома 1, 2, 2-а, 2-б, 3, 5, 7, 10, 10-а, 13, 16-а, 17-а, 18, 19, 20, 20-а, 21, 21-а, 22, 22-а, 23, 24, 25, 26, 30;

проспект Строителей, дома 1, 1-б, 2, 2-а, 2-б;

ул. Северная, дома 1, 1-б, 2, 3, 4, 4-а, 5, 7, 9-а, 9-б, 10/32, 11, 12, 12-а, 13, 14, 15, 15-а, 18-а, 19, 21, 22, 24, 24-а, 25, 26, 26-а, 28, 28-а, 30, 32, 34, 34-а, 35/29, 36, 36-а, 37, 37-а, 38/2, 39, 41, 43-а, 45-а, 47, 49, 51, 53, 53-а, 63, 63-в, 65, 79, 81, 83;

Северный проезд, дома 2, 3, 4, 5, 5-а, 6;

ул. Студенческая, дома 6-г, 6-д;

ул. Суздальская, дома 7-а, 9, 11, 24;

ул. Тракторная, дома 1, 1-а, 1-б, 1-в, 1-г, 1-д, 3, 3-а, 3-б, 4, 5, 5-а, 6, 7, 7-а, 8, 9, 9-а, 9-б, 9-в, 33, 38, 40, 48, 50, 52-а, 54, 56, 58, 60;

ул. Труда, дома 1/5, 2/7, 3, 4, 4-а, 5, 6, 7, 8, 8-а, 10/20, 11, 13, 14, 14-а, 14-б, 16, 16-а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 27-а, 30/7, 32, 36, 38;

ул. Усти-на-Лабе, дома 11, 13/19, 15, 17, 20, 20-а, 21/53, 22, 23, 25, 27, 27-а, 28, 29/18, 31, 31-а, 32/16, 33, 34, 34-а, 36;

ул. Фейгина, дома 1, 2/20, 4, 6/25, 8/26, 9, 10, 11/74, 13, 13-а, 15, 16, 17, 18/72, 19, 20, 21, 23/23, 23-а, 24, 26, 28, 35-а;

ул. Хирурга Орлова, дома 2, 4, 4-а, 6, 6-а, 8, 8-а, 10, 18;

Электроприборовский проезд, дома 2-а, 3, 3-а, 5, 7, 7-а, 9/77;

ул. Юрьевская, д. 3/32.

Тэги
Back to top button
Close
Close