ПРОЕКТ ВРЕМЕННО ЗАМОРОЖЕН

Короткой строкой

Во Владимире начали оформлять транспортные карты для школьников

Дети смогут пользоваться ей на всех троллейбусных маршрутах «Владимирпассажиртранса»

В ноябре компания «Ситикард» начала прием заявлений на оформление транспортной карты школьника – электронного проездного, действующего на всех троллейбусных маршрутах АО «Владимирпассажиртранс».

Оформить карту можно онлайн на главной странице «Ситикард». После этого на электронную почту заявителя придет письмо с уведомлением о статусе изготовления проездного. Мэрия Владимира уточняет, что преимущество такой транспортной карты состоит в том, что школьникам не придется брать с собой наличные деньги и документы, подтверждающие их право на льготный проезд. Если «бумажный» проездной приходилось оформлять ежемесячно, транспортную карту достаточно выпустить один раз. 

Пополнять транспортную карту школьника необходимо каждый месяц на 300 рублей. Сделать это можно в киосках «Роспечать» и в отделениях «Почты России», а также с помощью мобильного приложения «Ситикард» для Android или на сайте оператора

Back to top button